50x100cm 패널과 경량의 P3.91 야외 임대 LED 디스플레이
제품 세부정보
| 주도하는 타입: | SMD1921 | 내각 차원: | 50x100cm |
|---|---|---|---|
| 내각 해결책: | 64*128 화소 | 진입 보호 (정면/후방): | IP65/IP54 |
| 시야각 (H/V): | 140°/140° | 회색 가늠자: | 16bit |
| 강조하다 |
사건 발광 다이오드 표시,led 디스플레이 대 여 |
||
제품 설명
50x100cm 패널과 경량의 P3.91 야외 임대 LED 디스플레이
P3.91 야외 임대 LED 디스플레이 장점
- 높은 갱신 속도 : 사진이 찍힐 때 어떤 주사선인 >1500Hz.
- 높은 그레이 레벨 : 각각 256 RGB가 16.7million 색, 생생하고 완전한 비디오 효과를 드러냅니다.
- 고해상도와 고-대비 비율 : 그림을 더 섬세하게 하세요.
- 고 휘도 : 분명히 심지어 직사광선에서 뚜렷한 자동적으로 조정된 밝기인 >6500nits.
- 넓은 시야 각 : 양쪽 수평선상 수직 시야 각도는 140' 입니다.
- 수명 : ≥100000hrs.
- 소비 전력을 낮추세요 : 평균 소비 전력은 200w/m2,energy 저축과 환경 보호입니다.
- 울트라 슬림과 경량 : 내각 체중 (640x640mm) 당 13 킬로그램이 매우 운송비와 설치 비용을 절약합니다.
- 임대 다이 케스팅 알루미늄 구조 : 고강도, 강한 어려움, 변형되도록 쉽지 않은고 정밀도.
- 이음새가 없는 짜집기 : 당신에게 잘 시각적 경험을 주세요.
- 빠른 잠금장치 시스템, 급속 설치와 가구 따위의 철거 : 2,3 초에 설치와 가구 따위의 철거를 완료하세요.
우리를 선택합니까?
2005년에 설립되어 센즈헨 바코 비전 기술 Co., Ltd.는 R&D, 생산, 판매와 LED 광전자 제품의 해결책을 전문으로 하는 국가적 첨단 기업입니다.
장비, 자동 접착제 주액 장치, 엘이디 조명등 비즈 오븐, 기타 등등을 땋는 최근 수입된 고속 패치 장비, 납땜 공정 장비를 포함하여 회사는 수많은 최근 수입된 생산 장치를 있습니다 ; LED 디스플레이 밝기 검출 장비, LED 야외 화면 누에고치 건조기 장비, LED 디스플레이 밝기와 색도 수정 장비를 포함하여 LED는 검출 장비를 드러냅니다.
P3.91Outdoor 임대는 디스플레이 스펙을 이끌었습니다
| BOR-I-3 | |
| 물리적 피치 | 3.91 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD 1921 |
| 픽셀 밀도 | 65536 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 250 × 250 / 250×500 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 500 × 500 × 80 |
| 500 × 1000 × 80 | |
| 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 | 2 × 2 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 64×64/64×128 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 128×128/128×256 |
| 패널 소재 | 알루미늄을 주조하기 |
| 단일 캐비닛 중량 | 9/ 15 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| 회색 눈금 | 14-16 비트 |
| 색 | 281조 |
| 대비율 | 4,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 75 /150 W / m2 |
| MAX 출력 소비 | 225 /550 W / m2 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20oC - 60oC / 10% - 60% |
| 저장 임시 / 습도 | -30oC - 60oC / 10% - 60% |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 밝기 | >5000 알 |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100, 000 하스 |
| 맥스 적층화 | 10月20日 |
| 맥스 벽걸이 | 10月20日 |
| 서비스 | 앞 / 후방 |
| (Front/Rear)를 평가하는 IP | IP 65/ IP 54 |
| 스캔 방식 | 1/16 스캔 |






제품 하이라이트
50x100cm 패널과 경량의 P3.91 야외 임대 LED 디스플레이 P3.91 야외 임대 LED 디스플레이 장점 높은 갱신 속도 : 사진이 찍힐 때 어떤 주사선인 >1500Hz. 높은 그레이 레벨 : 각각 256 RGB가 16.7million 색, 생생하고 완전한 비디오 효과를 드러냅니다. 고해상도와 고-대비 비율 : 그림을 더 섬세하게 하세요. 고 휘도 : 분명히 심지어 직사광선에서 뚜렷한 자동적으로 조정된 밝기인 >6500nits. 넓은 시야 각 : 양쪽 수평선상 수직 시야 각도는 140' 입니다. 수명 : ≥100000hrs...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.