매우 얇은 P1.9 실내 LED 포스터 패널 정면 서비스 라이트급 선수 279,936 픽셀/M ²
제품 세부정보
| 픽셀 밀도: | 279,936픽셀/m ² | 패널 차원 (mm): | 1902년 × 572 × 35 |
|---|---|---|---|
| 위원회 물자: | Aluminu | 색상: | 281조 |
| Contrst 비율: | 4,000: 1 | 명도: | 1,000 nit |
| 서비스: | 앞 | 가공: | 16 조금 |
| 강조하다 |
LED 포스터 전시,거울 발광 다이오드 표시 |
||
제품 설명
매우 얇은 P1.9 작은 피치 경량 실내 LED 포스터 거울 전시 정면 서비스
발광 다이오드 표시는 실내 임대 광고 포스터, 넓게 uesd, 상점가, 상표 상점, 4s 자동 상점, 광고를 위한 그리고 유리창에 훈장으로 등입니다.
제품 설명:
1. 당신에게 선물해서 그것의 높은 회색 가늠자를 위한 생생한 영상 그리고 다채로운 그림은 그리고 높이 재생율을.
2. 편평함과 균등성 스크린은 그것에게 만족한 모습을 나타냈습니다.
3. 그것의 안전 디자인은 개악에 불안해던 만든 그것의 구조를 강화했습니다.
4. 넓게 시야각은 색깔 던지기 없이 사람들을 봅니다 다른 정도에서 그것을 허용합니다.
5. 관리 절차를 간단하게 하는 정면과 뒤에서 유지될 수 있습니다.
6. 기술3에서 1 더 넓은 시야각을 제공하고 더 가까운 시거리에 적응시킵니다.

Q1: 당신은 공장 또는 무역 회사입니까?
우리는 그것에 관하여 LED 광고 전시 그리고 제품 생성하고 판매하기를 전문화하는 공장 입니다.
Q2: 당신은 어떻게 제품의 질을 보장합니까?
우리는 제품 품질 보장을 책임집니다. 우리는에서 우리의 제품의 각자에는 엄격한 테스트 생산자가 있다 당신을 100%년 품질 보증 확신합니다.
Q3: 어떤 종류의 서비스를 제공할 당신은 수 있습니까?
1) 우리의 제품에 아무 조회나 12 시간 안에 당신, 우리 대답한 경우에.
2) 우리는, 열성적인 판매 팀 팀 당신에게 제일 서비스를 제공하기 위하여 경험했습니다.
3) 우리는 OEM 서비스를 제안합니다. 우리는 제품에 당신의 자신의 로고 디자인을 인쇄하거나 새겨서 좋, 필요로 한 주문을 받아서 만들어진 소매 상자 포장 그리고 다른 필요조건을 제공하.

| 모형 | PH1.9 |
| 화소 피치 | 1.9mm |
| 화소 윤곽 | 1R1G1B |
| LED 유형 | SMD2121 |
| 단위 크기 | 160*160 |
| 스크린 크기 | 960*1920mm |
| 스크린 해결책 (W*H) | 192*384 |
| 프레임 크기 | 1060*2320*95mm |
| 구조 물자 | 알루미늄 구조 |
| 기본 물자 | 강철 기초 |
| 덮개 물자 | 기갑 유리 |
| 무게 | 175kg |
| 광도 | >1200nits |
| 방법을 몰기 | 일정한 현재 |
| 검사 | 1/16의 검사 |
| 화각 (H/V) | 140°/140° |
| 시거리 | ≥5m |
| 최대 전력 소비 (.) | 1080w |
| 전력 공급 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 지구 누설 현재 | <1> |
| 저장 온도 | -40℃ ~ +85℃ |
| 작용 온도 | -30℃ ~ +60℃ |
| 작동 습도 | 10%~75% |
| 통제 시스템 | USB/LAN/WIFI /GPRS/3G/4G |
| 증명서 | UL의 세륨, ROHS EMC |
제품 하이라이트
매우 얇은 P1.9 작은 피치 경량 실내 LED 포스터 거울 전시 정면 서비스 발광 다이오드 표시는 실내 임대 광고 포스터, 넓게 uesd, 상점가, 상표 상점, 4s 자동 상점, 광고를 위한 그리고 유리창에 훈장으로 등입니다. 제품 설명: 1. 당신에게 선물해서 그것의 높은 회색 가늠자를 위한 생생한 영상 그리고 다채로운 그림은 그리고 높이 재생율을. 2. 편평함과 균등성 스크린은 그것에게 만족한 모습을 나타냈습니다. 3. 그것의 안전 디자인은 개악에 불안해던 만든 그것의 구조를 강화했습니다. 4. 넓게 시야각은 색깔 던지기 없이 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.