실내 임대 LED 디스플레이 콘서트 주도하는 벽 디스플레이 화면, 높은 대비율 P4 실내 LED 디스플레이
제품 세부정보
| 화소 피치: | 3.91mm | 화소 조밀도: | 65536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| 내각 차원: | 500*500mm | 내각 해결책: | 128*128pixels |
| 내각 무게: | 7.5kg | 내각 물자: | 알류미늄 |
| 방법을 몰기: | 1/16의 검사 | 전력 소비 (avg.): | 280w/m2 |
| 강조하다 |
지도된 스크린 단계 배경막,단계 배경은 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
이끌린 P3.91 무대 임대는 실내 가득 찬 컬러화면 고-대비 비율 넓은 시야 각을 드러냅니다
실내 임대 LED 디스플레이 기능
볼록한 모양이 형성된, 컨케이브 형태와 물결 형태 스크린의 선택적인 오우
호리호리하고 가벼운 극단적인 오우
오우 임대 호리호리한 알루미늄 구조
오우 이음새가 없는 짜집기
오우 빠른 잠금장치 시스템, 용이한 설치
오우 높은 갱신 속도와 고-대비
오우 넓은 시야 각
이용 가능한 오우 작용 상태 표시기
장점
1. 충분히 다양한 작업 환경의 필요를 충족시켜 주기에 조정할 수 있는고 휘도.,
2. 양쪽 선수들과 주도하는 스크린 자체를 보호하기 위한 소프트 마스크와 보호 베개.
3. 조정할 수 있는 각 : 큰 시야 각도는 관객과 카메라의 대다수를 커버합니다 : 주목된, 무한한 상용 가치를 얻기.
4. 모든 원료는 높은 / 저온과 고습도의 엄밀하게 테스트중인 것, 자외선 차단 레이, 부식 방지를 통과합니다.
5. 애플리케이션 : 특히 축구 경기장 / 크리켓 경기장과 다른 스포츠 경기장에 적용할 수 있습니다.
실내 임대 LED 디스플레이 상술
| 모델 | BIR-II |
| 화소 피치 | 3.91 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 65536 pixels/m2 |
| LED 타입 | SMD2121 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 캐비넷 치수 | 500*500mm |
| 내각 결의안 | 128*128pixels |
| 내각 중량 | 7.5 킬로그램 |
| 내각 재료 | 알루미늄 |
| 진입 보호 (전면 / 후방) | IP40/IP21 |
| 밝기 | >1200nits |
| 보이는 각(H/V) | 140' /140' |
| 구동 방법 | 1/16 스캔 |
| 프레임 재생 | ≥ 60Hz |
| 데이터 새로고침 속도 | >1500Hz |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 소비 전력 (평균.) | 280w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%/50~60Hz |
| 온도 (작동 / 저장) | - 20~50' C/ - 40~60' C |
| 습도 (작동 / 저장) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |



제품 하이라이트
이끌린 P3.91 무대 임대는 실내 가득 찬 컬러화면 고-대비 비율 넓은 시야 각을 드러냅니다 4-BIR-II.pdf 실내 임대 LED 디스플레이 기능 볼록한 모양이 형성된, 컨케이브 형태와 물결 형태 스크린의 선택적인 오우 호리호리하고 가벼운 극단적인 오우 오우 임대 호리호리한 알루미늄 구조 오우 이음새가 없는 짜집기 오우 빠른 잠금장치 시스템, 용이한 설치 오우 높은 갱신 속도와 고-대비 오우 넓은 시야 각 이용 가능한 오우 작용 상태 표시기 장점1. 충분히 다양한 작업 환경의 필요를 충족시켜 주기에 조정할 수 있는고 휘도., ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.