높은 정의 상업적인 지도한 스크린, 구부려진 SMD2121는 광고를 위한 스크린을 지도했습니다
제품 세부정보
| 구조는 상쾌하게 합니다: | ≥60Hz | 방법을 몰기: | 1/13의 검사 |
|---|---|---|---|
| 입력 전압: | AC 110/220±10% | 온도: | -20~50℃/-40~60°C |
| 화소 조밀도: | 43264 pixels/m2 | 화소 실패: | <0> |
| 강조하다 |
실내 풀 컬러 지도된 전시,지도된 홍보 스크린 |
||
제품 설명
고해상도와 절묘한 이미지와 실내 LED 디스플레이 SMD2121
실내 LED 디스플레이 기술 :
실내 임대 LED 디스플레이 패널은 최고급의 비디오 월 해결책에 완전히 적합합니다. 그것의 자기성 모듈은 쉽게 유지를 위해 접근될 수 있고에서 둘다 옆을 지원하고 향합니다.
실내 LED 디스플레이 기능 :
박형 경량 내각 :
설치하고 옮기도록 쉬운 단순물, 극단적 박형 경량 디자인
팬없이, 제로가지 소음, 저 전력 소모, 자동 방열
고해상도와 절묘한 이미지 :
소형 피치 시리즈가 고-대비와 높은 회색 눈금을 획득한다고, 그것은 HD와 절묘한 이미지를 실현할 수 있습니다
색과 밝기 일관성을 보증하기 위해, 지점간 수정을 지원하기
절묘한 색, 우수한 RGB 회색 눈금 처리와 뚜렷한과 자연적 이미지
실내 LED 디스플레이 장점 :
1. 높은 평탄성과 부드러운 이미지와의 끊어짐없는 연결
2. 옆이 신속 설치와 디스어셈블링을 실현하기 위한 정확하고 탄력적 설치, 버클 디자인
3. 고급 품질 개런티와 전문적이고 표준 항공 플러그
4. 판매 뒤에 있는 전문가는 서비스하고, 24hrs에서 당신을 응답할 수 있습니다.
실내 LED 디스플레이 매개 변수 :
| 모델 | BHD-2.5 |
| 화소 피치 | 2.5 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 160,000 pixels/m2 |
| LED 타입 | SMD2121 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 캐비넷 치수 | 480*480mm |
| 내각 결의안 | 192*192px |
| 내각 중량 | 8 킬로그램 |
| 내각 재료 | 다이 캐스트 알루미늄 |
| 진입 보호 (전면 / 후방) | IP40/IP21 |
| 밝기 | >1200nits |
| 보이는 각(H/V) | 140' /140' |
| 구동 방법 | 1/13 스캔 |
| 프레임 재생 | ≥ 60Hz |
| 데이터 새로고침 속도 | >1500Hz |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 소비 전력 (평균.) | 320w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (operating/storage) |
- 20~50' C / - 40~60' C |
| 습도 (operating/storage) |
10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥50000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
우리를 선택합니다 :
우리는 2005년 이후로 전세계에 전체 범위 제조와 LED 디스플레이 솔루션 프로바이더와 그것의 보조적 시스템입니다.
자사 제품은 당신의 상상력에 오는 실내, 야외이, 고정되, 스포츠를 포함하는 다양한 응용 프로그램을 위한 임대이고 창조적 LED 해결책, 광고, 콘서트, 쇼핑몰, 경기장, 전시회 다른 어떤 실내 야외 행사의 범위를 포함합니다.
우리는 기업 문화 전문가, 집중, LED를 겨냥한 초점을 유지합니다. 주도하는 기술의 개발과 LED 분야의 매우 열심이인 경쟁으로.
무역 조건 :
1. 패키지 : 나무로 된 패키지, 항공 건 또는 통 패키지를 안티-샤킹
2. 지불 : 전신환, 생산 전에 40% 저장고, 배달 전에 지불될 60% 균형
3. 해운 운임은 당신의 요구 하에 인용됩니다
4. 화물적재항 : 센즈헨, 중국
5. 보증 시간 : 2년이요


제품 하이라이트
고해상도와 절묘한 이미지와 실내 LED 디스플레이 SMD2121 2-BHD.pdf 실내 LED 디스플레이 기술 : 실내 임대 LED 디스플레이 패널은 최고급의 비디오 월 해결책에 완전히 적합합니다. 그것의 자기성 모듈은 쉽게 유지를 위해 접근될 수 있고에서 둘다 옆을 지원하고 향합니다. 실내 LED 디스플레이 기능 : 박형 경량 내각 : 설치하고 옮기도록 쉬운 단순물, 극단적 박형 경량 디자인 팬없이, 제로가지 소음, 저 전력 소모, 자동 방열 고해상도와 절묘한 이미지 :소형 피치 시리즈가 고-대비와 높은 회색 눈금을 획득한다고, ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.