IP65/IP54 10mm 지도된 전시 열 -, P10 옥외 풀 컬러 지도된 전시 침몰
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 10mm | 픽셀 밀도: | 10000 픽셀/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 유형: | SMD3535 | 내각 차원: | 640mmx640mm |
| 내각 해결책: | 64*64픽셀 | 진입 보호 (정면/후방): | IP65/IP54 |
| 보기 각 (H/V): | 140°/140° | 온도 (/저장 운영하기): | -20~50°C/-40~60°C |
| 강조하다 |
지도된 스크린 단계 배경막,단계 배경은 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
야외 무대 임대 발광 다이오드 표시 장수 경간 및 넓은 시야각 열 침몰
중요한 명세/특징:
- 고해상
- 높은 광도
- 좋은 냉각 및 임명에 쉬운
- 강한 연구 및 개발 힘, 작업장 50,000 평방 미터 기준
- 증명서: RoHS 지시, CCC, 세륨 및 ISO 9001:2008
- 일 당 발광 다이오드 표시 생산 능력: 10,000 m ² /month
- 제일 시거리: 8-80 미터
- 주문을 받아서 만들어진 순서는 받아들여집니다
1. 다수 신호 채널을 가진 영상 가공업자, 생방송에서 다른 시각으로 본 견해의 스위치를 만족시켜기, 이미지와에 장면 인터뷰 광고
2. 접착구 다수 정규적인 영상 단위를 가진 큰 동적인 스크린을 달성하기 위하여 몇몇 구획으로 완전한 이미지를 분할하는 높고 새로운 장비의 종류
3. 회로를 거리 내의 조정 시간에 개폐하고 결함 회로를 검출하는 리모트 회로 통제 시스템
4. 풀 컬러 LED 옥외 전시 P4, P5, P6, P8의 먼 순간 디지털 방식으로 비디오 전송 체계를 위한 P10 SMD 발광 다이오드 표시 단위에 최고 제일 적용되는
명세
| 모형 | ORB-10 |
| 화소 피치 | 10mm |
| 화소 조밀도 | 10000 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD3535 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 640mmx640mm |
| 내각 해결책 | 64*64픽셀 |
| 내각 무게 | 13kg |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/4의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 200w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
서비스:
우리의 제품 또는 가격과 관련있는 1).Your 조회는 24H에서 대답될 것입니다
당신에 전부 응답하기 위하여 2).Well 훈련하고 경험이 많던 직원은 유창한 영어에서 사문합니다
3).Customized 디자인은 유효하, OEM ODM는 환영받습니다
디자인의 당신의 판매 지역, 아이디어 및 당신의 개인적인 정보 전부의 4).Protection


제품 하이라이트
야외 무대 임대 발광 다이오드 표시 장수 경간 및 넓은 시야각 열 침몰 중요한 명세/특징: 고해상 높은 광도 좋은 냉각 및 임명에 쉬운 강한 연구 및 개발 힘, 작업장 50,000 평방 미터 기준 증명서: RoHS 지시, CCC, 세륨 및 ISO 9001:2008 일 당 발광 다이오드 표시 생산 능력: 10,000 m ² /month 제일 시거리: 8-80 미터 주문을 받아서 만들어진 순서는 받아들여집니다 1. 다수 신호 채널을 가진 영상 가공업자, 생방송에서 다른 시각으로 본 견해의 스위치를 만족시켜기, 이미지와에 장면 인터뷰 광...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.