높은 회색 가늠자 경기장은 스크린, IP65 축구 경기장 광고판을 지도했습니다
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 8 mm | 화소 윤곽: | SMD3535 |
|---|---|---|---|
| 픽셀 밀도: | 15625 픽셀/m ² | 단위 차원 (W*H): | 256*256 |
| 위원회 물자: | 강철/알루미늄 | 명암비: | 2000:1 |
| 색깔 수: | 281trillion | ||
| 강조하다 |
경기장 둘레에 의하여 지도되는 전시,단계 배경은 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
축구장을 위해 방수 높은 회색 가늠자 스포츠 둘레 발광 다이오드 표시 높은 광도 IP65
, 옥외 궁극, 스포츠 전시
국제 축구 연맹 경기장 기준
넓은 시야각
설치하고 철거하기 위하여 단식하십시오
최고는 살아있는 사진기를 위한 재생율을
옥외 정격
전면 및 후면를 위한 IP65 등급
옥외를 위해 조정가능한 적당한 광도 밤낮으로
5500-8000 CD 광도
빠른 임명 및 쉬운 정비
빠른 자물쇠 시스템 설계는 빠르고 쉬운 임명을 보장합니다
전면 및 후면 접근 가능한
단위, 케이블, 힘 및 자료 상자에 고속 접근
최고 전기 특징
생생하고 화려한 색깔
16 조금, 2500-4000Hz 신호 처리는 재생율을
궁극적인 신뢰성을 위한 붙박이 자료와 힘 중복
다재다능한 이중 목적 디자인
지상 조정가능한 부류 및 보호 거품 범퍼를 제거하는 것은 정연한 단단한 스크린이기 위하여 변형될 수 있습니다
, 겹쳐 쌓이는 배경 거는, 트러스 벽 설치를 위해 유효한
명세:
| BSP-8 | |
| 육체적인 피치 | 8mm |
| 화소 윤곽 | SMD3535 |
| 화소 조밀도 | 15625 픽셀/m ² |
| 단위 차원 (H) (mm) W× | 256*256 |
| 패널 차원 (mm) | 1280*768*187 |
| 패널 (H) W × 당 .of 단위 없음 | 5*3 |
| 단위 (H) W×의 육체적인 해결책 | 32*32 |
| 패널 물자 | 강철/알루미늄 |
| 무게 | 70kg/unit |
| 가공 | 16bit |
| 색깔 수 | 281trillion |
| 대조 비율 | 2000:1 |
| 평균 일률 소비 | 360W/panel |
| 최대 전력 소비 | 900W/panel |
| 작용 온도 | -20~60℃ |
| 재생율을 | 1920Hz |
| 광도 | >6500nits |
| 수평한 시야각 | 140° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상된 일생 | 100,000hours |
| 서비스 | 정면/후방 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP65/IP54 |
묘사:
인간화 디자인
특별한 연약한 스크린 가면 및 장 덮개로, 그것은 경기 도중 아프기에서 선수를 보호할 수 있습니다.
당신 보다는 안정되어 있는 독립적인 지상 지원 구조는, 생각합니다
지상 지원 구조의 각은 당신으로 경청자와 사진기를 위한 제일 시야각을 적응시키는 필요, 조정될 수 있습니다.
생중계 비디오를 위한 3 높은 디자인 그리고 우수한 시각 효과
최고는 HD 사진기에 의하여 4800Hz, 주사선 및 색깔 헝겊 조각까지 재생율을;
이미지를 생생하고 그리고 예리하다 시키는 16 조금까지 높은 회색 가늠자;
충분히 이미지 공간을 햇빛 속에 조차 만들어 6500마리의 nits까지 높은 광도 직접.
옥외 사용을 위해 적응되는 높은 IP 등급
그것은 최신 옥외 SMD와 복각 기술로 갖춰지기 때문에, 모두 실내에 그리고 야외에서 사용될 수 있습니다. 그리고 그것의 가득 차있는 IP65 등급에게 감사 - 완전하게 방수 입니다.
고수준 항공 연결관
직업적인 항공 연결관은 다수 마개를 가능하게 하고 플러그를 뽑고, 충분히 방수 입니다. 그것은 몇몇 중요한 경우에서 스크린의 안정되어 있고는 것 그리고 믿을 수 있는 특히 지킵니다.



제품 하이라이트
축구장을 위해 방수 높은 회색 가늠자 스포츠 둘레 발광 다이오드 표시 높은 광도 IP65 , 옥외 궁극, 스포츠 전시 국제 축구 연맹 경기장 기준 넓은 시야각 설치하고 철거하기 위하여 단식하십시오 최고는 살아있는 사진기를 위한 재생율을 옥외 정격 전면 및 후면를 위한 IP65 등급 옥외를 위해 조정가능한 적당한 광도 밤낮으로 5500-8000 CD 광도 빠른 임명 및 쉬운 정비 빠른 자물쇠 시스템 설계는 빠르고 쉬운 임명을 보장합니다 전면 및 후면 접근 가능한 단위, 케이블, 힘 및 자료 상자에 고속 접근 최고 전기 특징 생생하고 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.