LED 비디오 디스플레이는 쇼를 위한 디스플레이 P1.56에게 / 쇼핑몰 생생한 혼합된 색채를 보내게 했습니다
제품 세부정보
| 화소 피치: | 1.56mm | 화소 조밀도: | 409802 px/m2 |
|---|---|---|---|
| 내각 해결책: | 384*648px | 내각 무게: | 22KG |
| 내각 물자: | 거푸집 주물 | 장 간격: | 77.8 밀리미터 |
| 신청: | 실내 광고 | 증명서: | CE 로에스 EMC |
| 강조하다 |
상점가 지도된 전시,모듈 발광 다이오드 표시 |
||
제품 설명
LED 비디오 디스플레이는 쇼를 위한 디스플레이 P1.56에게 / 쇼핑몰 생생한 혼합된 색채를 보내게 했습니다
LED 비디오 월 Specification2-BHD-Tia.pdf
* 볼록한 모양이 형성된, 컨케이브 형태와 물결 형태 스크린의 옵션널
* 애플리케이션 : 고쳐진 실내 /
* 울트라 고화질.
* 우수한 열 관리
* 빠른 잠금장치 시스템이 빠른 장비를 허락합니다
* 극단적으로 클로우즈 뷰 거리와 시야각
* 명백하고 절묘합니다
* 상품 평탄성
* 생생한 혼합된 색채
* 편리한 사용
* 고안정성
* 가볍고 이음새가 없습니다
* 장기간 수명 범위
* 저소모
* 쉽게 집회에 설치하고 옮깁니다
* 더 짧은 MTBF
* 가볍고 이음새가 없습니다
* 앞 service&Rear 서비스
제품 상세정보
| 화소 피치 | 1.56 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 409802 px/m2 |
| LED 타입 | SMD1010 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 모듈 치수 | 150*168mm |
| 캐비넷 치수 | 600*1012mm |
| 내각 결의안 | 384*648px |
| 내각 중량 | 22 킬로그램 |
| 내각 재료 | 다이 케스팅 |
| 내각 두께 | 77.8 밀리미터 |
| 진입 보호 (front/rear) |
IP43 |
| 밝기 | 600-800nits |
| 보이는 각(H/V) | 160' /140' |
| 소비 전력 (평균.) | 300w/m2 |
| 소비 전력 (최대.) | 600w/m2 |
| 프레임 재생 | ≥ 60Hz |
| 데이터 새로고침 속도 | ≥ 2880Hz |
| 회색 눈금 | 14-16bit |
| 전원 공급기 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (operating/storage) |
-10' ~40' |
| 습도 (작동 / 저장) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 수명 | ≥50000 시간 |
| 화소 실패 | <0> |
제품 이미지



서비스
* 보증
1) 우리는 2 만 1년에게 모든 성분의 보증을 제공합니다. 이번 동안, 그들과의 잘못된 일이 있다면 우리는 무료로 상품을 대체하거나 수리할 것입니다.
2) 우리는 수명을 위한 정비와 단지 원료에 대한 요금을 제공할 것입니다.
* 기술 훈련
1) 우리는 LED 디스플레이의 일일 운영과 문제해결과 더불어, 소프트웨어와 하드웨어의 설치를 포함하는 무료로 기술 훈련을 제공합니다.
2)우리는 또한 무료로 이메일, 스카이프, 왓츠앱 또는 다른 방식에 의해 평생 협의를 제공합니다.
* 인증
우리는 CE, 로에스 EMC UL과 기타와 같은 사용 설명서와 모든 종류의 인증을 제공합니다.
팁
* 다음을 패키징합니다 나무로 된 패키지, 비행기 건.
* 지불 : 전신환, 30% 저장고, 배달 앞에 있는 70% 균형
* 선적은 다음을 포팅시킵니다 센즈헨
* 보증 시간 : 2년이요
* 배달 시간 :20-25 일로 일합니다
제품 하이라이트
LED 비디오 디스플레이는 쇼를 위한 디스플레이 P1.56에게 / 쇼핑몰 생생한 혼합된 색채를 보내게 했습니다 LED 비디오 월 Specification2-BHD-Tia.pdf * 볼록한 모양이 형성된, 컨케이브 형태와 물결 형태 스크린의 옵션널 * 애플리케이션 : 고쳐진 실내 / * 울트라 고화질. * 우수한 열 관리 * 빠른 잠금장치 시스템이 빠른 장비를 허락합니다 * 극단적으로 클로우즈 뷰 거리와 시야각 * 명백하고 절묘합니다 * 상품 평탄성 * 생생한 혼합된 색채 * 편리한 사용 * 고안정성 * 가볍고 이음새가 없습니다 * ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.