임대료 P2.98 매우 얇은 풀 컬러에 있는 무선 4G 실내 조정 발광 다이오드 표시
제품 세부정보
| LED 윤곽: | 1R1G1B | 장 무게: | 8kg (13kg) |
|---|---|---|---|
| 캐비닛 재질: | 다이 캐스팅 알루미늄 | 방법을 몰기: | 1/22의 검사 |
| 자료는 재생율을: | >1500hz | 회색 가늠자: | 16bit |
| 강조하다 |
지도된 영상 벽 전시,실내 지도된 광고 scree |
||
제품 설명
또한 임대 스크린 P2.98 매우 얇은 풀 컬러 무선 4G에서 이용되는 실내 조정 발광 다이오드 표시
기능과 기술 특성:
조정가능한 높은 광도는 다른 환경의 요구에 응할 수 있습니다.
그것에 아무 모자이크도 발광의 우수한 편평함 그리고 좋은 균등성에게 감사 없습니다.
수평선 및 수직선의 시야각은으로 140 도를, 가져옵니다 도달했습니다
이 범위의 사이에서 불변 영상 효력.
고밀도는 생생한 영상 성과를 이용할 수 있게 합니다.

좋은 열 분산 기능에 디자인해, 외부 환경에서 전시를 보호하십시오.
빠른 삭구를 확신하는 빠른 자물쇠 체계.
정면 서비스 및 후방 서비스의 승인. 그것은 정비 방법에 관하여 당신까지 모두입니다.

신청:
각종 순간 신호 근원 및 SMD 캡슐에 넣기 기술으로, 그것은 실내 환경에서 단계 방을, 영화관 보여주는 사용될, 기업 강당과 같은 수 있었습니다.

| 화소 피치 | 2.98mm |
| 화소 조밀도 | 112896 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD2121 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 500*500mm 500*1000mm |
| 내각 해결책 | 168*168px 168*336px |
| 내각 무게 | 8kg (13kg) |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP40/IP21 |
| 광도 | >1200nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/22의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 320w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) |
10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥50000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
제품 하이라이트
또한 임대 스크린 P2.98 매우 얇은 풀 컬러 무선 4G에서 이용되는 실내 조정 발광 다이오드 표시 기능과 기술 특성: 조정가능한 높은 광도는 다른 환경의 요구에 응할 수 있습니다. 그것에 아무 모자이크도 발광의 우수한 편평함 그리고 좋은 균등성에게 감사 없습니다. 수평선 및 수직선의 시야각은으로 140 도를, 가져옵니다 도달했습니다 이 범위의 사이에서 불변 영상 효력. 고밀도는 생생한 영상 성과를 이용할 수 있게 합니다. 좋은 열 분산 기능에 디자인해, 외부 환경에서 전시를 보호하십시오. 빠른 삭구를 확신하는 빠른 자물쇠 체계. ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.