50x100cm P3.91 야외 임대는 킹라이트 LED로 영상 디스플레이 패널을 주도했습니다
제품 세부정보
| 화소 조밀도: | 65536 pixels/m2 | LED 윤곽: | 1R1G1B |
|---|---|---|---|
| 내각 물자: | 주조 알루미늄은 죽습니다 | 광도: | 4500nits |
| 방법을 몰기: | 1/16의 검사 | 자료는 재생율을: | 1920HZ |
| 강조하다 |
옥외 led 화면 고용,사건 발광 다이오드 표시 |
||
제품 설명
50x100cm P3.91 야외 임대는 킹라이트 LED로 영상 디스플레이 패널을 주도했습니다
P3.91 야외 임대는 비디오 디스플레이 기술을 이끌었습니다
- 울트라 슬림과 경량 : 내각 중량(640x640mm) 당 13 킬로그램이 매우 운송비와 설치 비용을 절약합니다.
- 임대 다이 케스팅 알루미늄 구조 : 고강도, 강한 어려움, 변형되도록 쉽지 않은고 정밀도.
- 이음새가 없는 짜집기 : 당신에게 잘 시각적 경험을 주세요.
- 하이 컬러 충실도와 균일성
- 빠른 잠금장치 시스템, 급속 설치와 가구 따위의 철거 : 2,3 초에 설치와 가구 따위의 철거를 완료하세요.
- 높은 갱신 속도 : 사진이 찍힐 때 어떤 주사선인 >1500Hz.
- 높은 그레이 레벨 : 각각 256 RGB가 16.7million 색, 생생하고 완전한 비디오 효과를 드러냅니다.
- 고해상도 : LED 디스플레이, 더 선명한 사진의 새로운 세대의 가장 분명한 기능.
- 고-대비 비율 : 그림을 더 섬세하게 하세요.
- 높은 진입 보호 : IP65/IP54(front/rear).
- 고 휘도 : 분명히 심지어 직사광선에서 뚜렷한 자동적으로 조정된 밝기인 >6500nits.
- 넓은 시야 각 : 양쪽 수평선상 수직 시야 각도는 140' 입니다.
- 이용 가능한 작용 상태 표시기.
- 소비 전력을 낮추세요 : 평균 소비 전력은 275w/m2,energy 저축과 환경 보호입니다.
품질
- 원료는 다음을 보유합니다 예비품은 산업에서 잘 알려져 있는 제조들에서 왔습니다.
- 가득 차고 첨단 설비 : 장비, 야외 화면 고속 자동 광 삽입되는 장비, 자동 접착제 주액 장치, 기타 등등을 땋는 최근 수입된 고속 패치 장비, 납땜 공정 장비를 포함하여 회사는 수많은 최근 수입된 생산 장치를 있습니다 ; LED 디스플레이 밝기 검출 장비, LED 야외 화면 누에고치 건조기 장비, 등을 포함하여 LED는 검출 장비를 드러냅니다.
- 엄밀하게 품질 관리 : 엄밀하게 점검 모든 링크인 그림에 따르면 제품 프리 배달 전에 모여집니다.
FAQ
Q1. 나는 LED 디스플레이의 샘플 순서를 얻을 수 있습니까?
한 : 예, 품질을 확인하기 위해 당신의 샘플 순서를 환영하세요.
Q2 : 우리는 자체 로고를 주도하는 디스플레이 제품에 프린트할 수 있습니까?
한 : 물론이죠.. 생산 전에 곧 우리에게 모든 세부 사항을 알려드리세요.
Q3 : 당신은 주도하는 디스플레이 제품을 위한 개런티를 제공합니까?
한 : 예, 우리는 자사 제품을 위한 1년 보증을 제공합니다.
Q4 : 기술적 교육 (설치 교육을 제공하고 교육을 사용할) 지?
한 : 예, 우리는 당신이 구입하도록 보증되어서 쉴 수 있는 프리-살레, 판매, 애프터 서비스를 포함하는, 풀 서비스를 제공합니다.
P3.91 야외 임대는 비디오 디스플레이 파라미터를 이끌었습니다 :
| BOR-I-3 | |
| 물리적 피치 | 3.91 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD 1921 |
| 픽셀 밀도 | 65536 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 250 × 250 / 250×500 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 500 × 500 × 80 |
| 500 × 1000 × 80 | |
| 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 | 2 × 2 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 64×64/64×128 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 128×128/128×256 |
| 패널 소재 | 알루미늄을 주조하기 |
| 단일 캐비닛 중량 | 9/ 15 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| 회색 눈금 | 14-16 비트 |
| 색 | 281조 |
| 대비율 | 4,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 75 /150 W / m2 |
| MAX 출력 소비 | 225 /550 W / m2 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20oC - 60oC / 10% - 60% |
| 저장 임시 / 습도 | -30oC - 60oC / 10% - 60% |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 밝기 | >5000 알 |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100, 000 하스 |
| 맥스 적층화 | 10-20 |
| 맥스 벽걸이 | 10-20 |
| 서비스 | 앞 / 후방 |
| (Front/Rear)를 평가하는 IP | IP 65/ IP 54 |
| 스캔 방식 | 1/16 스캔 |
P3.91 야외 임대는 비디오 디스플레이 건을 이끌었습니다 :



제품 하이라이트
50x100cm P3.91 야외 임대는 킹라이트 LED로 영상 디스플레이 패널을 주도했습니다 P3.91 야외 임대는 비디오 디스플레이 기술을 이끌었습니다울트라 슬림과 경량 : 내각 중량(640x640mm) 당 13 킬로그램이 매우 운송비와 설치 비용을 절약합니다.임대 다이 케스팅 알루미늄 구조 : 고강도, 강한 어려움, 변형되도록 쉽지 않은고 정밀도.이음새가 없는 짜집기 : 당신에게 잘 시각적 경험을 주세요.하이 컬러 충실도와 균일성빠른 잠금장치 시스템, 급속 설치와 가구 따위의 철거 : 2,3 초에 설치와 가구 따위의 철거를 완료...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.