경량 P3.91 실내 광고는 전시 화면 쉬운 임명을 지도했습니다
제품 세부정보
| 화소 피치: | 3.91mm | 화소 윤곽: | SMD2121 |
|---|---|---|---|
| 모듈 차원(W*H): | 250*250/250*500mm | 판레 차원: | 500*500*80/500*1000*80mm |
| 패널 물자: | 거푸집 주물 알루미늄 | 채색 개수: | 281trillion |
| 대조 비율: | 4000:1 | 재생율을: | ≥1920Hz |
| 강조하다 |
실내 풀 컬러 지도된 전시,지도된 홍보 스크린 |
||
제품 설명
이끌린 P3.91 실내 임대는 무대와 콘서트를 위한 가벼운 용이한 설치를 드러냅니다
실내 임대는 디스플레이 특성을 이끌었습니다 :
힘과 미, 실내 임대 LED 디스플레이
TUV는 증명했고 레드닷이 수여했습니다
하이 컬러 충실도
케이블이 없이 연결
전방 액세스
매우 뛰어난 컬러 균일성
유일한 색 교정 처리
LED 사고 방식 로 단단한 빈 선택
짙은 검정 색 수준, 대비율 4000:1
급속 설치와 손쉬운 유지보수
매달린 다발과 둘다 이용 가능한 광산 동발
케이블이 없이 모듈 사이에
전면과 후방 액세스이블
도구 무료 설치
호리호리하고 경량의고 조용합니다
500mmx500mm 또는 500mmx1000mm 상자,
스큐텀 당 73 밀리미터 thickness,7KG
팬없이 디자인
뛰어난 전기적인 특징
경막 신호 백업된 포트
UI LCD 모니터 디스플레이는 상태를 보여줍니다
실내 임대는 디스플레이 사양을 이끌었습니다 :
| BIR-3 | |
| 물리적 피치 | 3.91 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD2121 |
| 픽셀 밀도 | 65536 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W× H) (밀리미터) | 250*250/250*500 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 500*500*80/500*1000*80 |
| 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 | 2*2 |
| 모듈 ( W× H)의 물리적 분해능 | 64*64/64*128 |
| 패널 소재 | 128*128/128*256 |
| 단일 캐비닛 중량 | 8/14 |
| 처리 | 14-16bit |
| 채색 개수 | 281조 |
| 대비율 | 4000:1 |
| 평균 소비 전력 | 60/120W/m2 |
| MAX 출력 소비 | 110/400W/m2 |
| 작동 온도 | -20~60C |
| 갱신 속도 | 1920Hz |
| 밝기 | 900-1200nit |
| 수평 시야각 | 140' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 맥스 적층화 | 20 |
| 예상 수명 | 100,000 시간 |
| 서비스 | 앞 / 후방 |
| (Front/Rear)를 평가하는 IP | IP40/IP21 |
스리크와 슬림 설계
상자는 호리호리하고 후방 디자인입니다
당신이 안전하게 취급되게 하는 매끄러운 날이 있는 표면이 되세요.
혁신적 핸들
핸들은 용이한 취급을 위해 혁신적, 통제력이고 넓습니다

UI LCD 디스플레이
후면 박스는 그것이 전압, 기온, 사용된 항상 동안 상자 용법 타이밍과 용법의 총 시간을 보여주는 LCD 디스플레이를 가지고 있습니다. 전력과 신호등류는 내각 지위를 보여줍니다.

빠른 어셈블링 & 디스어셈블링
어떤 도구도 스크린의 설치에 필요하지 않습니다.

제품 하이라이트
이끌린 P3.91 실내 임대는 무대와 콘서트를 위한 가벼운 용이한 설치를 드러냅니다 3-BIR-I.pdf 실내 임대는 디스플레이 특성을 이끌었습니다 : 힘과 미, 실내 임대 LED 디스플레이 TUV는 증명했고 레드닷이 수여했습니다 하이 컬러 충실도 케이블이 없이 연결 전방 액세스 매우 뛰어난 컬러 균일성 유일한 색 교정 처리 LED 사고 방식 로 단단한 빈 선택 짙은 검정 색 수준, 대비율 4000:1 급속 설치와 손쉬운 유지보수 매달린 다발과 둘다 이용 가능한 광산 동발 케이블이 없이 모듈 사이에 전면과 후방 액세스이블 도구 무료 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.