고해상 단계 극장 P6.25를 위한 임대 발광 다이오드 표시 방수 스크린
제품 세부정보
| 화소 피치: | 3.91mm | 화소 조밀도: | 65536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 윤곽: | 1R1G1B | 내각 차원: | 500x500mm/500x1000mm |
| 내각 해결책: | 128*128px/128*256px | 내각 물자: | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 방법을 몰기: | 1/10 스캔 | 전력 소비 (avg.): | 420w/m2 |
| 강조하다 |
지도된 스크린 단계 배경막,연주회는 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
실내 무대 임대는 알루미늄을 주조하는 디스플레이고 휘도 P3.91 화면을 이끌었습니다
실내 단계 임대 LED 디스플레이 기능 :
(1) 경량 :알루미늄 다이케스팅 기술은 집회와 교통을 위해 편리한 8KG로서의 빛으로서 단일 캐비닛을 만듭니다.
(2) 끊어짐없는 연결 :알루미늄 다이케스팅 기술이 함께 하이트 -퍼시젼 크n프로세션을 희게 하고 이음새가 없는 집회를 달성하기 위해 정확성 reach±0.05mm을 만듭니다.
(3) 가는 울트라 : 유지를 위한 전체 화면을 해체하기 위한 어떤 필요. 각각 성분은 그 목적 때문에 개별적으로 분리될 수 있습니다.
(4) 유지하도록 쉽습니다 :유지를 위한 전체 화면을 해체하기 위한 어떤 필요.각각 성분은 그 목적 때문에 개별적으로 분리될 수 있습니다.
(5) 소음이 없습니다 :알루미늄 구조는 어떤 팬도 요구하지 않습니다.소음이 없는 전원 공급기에 결합되어 내각은 완전히 조용합니다.
(6) 가상이 취소합니다 :어떤 가상 없이 절묘하고 명백한 그림 품질.양쪽 상류와 하류 가상들은 자동적으로 취소될 수 있습니다.
(7) 하이트 갱신 속도 :라인 없는과 안정적인 위린클-레스 그림을 보증하기 위한 위에 1500Hz 갱신 속도.
(8) 저휘도와 하이트 회색 눈금 :밝기가 20%로 감소할 때 우수한 성능을 가져오기 위한 16Bit 회색 눈금.
(9) 설치하도록 쉽습니다 : 다른 수단의 어떤 필요. 20 스큐텀 설치를 완성하는 데 2명의 근로자를 위해 단지 15 분 걸립니다.
(10) 높은 IP : IP65는 심한 엔리온먼트의 믿을 수 있는 오퍼레이션을 보장합니다.
상술
| 모델 | BIR-II |
| 화소 피치 | 3.91 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 65536 pixels/m2 |
| LED 타입 | SMD2121 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 캐비넷 치수 | 500x500mm/500x1000mm |
| 내각 결의안 | 128*128px/128*256px |
| 내각 중량 | 8 kg/14kg |
| 내각 재료 | 다이 캐스트 알루미늄 |
| 진입 보호 (전면 / 후방) | IP40/IP21 |
| 밝기 | >6500nits |
| 보이는 각(H/V) | 140' /140' |
| 구동 방법 | 1/10 스캔 |
| 프레임 재생 | ≥ 60Hz |
| 데이터 새로고침 속도 | >1500Hz |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 소비 전력 (평균.) | 420w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (작동 / 저장) | - 20~50' C / - 40~60' C |
| 습도 (작동 / 저장) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
적용 분야 :
대기업에 광고하는 실내 광고, 디지털 광고판
실내 스포츠 홀, 필드, 운동장.
실내 배우 배경
쇼핑몰, 백화점, 은행과 자동차 판매점의 전면.
도시들에서의 건축과 소셜 프로젝트, 정보 시스템.
쇼-비즈니스, 콘서트, 축제, 자동차 전시회와 다른 공개 행사
엔터테인먼트 행사장 원거리 통신 업계와 경매소.


제품 하이라이트
실내 무대 임대는 알루미늄을 주조하는 디스플레이고 휘도 P3.91 화면을 이끌었습니다 4 BIR-II. 실내 단계 임대 LED 디스플레이 기능 : (1) 경량 :알루미늄 다이케스팅 기술은 집회와 교통을 위해 편리한 8KG로서의 빛으로서 단일 캐비닛을 만듭니다. (2) 끊어짐없는 연결 :알루미늄 다이케스팅 기술이 함께 하이트 -퍼시젼 크n프로세션을 희게 하고 이음새가 없는 집회를 달성하기 위해 정확성 reach±0.05mm을 만듭니다. (3) 가는 울트라 : 유지를 위한 전체 화면을 해체하기 위한 어떤 필요. 각각 성분은 그 목적 때...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.