민웰 전원 공급기와 50x50cm 패널 P4.81 야외 무대 임대 디스플레이
제품 세부정보
| 화소 피치: | 4.81 | 화소 조밀도: | 43264 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 유형: | SMD2525 | 내각 차원: | 500x500mm |
| 내각 해결책: | 128*128pixels | 광도: | 5,000 알 |
| 시야각 (H/V): | 140°/140° | 전력 소비 (avg.): | 600w/m2 |
| 강조하다 |
단계 배경은 스크린을 지도했습니다,연주회는 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
민웰 전원 공급기와 50x50cm 패널 P4.81 야외 무대 임대 디스플레이
P4.81 야외 무대 임대 디스플레이 특성 :
공항 정보 디스플레이, 경기장 광고와 점수판, 콘서트와 공연 무대, 고속도로 빌보드, 쇼핑몰, 주택 구역 위원회 기타 등등을 포함하여 아웃도어 LED 디스플레이는 넓게 다양한 야외 행사에서 사용됩니다.
우리는 모든 일종의 야외 LED 디스플레이를 위한 프로그램 중 야외 표시 화면과 다른 화소의 모듈뿐 아니라, 수년간의 경험과 참여를 기반으로 하는 설치미술 솔루션을 제공합니다.
나는 주도하는 상자를 위한 샘플 순서를 가지고 있을 수 있습니까
2. LCD 스크린 대신에 LED 스크린을 사용합니까?
LED 화면은 다른 목적을 위해 설계되는 LCD 스크린에 대한 완전히 다양한 기술입니다. LCD 스크린은 소규모로 보는 실내 마감을 위해 주로 설계됩니다. LED 화면은 밝은 태양광에서 야외에서 사용될 수 있는 대규모, 내충격 프로젝트를 위해 설계됩니다.
3. LED 디스플레이를 위한 최대한의 전력 소비?
끊임없이 계속되는 스태틱 구동 방법과 스캔 구동부 사이 방법인 2개 종류의 LED 디스플레이를 위한 구동 방법이 있습니다. 처음으로 끊임없이 계속되는 정전기 전류 드라이빙을 사용하여 피치 16 밀리미터 LED 디스플레이의 최대한 소비 전력과 평균 소비 전력을 산정하는 방법을 설명하도록 합시다.
출원건 :
쇼, 웨딩 콘서트, 행사, 쇼핑몰, 오락과 경기 장, 학교, 정부, 무역 박람회, 전시회, 기자 회견, 미팅 룸, 상영관, 공항, 호텔, 방송국, 경기장과 다양한 공공 장소를 밝히는 것을 위해 넓게 사용됩니다
P4.81 야외 무대 임대 디스플레이 사양
| BOR-I-4 | |
| 물리적 피치 | 4.81 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD 2525 |
| 픽셀 밀도 | 43264 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 250 × 250 / 250×500 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 500 × 500 × 80 |
| 500 × 1000 × 80 | |
| 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 | 2 × 2 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 52×52/52×104 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 104×104/104×208 |
| 패널 소재 | 알루미늄을 주조하기 |
| 단일 캐비닛 중량 | 9/ 15 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| 회색 눈금 | 14-16 비트 |
| 색 | 281조 |
| 대비율 | 4,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 75 /150 W / m2 |
| MAX 출력 소비 | 225 /550 W / m2l |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20oC - 60oC / 10% - 60% |
| 저장 임시 / 습도 | -30oC - 60oC / 10% - 60% |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 밝기 | >5000 알 |


제품 하이라이트
민웰 전원 공급기와 50x50cm 패널 P4.81 야외 무대 임대 디스플레이 P4.81 야외 무대 임대 디스플레이 특성 : 아웃도어 LED 디스플레이는고 휘도의 품질을 요구하는 광고, 주의 또는 성능 목적을 위한 야외 행사로 표시되고, 방수됩니다.공항 정보 디스플레이, 경기장 광고와 점수판, 콘서트와 공연 무대, 고속도로 빌보드, 쇼핑몰, 주택 구역 위원회 기타 등등을 포함하여 아웃도어 LED 디스플레이는 넓게 다양한 야외 행사에서 사용됩니다.우리는 모든 일종의 야외 LED 디스플레이를 위한 프로그램 중 야외 표시 화면과 다른 화소...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.