P3.9 이음새가 없는 접합 거는 지도된 스크린, 상업적인 지도된 공중 전시
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 3.9mm | 화소 조밀도 (dots/m2): | 65536 |
|---|---|---|---|
| LED 유형: | SMD2525 | LED 윤곽: | 1R1G1B |
| 내각 차원: | 500x500mm/500x1000mm | 내각 해결책: | 128*128px/128*256px |
| 강조하다 |
사건 발광 다이오드 표시,led 디스플레이 대 여 |
||
제품 설명
P3.9 이음새가 없는 접합 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 매우 호리호리한 경량 고해상 넓은 시야각
제품 설명
- 볼록 렌즈 형성한, 오목한 모양 및 파의 선택 스크린을 형성했습니다
- 매우 호리호리한 및 경량: 내각 무게 (500x500mm) 당 8kg, 내각 무게 (500x1000mm) 당 14kg는, 매우 수송 비용과 노동비를 저장합니다
- 임대 거푸집 주물 알루미늄 구조: 바위처럼 견고하고, 모양없이 하게 쉽지 않음
- 이음새가 없는 접합: 당신에게 더 나은 시각적인 경험을 주십시오
- 빠른 자물쇠 체계, 쉬운 임명: 빠른 임명은, 임명을 순식간에 완료합니다
- 최고는 재생율을: 사진을 찍을 경우 >1500Hz의 주사선 없음.
- 높은 회색 수준: 256 RGB 각각, 전시 16.7million 색깔, 생생하고 및 완벽한 영상 효력.
- 고해상: 발광 다이오드 표시, 더 명확한 그림의 신세대의 가장 명백한 특징
- 경조 비율: 그림을 더 민감한 시키십시오
- 넓은 시야각: 수평하기도 하고 수직 시야각은 140°입니다
- 유효한 작동 상태 지시
- 높은 진입 보호: (정면/후방) IP65/IP54, IPXX-The 첫번째 X는 먼지 수준을 나타내고, 두번째 X는 방수 수준을 나타냅니다. IP65는 제품이 세척될 수 있다는 것을 의미합니다 먼지가 완전하게 막고을 물로 및 액체는 손상 없이 어떤 방향든지에서 외피에 튀긴다는 것을 제품이 유해한 먼지 축적을 방지할 수 있는 어떤 damage.IP54 방법도 없이 들어가는 것을.
- 높은 광도: >6500nits의 광도는 자동적으로, 직접적인 햇빛에서 조차 명확하게 눈에 보인 조정했습니다
- 낮은 전력 소비: 평균 일률 소비는 420w/m ²의, 에너지 절약 및 환경 보호입니다
- 장수: 수명 ≥100000hrs
- 화소 실패 <0>
과학 기술 모수:
| 모형 | ORA-3.9 |
| 화소 피치 | 3.9mm |
| 화소 조밀도 | 65536 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD2525 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 500x500mm/500x1000mm |
| 내각 해결책 | 128*128px/128*256px |
| 내각 무게 | 8kg/14kg |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/8의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 420w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |



제품 하이라이트
P3.9 이음새가 없는 접합 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 매우 호리호리한 경량 고해상 넓은 시야각 제품 설명 볼록 렌즈 형성한, 오목한 모양 및 파의 선택 스크린을 형성했습니다 매우 호리호리한 및 경량: 내각 무게 (500x500mm) 당 8kg, 내각 무게 (500x1000mm) 당 14kg는, 매우 수송 비용과 노동비를 저장합니다 임대 거푸집 주물 알루미늄 구조: 바위처럼 견고하고, 모양없이 하게 쉽지 않음 이음새가 없는 접합: 당신에게 더 나은 시각적인 경험을 주십시오 빠른 자물쇠 체계, 쉬운 임명: 빠른 임명은, 임명을 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.