투명한고 휘도 P5는 쇼핑몰 광고 동안 화면 유리 비디오 월을 이끌었습니다
제품 세부정보
| 화소 피치: | 5mm | 투명도: | 68% |
|---|---|---|---|
| 광도: | 5000CD/m2 | 재생율을: | >1920Hz |
| 시야각 (H/V): | 160°/140° | IP 등급: | IP30 |
| 강조하다 |
투명한 유리에 의하여 지도되는 전시,처음부터 끝까지 지도한 스크린을 보십시오 |
||
제품 설명
투명한고 휘도 P5는 쇼핑몰 광고 동안 화면 유리 비디오 월을 이끌었습니다
P5 투명한 주도하는 스크린 장점 :
높은 투명성
위에 80% 투명성은 보유된 글라스를 그것의 원근법에 의한 점등 성능으로 만듭니다. 엘이디 조명등은 아니오 유리 또는 창문 비디오 월 근처에 약 공간을 보기 위해 영향을 미쳤을 그렇게 원거리로부터 보이지 않습니다.
디자인에서 휴회를 명한 LED
엘이디 조명등은 PCB 보드에서 휴회를 명합니다, 1 일에 손이 엘이디 조명등을 보호할 수 있고 엘이디 조명등의 안정성을 강화하고 램프를 LED 손상에서 막기 위해 다른 한편으로는 도울 것입니다.
매력적이고 절묘한 외모
상자에서 숨긴 케이블은 전체 LED 디스플레이 보기를 깔끔하고 절묘하게 합니다.
강철 골조 구조, 실질적 절감 비용에 대한 어떤 필요
특수풀을 사용할 때, 전시는 안경 비디오 월, 응고시키기 위한 단지 10 초, 편리하고 효율적인 요구된 어떤 구조적 변화에 직접적으로 풀칠하지 않을 것입니다.
유지하도록 쉽습니다
실내 유지가 빠르고 안전하여 인력과 물질 자원을 구합니다.
프로젝트 비용을 밝히는 건물을 구하기
건물에서 LED 디스플레이가 또한 비용을 절감하기 위해 외부 장벽의 점등 램프의 큰 부분을 구할 뿐만 아니라, 투명한 LED 디스플레이의 더 많은 매력 때문에 광고 수입을 만들 수 있도록 도와 줄 수 있는 유리를 설치하기.
에너지 보존과 환경 보호
전통적 냉각 시스템에 대한 어떤 필요와 투명한 LED 스크린을 위한 공조가 없습니다.
작동하도록 쉽습니다
넓게 애플리케이션
외벽, 역사적인 건물, 창문 글래스 월, 본부 빌딩, 쇼핑몰, 공항, 호텔 로비, 보행자 도로, 브랜드 샵, 백화점 반대 숍 윈도우, 차량 4s 상점, 은행, 자치 도시 공공 건물, 체인 상점, 기타 등등을 쌓기.
단순한 스마트 컨트롤 /
통증 : APP에 의해 제어된 스크린
단순물 : 풀러그&플레이
더 넓게 시야 각도 / 우수한 색 재현 도
더 넓게 시야 각도 : 160'
우수한 색 재현 급
2년 보증 / 에너지 효율화
스크린 보증 : 2년이요
에너지 효율적인 : 평균 소비 전력은 200W/sqm 입니다
P5 투명한 주도하는 스크린 상술 :
| BG-5-8 | |
| 물리적 피치 | 5x8mm |
| 픽셀 구성 | SMD1921 |
| 픽셀 밀도 | 25000 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (WxH)(MM) | 480x320 |
| 패널 차원 (WxH)(MM) | 960x640 |
| 패널(WxH) 당 모듈의 번호 | 2x2 |
| 모듈(WxH)의 물리적 분해능 | 96x40 |
| 패널(WxH)의 물리적 분해능 | 192x80 |
| 패널 소재 | 알루미늄 |
| 단일 캐비닛 중량 | <14kg> |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 2000:01:00 |
| 평균 소비 전력 | 203W/m2 |
| 맥스. 소비 전력 | 670W/m2 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -10oC-60oC/ 10%-60% |
| 저장 임시 / 습도 | -30oC-60oC/ 10%-60% |
| 갱신 속도 | >1920Hz |
| 밝기 | >5500 알 |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100,000Hrs |
| IP 평가 (전면 / 후방) | IP30 |
| 서비스 | 후방 |
| 스캔 방식 | 1/6 스캔 |
경우 :



제품 하이라이트
투명한고 휘도 P5는 쇼핑몰 광고 동안 화면 유리 비디오 월을 이끌었습니다 P5 투명한 주도하는 스크린 장점 : 높은 투명성 위에 80% 투명성은 보유된 글라스를 그것의 원근법에 의한 점등 성능으로 만듭니다. 엘이디 조명등은 아니오 유리 또는 창문 비디오 월 근처에 약 공간을 보기 위해 영향을 미쳤을 그렇게 원거리로부터 보이지 않습니다. 디자인에서 휴회를 명한 LED 엘이디 조명등은 PCB 보드에서 휴회를 명합니다, 1 일에 손이 엘이디 조명등을 보호할 수 있고 엘이디 조명등의 안정성을 강화하고 램프를 LED 손상에서 막기 위해 다...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.