P10mm 옥외 게시판 발광 다이오드 표시 가로변은 표시 320 × 320 단위 크기를 지도했습니다
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 10mm | 화소 윤곽: | smd 3535 |
|---|---|---|---|
| 픽셀 밀도: | 10,000 픽셀/m ² | 단위 차원 (H) (mm) W ×: | 320 × 320 |
| 명암비: | 2,000: 1 | 패널 (H) W × 당 단위: | 4 × 3 |
| 가공: | 16 조금 | ||
| 강조하다 |
옥외 led 광고 판,옥외 전자 간판 널 |
||
제품 설명
P10mm 옥외 게시판 발광 다이오드 표시, 높은 광도 넓은 시야각 LED 패널
신청
증권 거래소는, 세관, 경기장, 스튜디오, 상점가, 철도, 공항, 항구, 높은 방법, 상업 광고, 경기장 둘레, 이동할 수 있는 매체, 버스 정류장 중심에 둡니다,
학교, 원거리 통신, 오락 사건, 은행 등과 같은 기업 설립;
우리의 서비스
1. 임명 그림 등 같이 모든 발광 다이오드 표시 관계되는 해결책을, 제공합니다.
2. 우리의 직업적인 엔지니어와 가진 발광 다이오드 표시를 이용하고 유지하는 방법에 관하여 자유로운 훈련이 있으십시오.
3. 미래 긴급한 필요를 자유로운 예비 품목을 제공하십시오.
4. 기술지원: 우리는 우리의 당신을 위한 임명을 인도하기 위하여 엔지니어를 보낼 수 있었습니다. 그러나 관련된 비용은 설비 & 왕복표와 같은 당신의 존중한 회사에 의해 지불되어야 합니다.
5. 판매 후에 서비스, 어떤 조회를 위해 18/7년에 있는 직업적인 엔지니어.
6. 다른 서비스 요구는 전부 세부사항에 있는 판매도 BST에서, 접촉합니다 고려될 것입니다.
기술지원:
1. 임명은 설명서를 유지합니다
2. 발광 다이오드 표시 체계 결선도
3. 자료 철사 결선도
4. 전력 공급 철사 결선도
5. 다 언어 소프트웨어 지도
보장
우리는 보장 2 년 제공합니다. 보장 시간 도중, 우리는 보충을 자유로운 부속을 제공합니다, 그러나 보장이 만료될 경우 우리는 당신을 부속을 위한 생산적인 비용 위탁할 것입니다.


| BOF-10 | |
| 육체적인 피치 | 10 mm |
| 화소 윤곽 | SMD 3535 |
| 화소 조밀도 | 10,000 픽셀/m ² |
| 단위 차원 (H) (mm) W × | 320 × 320 |
| 패널 차원 (mm) | 1280년 × 960 × 187 |
| 패널 (H) W × 당 .of 단위 없음 | 4 × 3 |
| 단위 (H) W ×의 육체적인 해결책 | 32 × 32 |
| 패널 (H) W ×의 육체적인 해결책 | 128 × 96 |
| 패널 물자 | 강철/알루미늄 |
| 무게 | 80 kg/unit |
| 가공 | 16 조금 |
| 색깔 | 281조 |
| 대조 비율 | 2,000: 1 |
| 평균 일률 소비 | 360 W /panel |
| 최대 전력 소비 | 900 W /panel |
| 광도 | >6,500마리의 nits |
| 재생율을 | >1,500 Hz |
| 수직 시야각 | 140° |
| 수평한 시야각 | 140° |
| 예상된 일생 | 100,000 시간 |
| 서비스 | 정면/후방 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -20℃ - 50℃/10% - 90% |
| 저장 임시 직원/습도 | -20℃ - 50℃/10% - 90% |
제품 하이라이트
P10mm 옥외 게시판 발광 다이오드 표시, 높은 광도 넓은 시야각 LED 패널 신청증권 거래소는, 세관, 경기장, 스튜디오, 상점가, 철도, 공항, 항구, 높은 방법, 상업 광고, 경기장 둘레, 이동할 수 있는 매체, 버스 정류장 중심에 둡니다,학교, 원거리 통신, 오락 사건, 은행 등과 같은 기업 설립; 우리의 서비스1. 임명 그림 등 같이 모든 발광 다이오드 표시 관계되는 해결책을, 제공합니다.2. 우리의 직업적인 엔지니어와 가진 발광 다이오드 표시를 이용하고 유지하는 방법에 관하여 자유로운 훈련이 있으십시오.3. 미래 긴급한 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.