실내 LED 디스플레이 P2.5 만찬 HD 패널은 에어포트 관광호텔 상가 건물을 위한 화면을 이끌었습니다
제품 세부정보
| 화소 피치: | 2.5mm | 픽셀 밀도: | 160,000 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| 내각 해결책: | 192*192 | 내각 차원: | 480*480mm |
| 밝기: | 1,000마리의 nits | 전력 소비 (avg.): | 215 W / m2 |
| 소비 전력 (최대.): | 640 W / m2 | 대비율: | 4000:1 |
| 색깔: | 281조 | 방법을 몰기: | 1/32의 검사 |
| 강조하다 |
HD는 영상 벽을 지도했습니다,모듈 발광 다이오드 표시 |
||
제품 설명
실내 LED 디스플레이 P2.5 만찬 HD 패널은 에어포트 관광호텔 상가 건물 (BHD.pdf)를 위한 화면을 이끌었습니다

실내 LED 디스플레이 기능
1. P2.5 실내 다이 캐스트 알루미늄은 설치하기 위한 고정된 용법, 쉽고 편리하고 수리를 위해 상자를 이끌었습니다.
2. 선택적 전방 및 후방 유지, 앞 유지는 손쉬운 유지보수를 위한 마그넷 방식을 취합니다.
3. 손으로 입력의 선택적이고 미리 프로그램되 (비동시적인) 또는 (동시에 일어난) 직접적으로 드러내집니다.
4. 이 상자는 가벼울 뿐만 아니라 있는 그러나 또한, 좋은 출현을 유지합니다.
5. 라인 없는과 안정적인 사진을 보증하기 위한 더 낮은 밝기 하에 높은 갱신 속도.
6. 고급 품질 엘이디 조명등을 사용할 때, 화소는 실패 율은 0.0003 이하고 화면의 손상을 줄입니다.
7. 전체 내각은 이음새가 없는 짜집기를 실현하는 전체 LED 디스플레이의 좋은 일관성을 유지하고 있습니다.
8. 명도 조정과 화이트 밸런스 맞춘 조정을 256 수준으로 지원합니다.완전한 시각적 경험을 가져오세요
9. 그것은 상자의 뒤에 퀵콘넥터 잠금장치를 가지고 있습니다. 관리가 쉽다.어셈블링에서 잠금장치를 추진하고 그리고 나서 회전하는 핸들을 돌리세요 ; 해체에서 때 : 핸들을 돌리고 잠금장치를 당기세요
10. 우수한 방열, 어떤 소음, 어떤 선풍기 또는 에어콘.
LED 스크린 파라미터
| 모델 | BHD-2.5 |
| 화소 피치 | 2.5 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 160,000 px/m2 |
| LED 타입 | SMD2121 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 캐비넷 치수 | 480*480 |
| 내각 결의안 | 192*192 |
| 내각 중량 | 7 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| 내각 재료 | 알루미늄을 주조하기 |
| 진입 보호 (전면 / 후방) | IP43 |
| 밝기 | 1,000 알 |
| 대비율 | 4000:1 |
| 컬러 | 281조 |
| 보이는 각(H/V) | 140' /140' |
| 구동 방법 | 1/32 스캔 |
| 소비 전력 (평균.) | 215 W / m2 |
| 소비 전력 (최대.) | 640 W / m2 |
| 프레임 재생 | ≥ 60Hz |
| 데이터 새로고침 속도 | ≥ 1500Hz |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 전원 공급기 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (operating/storage) |
- 20~50' C - 40~60' C |
| 습도 (작동 / 저장) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 수명 | ≥50000 시간 |
| 서비스 | 앞 / 후방 |
| 인증 | CCC, TUV-CE, ETL |
좋은 화소 피치 비디오 월 적용

· 보안 모니터.
· 박람회와 제품은 시작합니다.
· 사업 & 교육.
· 회의실과 보드 룸.
· 가정용.
· 당신이 원하는 어떠한 퍼페런스.
우리를 선택합니다

1. 센즈헨 바코 비전 기술 주식회사가 국내이고 해외 시장 중의 최고급의 전문적 고객들에 주력하는 2005년, 기술적으로 진보적 LED 디스플레이의 세계적 수준의 제조에서 센즈헨에서 시작되었습니다. BAKOVISION은 완전히 게다가 표준 LED 화면의 창조적 LED 모델들인 OEM, ODM의 테일러 작품을 제공할 수 있습니다.
2. 바코 비전은 경험이 풍부한 팀 리더들을 포함하고 그들 중 각각이 10년 이상 LED 디스플레이 산업에서 일했습니다. 우리의 R&D, 생산, 판매, 기술 지원 부서의 모두가 해당 제품과 적시인 제공을 제공하여 게다가 우리의 큰 팀 워크에 의해 효율적으로 그리고 매끄럽게 운영하고 있고 프리 뒤에 서비스가 또한 바코 비전 팀에 의해 보장됩니다.
3. 바코 비전 제품 라인은 가지고 있고 입출력 고정된 UHD 파인 피치, 입출력 임대가 설치한 것을 포함하고, 한편, 투명한 스크린, 광고 방송 게시자, 폴드형 화면, 탄력적인 스크린, 커튼, 바닥 LED, 주변 디스플레이는 우리의 경험이 풍부한 R&D 팀과 포괄적 관리를 기반으로 하고, 우리가 항상 열리고 익숙하 창의적 제품으로서 잘 애스 맞춤형 솔루션을 위해 새로운 모델과 세공을 깸에 있어 입니다.
4. 바코 비전 주요 시장은 미국, 유럽, 중동과 아시아 중에 있습니다, 자사 제품의 모두가 로에스, CCC, CE, FCC, ETL, UL에 의해 증명됩니다. 과거에 프로피치트에 의해 굳게 이긴 품질을 굳게 지지하면서 수년간의 개발, 바코 비전 연속 성장과 상표 위치 설정은 모두 120+ 국가 에 다양성 채널 고객들과의 장기 협력 위에 의지됩니다.
제품 하이라이트
실내 LED 디스플레이 P2.5 만찬 HD 패널은 에어포트 관광호텔 상가 건물 (BHD.pdf)를 위한 화면을 이끌었습니다 실내 LED 디스플레이 기능 1. P2.5 실내 다이 캐스트 알루미늄은 설치하기 위한 고정된 용법, 쉽고 편리하고 수리를 위해 상자를 이끌었습니다.2. 선택적 전방 및 후방 유지, 앞 유지는 손쉬운 유지보수를 위한 마그넷 방식을 취합니다.3. 손으로 입력의 선택적이고 미리 프로그램되 (비동시적인) 또는 (동시에 일어난) 직접적으로 드러내집니다.4. 이 상자는 가벼울 뿐만 아니라 있는 그러나 또한, 좋은 출현을 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.