경기장 사건을 위한 둘레 발광 다이오드 표시 스크린 패널이 6,000nits에 의하여
제품 세부정보
| 화소 피치: | 16mm | 광도: | 7000nits |
|---|---|---|---|
| 재생율을: | 3000hz | 전력 공급: | Greatwall |
| 내각 물자: | 알류미늄 | IP 비율: | IP65 |
| 강조하다 |
지도된 둘레 광고판,단계 배경은 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
경기장 사건을 위한 둘레 발광 다이오드 표시 스크린 패널이 6,000nits에 의하여
스포츠 둘레 전시 특징과 이점;
1. 고무 가면: 고무 가면은 또한 축구 선수를 보호하고 지도한 전시 자체를 보호할 수 있습니다;
장의 정상에 2.Foam 보호자는 또한 선수를 보호할 수 있습니다;
장의 뒤에 3.Adjustable 부류;
4. 좋은 방수 보호: 정면은 IP65이고 뒤는 IP54입니다;
5. 우리가 Led의 최고 비율을 사용하기 때문에, 좋은 색깔 균등성;
7. 우리는 때문에 에너지 절약 지도하는의 고능률 전력 공급, 최고 비율, 등을 사용합니다;
스포츠 둘레 전시 신청:
광고 매체, 스포츠 경기장, 공중 지역, 축구 경기, 농구 경기, 수영, 수영장 골프 게임은 쇼, 전시회, 연주회 같이 사건을 위해, 사용할 조차 수 있습니다;
왜 BAKOVISION를 선택합니까?
1. 12년 이상 지도한 전시 공업에 있는 경험, 우리는 우리의 클라이언트를 위한 제일 제품을 디자인하는 대부분의 겸전한 엔지니어가 있습니다;
2. “고객 첫째로”는 우리의 신념입니다. 우리는 우리의 클라이언트를 위한 좋은 서비스를 가진 제일 제품을 제안하고 약속합니다;
3. 최대 경쟁가격은 우리의 지도한 전시를 입니다 afordable 만듭니다;
4. 우리의 클라이언트가 필요로 하는 경우에 보장 일반적으로 2 년, 우리 조차 3 년 보장 제안해서 좋습니다;
5. 최상 제품을 만드는 최상 기계;
주요 제품:
옥외 임대료에 의하여 지도되는 전시
실내 임대료에 의하여 지도되는 전시
옥외 조정 지도된 전시
실내 조정 지도된 전시
단계 임대료에 의하여 지도되는 전시
HD에 의하여 지도되는 전시
게시판에 의하여 지도되는 전시
투명한 지도된 스크린
가동 가능한 지도된 전시
정면 서비스에 의하여 지도되는 전시
지도된 커튼 전시
이동할 수 있는 지도된 스크린
스포츠 둘레는 Displa를 지도했습니다
택시에 의하여 지도되는 전시
지도된 이동하는 메시지 표시
스포츠 둘레 전시 명세:
| 화소 피치 | 16mm |
| 화소 조밀도 | 3,906dots/sqm |
| 색깔 윤곽 | 1R1G1B |
| LED 캡슐에 넣기 | DIP346 |
| 단위 크기 | 256mm x 256mm |
| 단위 해결책 | 16dots x 16dots |
| 의무를 모십시오 | 공전 일정한 현재 |
| 광도 | >8,000nits |
| 시거리 | 16m - 160m |
| 시야각 | H: 120°, V: 70° |
| 재생율을 | 2,000HZ |
| 프레임 속도 | 120frame/sec |
| 회색 급료 | 각 색깔의 256levels |
| 색깔 급료 | 16.7M |
| 전원 입력 | AC110V/220V/50HZ |
| 최대 전력 소비 | 1,600W/sqm |
| Ave. 전력 소비 | 400W/sqm |
| 저장 온도 | -40℃ - +80℃ |
| 작동 온도 | -20℃ - +60℃ |
| 맹점 비율 | <1> |
| MTBF | >10,000 시간 |
| 수명 | >100,000 시간 |
| 방수 | IP65 |
| 작동 습도 | 10% - 95% |
| 통제 시스템 | 동시, 비동시성 |
| 운영 체계 | 98, Win2000, XP, 07.etc를 이기십시오 |
| 입력 소스 | 모든 체재 (AVI, MPEG, VOB, RM, 등) |
| 증명서 | 세륨, LVD, RoHS |



제품 하이라이트
경기장 사건을 위한 둘레 발광 다이오드 표시 스크린 패널이 6,000nits에 의하여 스포츠 둘레 전시 특징과 이점; 1. 고무 가면: 고무 가면은 또한 축구 선수를 보호하고 지도한 전시 자체를 보호할 수 있습니다; 장의 정상에 2.Foam 보호자는 또한 선수를 보호할 수 있습니다; 장의 뒤에 3.Adjustable 부류; 4. 좋은 방수 보호: 정면은 IP65이고 뒤는 IP54입니다; 5. 우리가 Led의 최고 비율을 사용하기 때문에, 좋은 색깔 균등성; 7. 우리는 때문에 에너지 절약 지도하는의 고능률 전력 공급, 최고 비율, ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.