576X576mm 내각 6mm 지도된 전시, SMD2121 스포츠 둘레에 의하여 지도되는 전시
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 6 mm | 픽셀 밀도: | 27778 픽셀/m2 |
|---|---|---|---|
| 내각 차원: | 576*576mm | 내각 해결책: | 96*96픽셀 |
| 장 무게: | 8 KG | 전력 소비 (AVG.): | 200w/m2 |
| MTBF: | ≥1000hrs | 수명: | ≥100000hrs |
| 강조하다 |
지도된 스크린 단계 배경막,단계 배경은 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
P6 단계 임대 발광 다이오드 표시 실내 장수 경간 576X576mm 내각 SMD2121 이음새가 없는 접합
이점
A: 최고는 재생율을: 신성 통제 시스템으로, 사진을 찍을 경우 주사선 없음
B: 높은 회색 수준: 256는 RGB 각각, 16.7M 색깔, 생생하고 및 완벽한 영상 효력을 표시합니다
C: 고해상: 발광 다이오드 표시의 신세대의 가장 명백한 특징
D: 좋은 색깔 균등성: 상표 램프 Nationstar로 높이 MBI5124 IC를 상쾌하게 하거든.
E: 높은 광도: 자동적으로 조정되는 광도
F: 고품질: 세륨, RoHs, FCC, UL, ISO9001는 + 96 시간에게 심각한 테스트 시간을 통과했습니다
G: 장수 경간: over100,000hours의 보장 적어도 2 년.
H: 당신 필요 = 우리는 디자인합니다: 개인적인 주문을 받아서 만들어진 지도한 제안을 제공하십시오.
1. 품목은 단지 지불금이 주어진 후에 발송됩니다.
2. 우리는 발송 방법을 DHL, UPS, TNT 또는 항공우편을 제공합니다.
3. 모든 품목은 대응 특사에 의해 5 영업일 안에 파견될 것입니다.
4. 배달 시간: 급행 발송은 보통 3-7 작업 일이 걸리는 UPS, DHL, 페더럴 익스프레스 및 TNT는으로 배달된 국가에 의존합니다. 케이스에서는, 조금이 엄격한 통관에 의하여 배달 시간에게 더 길 것이, 참을성 있습니다 시킬 것입니다.
5. 우리는 선편의 책임인 어떤 사고도, 지연 또는 다른 문제점을 책임지지 않습니다.
6. 어떤 수입품 책임 또는 요금든지 구매자입니까? s 책임.
7. 순서를 가공할 경우 당신의 주소를 주의깊게 체크아웃하십시오.
8. 당신을 지키기 위하여는 당신을 수입품에 비과세 순서 받으십시오, 우리는 더 낮은 가치를 가진 ‘선물’로 그것을 선언할 것입니다. 이 저가는 당신이 제품의 시장 가격 지불하거나 관세 규칙 여러가지 국가에 적용하지 않을지도 모르다 총계 가격을 반영하지 않습니다. 어떤 수입품 책임 또는 요금든지 구매자의 책임입니다.
명세
| 모형 | IRB-6 |
| 화소 피치 | 6mm |
| 화소 조밀도 | 27778 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD3528 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 576*576mm |
| 내각 해결책 | 96*96픽셀 |
| 내각 무게 | 8kg |
| 내각 물자 | 알루미늄 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP40/IP21 |
| 광도 | >1200nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/10의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 200w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%/50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
직업적인 제조자
풀 컬러 발광 다이오드 표시, 실내 발광 다이오드 표시, 옥외 발광 다이오드 표시, 임대 발광 다이오드 표시, 옥외 SMD 발광 다이오드 표시, 옥외 복각 발광 다이오드 표시, 풀 컬러 발광 다이오드 표시 단위, 단 하나 색깔 발광 다이오드 표시 단위, LED 스크린을 광고하는 투명한 발광 다이오드 표시


제품 하이라이트
P6 단계 임대 발광 다이오드 표시 실내 장수 경간 576X576mm 내각 SMD2121 이음새가 없는 접합 이점 A: 최고는 재생율을: 신성 통제 시스템으로, 사진을 찍을 경우 주사선 없음 B: 높은 회색 수준: 256는 RGB 각각, 16.7M 색깔, 생생하고 및 완벽한 영상 효력을 표시합니다 C: 고해상: 발광 다이오드 표시의 신세대의 가장 명백한 특징 D: 좋은 색깔 균등성: 상표 램프 Nationstar로 높이 MBI5124 IC를 상쾌하게 하거든. E: 높은 광도: 자동적으로 조정되는 광도 F: 고품질: 세륨, RoHs, ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.