SMD3535 P6.25 경기장을 위한 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 스크린 1/10의 검사
제품 세부정보
| 방법을 몰기: | 1/10의 검사 | 구조는 상쾌하게 합니다: | ≥ 60Hz |
|---|---|---|---|
| 자료는 재생율을: | >1500hz | 회색 가늠자: | 16bit |
| 전력 소비 (AVG.): | 420W/M2 | 입력 전압: | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| 강조하다 |
사건 발광 다이오드 표시,led 디스플레이 대 여 |
||
제품 설명
P6.25 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 IP65/IP54 SMD3535 높은 회색 가늠자 낮은 전력 소비는 주조 알루미늄 죽습니다
제품 설명
- 매우 호리호리한 및 경량: 내각 무게 (500x500mm) 당 8kg, 내각 무게 (500x1000mm) 당 14kg는, 매우 수송 비용과 노동비를 저장합니다.
- 임대 거푸집 주물 알루미늄 구조: 바위처럼 견고하고, 모양없이 하게 쉽지 않음.
- 이음새가 없는 접합: 당신에게 더 나은 시각적인 경험을 주십시오.
- 빠른 자물쇠 체계, 쉬운 임명: 빠른 임명은, 임명을 순식간에 완료합니다.
- 최고는 재생율을: 사진을 찍을 경우 >1500Hz의 주사선 없음.
- 높은 회색 수준: 256 RGB 각각, 전시 16.7million 색깔, 생생하고 및 완벽한 영상 효력.
- 고해상: 발광 다이오드 표시, 더 명확한 그림의 신세대의 가장 명백한 특징.
- 경조 비율: 그림을 더 민감한 시키십시오.
- 넓은 시야각: 수평하기도 하고 수직 시야각은 140°입니다
- 유효한 작동 상태 지시.
- 볼록 렌즈 형성한, 오목한 모양 및 파의 선택 스크린을 형성했습니다.
- 높은 진입 보호: (정면/후방) IP65/IP54.
- 높은 광도: 직접적인 햇빛에서 조차 눈에 보이는 >6500nits의 자동적으로 조정되는 광도, 명확하게.
- 낮은 전력 소비: 평균 일률 소비는 420w/m ²의, 에너지 절약 및 환경 보호입니다.
우리의 이점
- 부유한 경험: 2005년에 설치하는; 발광 다이오드 표시에 관하여 기술 그리고 물자를 가진 친구.
- 절대적인 OEM 서비스: 당신의 다른 수요에 따라 당신에게 가장 적당한 해결책 제공 (질 가격 및 등과 같은). 다른 적어도 3개는 당신의 선택을, 그리고 가장 값이 싼 소비자 서비스로 안으로 1개의 물자를 제공됩니다 타자를 칩니다.
- 강력한 연구 및 개발 능력: 우수한 엔지니어는 끊임없이 신제품을 개발하고 그리고 개량하고 있습니다.
- 좋은 품질: 모든 제품은 세륨, ROHS의 FCC 증명서를 통과했습니다.
- 신중한 서비스: 우리의 제품에 최대 정도에 있는 당신의 요구에 응하 노력하는 심장과 넋이 우리에 의하여 항상 당신에게 봉사합니다.
- 우리는 2 년간 우리의 LED 제품을 모든 보장하고 원료를서만 위탁하는 일생 정비를 제공합니다. 우리는 자유로운 훈련, 편익 및 자유로운 의논 일생 더를 위한 자유로운 CAD 그림을, 포함하는 우수한 판매 후 서비스를 제공합니다.
과학 기술 모수:
| 모형 | ORA-6.25 |
| 화소 피치 | 6.25mm |
| 화소 조밀도 | 25600 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD3535 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 500x500mm/500x1000mm |
| 내각 해결책 | 80*80px/80*160px |
| 내각 무게 | 8kg/14kg |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/10의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 420w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |



제품 하이라이트
P6.25 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 IP65/IP54 SMD3535 높은 회색 가늠자 낮은 전력 소비는 주조 알루미늄 죽습니다 제품 설명 매우 호리호리한 및 경량: 내각 무게 (500x500mm) 당 8kg, 내각 무게 (500x1000mm) 당 14kg는, 매우 수송 비용과 노동비를 저장합니다. 임대 거푸집 주물 알루미늄 구조: 바위처럼 견고하고, 모양없이 하게 쉽지 않음. 이음새가 없는 접합: 당신에게 더 나은 시각적인 경험을 주십시오. 빠른 자물쇠 체계, 쉬운 임명: 빠른 임명은, 임명을 순식간에 완료합니다. 최고는 재...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.