P15.6 각종 회의를 위한 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 500*1000mm 내각
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 15.6mm | 내각 차원: | 500*1000mm |
|---|---|---|---|
| 내각 해결책: | 32*64px | 캐비닛 재질: | 알류미늄 |
| 보기 각 (H/V): | 140°/140° | 수명: | ≥100000hrs |
| 강조하다 |
옥외 led 화면 고용,사건 발광 다이오드 표시 |
||
제품 설명
P15.6 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 높은 회색 가늠자 500*1000mm 내각 넓은 시야각 IP65/IP54
제품 이점
- 매우 호리호리한 경량 디자인: 내각 무게 (500*1000mm), 수송 비용과 임명 비용에 득점방해 당 13kg.
- 우수한 열 침몰: 전시가 작동할 때 과량 온도를 방지합니다.
- 높은 광도: >5500nits는 또한, 이미지 직접적인 햇빛의 밑에 때 맞추어 명확합니다.
- 넓은 시야각: 수직 시야각 및 수평한 시야각은 두 140 정도 다, 광범위한 청중입니다.
- 방수 효력, IP65는 옥외 기후에 등급을, 적응시킬 수 있습니다 방수 처리합니다.
- _던지기 알루미늄 주거, 고강도, 아닙니다 쉽 모양없이 하.
- 정말 이음새가 없는 디자인: 더 나은 보기 경험.
- 다 각 접합: 당신의 필요에 따라 어떤 크기든지로 접합될 수 있습니다.
- 최고는 재생율과 회색 가늠자를: 발광 다이오드 표시를 현실적에게 하십시오.
- 높은 정의 이미지의 진실한 재생산을 위한 고해상과 높은 화소 조밀도.
- 낮은 전력 소비: 평균 일률 소비는 320w/m ²의, 에너지 절약 및 환경 보호입니다.
- 설치하게 쉬운과 유지하게 쉬운.
신청
, 노래 및 무용 사건, 각종 회의, 전시회, 경기장, 극장, 강당, 다중목적 강당, 회의실, 해석 강당, 나이트 클럽, 등 LED 임대 스크린은 단계 임대료에서 널리 이용되는 노래에서 널리 이용되고 각종 지방 및 도시에 있는 사건, 자동차 쇼 및 중요한 문화 행사를 무용합니다.
소비자 봉사
- 우리의 고객과 가진 공식적인 계약을 서명하기 전에 우리는 분석하고 고객 프로젝트 정보에 근거를 둔 직업적인 해결책을 제공하고 최적 솔루션으로 나오는 것을 도울 것입니다.
- 우리의 제품과 관련있는 당신 조회 또는 가격은 24hrs에서 대답될 것입니다.
- 우리의 고객 제품 과정을 알리는 Keep 공장 필요하다면 체크인하는 질에게 준비하는 것을 돕습니다.
- 우리 전시에 2 년 보장 및 예비 품목에 1년 보장.
- 구매자는 우리 공장에 납품의 앞에 훈련해 기술공을 무료로 파견할 수 있습니다.
- 근본적인 장비 고장을 위해, 우리는 또한 일생 동안 국부적으로 위치에 우리의 엔지니어 분쟁 해결을 돕기 위하여 머리에게, 제공합니다 온라인 기술지원을 준비할 것입니다.
| 모형 | ORD-15.6 |
| 화소 피치 | 15.625mm |
| 내각 차원 | 500*1000mm |
| 내각 해결책 | 32*64px |
| 내각 무게 | 10kg |
| 내각 물자 | 알루미늄 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 광도 | >5500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 320w/m2 |
| 입력 전압 | AC110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |



제품 하이라이트
P15.6 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 높은 회색 가늠자 500*1000mm 내각 넓은 시야각 IP65/IP54 제품 이점 매우 호리호리한 경량 디자인: 내각 무게 (500*1000mm), 수송 비용과 임명 비용에 득점방해 당 13kg. 우수한 열 침몰: 전시가 작동할 때 과량 온도를 방지합니다. 높은 광도: >5500nits는 또한, 이미지 직접적인 햇빛의 밑에 때 맞추어 명확합니다. 넓은 시야각: 수직 시야각 및 수평한 시야각은 두 140 정도 다, 광범위한 청중입니다. 방수 효력, IP65는 옥외 기후에 등급을, 적응시킬 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.