단계/전시회 큰 영상 벽 전시, P1.56 SMD1010는 Hd 스크린을 지도했습니다
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 1.56mm | 픽셀 밀도: | 409802 px/m2 |
|---|---|---|---|
| 명도: | >800nits | 방법을 몰기: | 1/32의 검사 |
| 보기 각 (H/V): | 140°/140° | 전력 소비 (AVG.): | 220w/m2 |
| 응용 프로그램: | 실내 광고 | 증명서: | 세륨 RoHS EMC |
| 강조하다 |
HD는 영상 벽을 지도했습니다,상점가 지도된 전시 |
||
제품 설명
P1.56 단계/전시회를 위한 실내 풀 컬러 SMD1010 HD 발광 다이오드 표시 영상 쇼핑 센터 스크린
특징
1. 우수한 구조 디자인을 통해, 정상적인 온도에서 작동할 때 안정되어 있는 성과를 보장하십시오.
2. 임명과 정비, 를 위한 손잡이를 가진 단위 상자 더 편리하고 안전합니다.
3. 가면은 합니다 잘에서 낭비합니다 열과 스포트라이트를 입니다. 그것은 또한 생활을 머리말을 붙이기에 있는 중요한 역할을 했습니다.
4. 장 사이 거의 아무 간격도 없고, 그림 노는 것이 우수하다 그래야 장은 아주 매끄럽습니다.
5. 409600 픽셀/m ²를 소유하는 지도한 전시의 화소 피치는 고해상의 효력을 도달하는 1.56 mm 입니다.
제품 세부사항
| 화소 피치 | 1.56mm |
| 화소 조밀도 | 409600px/m2 |
| LED 유형 | SMD1010 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 430*430mm |
| 내각 해결책 | 256*192px |
| 내각 무게 | 4.6kg |
| 내각 물자 | 거푸집 주물 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP40/IP21 |
| 광도 | >800nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/32Scan |
| 전력 소비 (avg.) | 220w/m2 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | ≥ 1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 공급 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C -40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 수명 | ≥50000 시간 |
| 화소 실패 | <0> |
제품 이미지


이점
1. 빠른 임명 및 쉬운 정비의, 정면 또는 후방 정비.
2. 16 조금의 높은 회색은 및 281의 조 색깔 좋은 색깔 균등성을 창조하기 위하여 어울립니다.
3. 시간 최소한이 낮은 전력 소비에 의하여 및 장수는 50,000 시간 뼘으로 잽니다.
4. 전체적인 장은 아주 가볍고 아름다운, 좋은 품질에 봅니다.
5. 볼록 렌즈 형성한, 오목한 모양 및 파의 선택 스크린을 형성했습니다
서비스
1. 보장
1) 우리는 2개의 가득 차있는 년간 모든 성분의 보장을 제공합니다. 이 시간 도중, 우리는 그(것)들로 틀리게 무언가가 있는 경우에 우리의 상품을 무료로 대체하거나 고칠 것입니다.
2) 우리는 일생을 정비 및 원료 전용을 책임을 제공할 것입니다.
2. 기술 교육 훈련
1) 우리는 소프트웨어의 임명을과 기계설비 포함하는, 기술 교육 훈련 뿐 아니라 발광 다이오드 표시의 매일 가동 및 분쟁 해결 무료로 제공합니다.
2) 우리는 또한 이메일, Skype, WhatsApp 또는 다른 방법에 의하여 일생 의논을 무료로 제공합니다.
3. 증명서
우리는 세륨 RoHS EMC UL와 같은 조작 설명서 그리고 온갖 증명서를 등 제공합니다.
4. Package&Shipment
1) 보통, 우리는 고객 장소 후에 20-25 작업 일 이내에 순서를 발송할 것입니다, 그러나 실제적인 도착 시간은 수송 환경과 다른 양상에 의해 영향을 받습니다.
2) 일반적으로, 우리의 제품은 나무 상자 및 비행 케이스에서 포장됩니다
제품 하이라이트
P1.56 단계/전시회를 위한 실내 풀 컬러 SMD1010 HD 발광 다이오드 표시 영상 쇼핑 센터 스크린 특징1. 우수한 구조 디자인을 통해, 정상적인 온도에서 작동할 때 안정되어 있는 성과를 보장하십시오.2. 임명과 정비, 를 위한 손잡이를 가진 단위 상자 더 편리하고 안전합니다.3. 가면은 합니다 잘에서 낭비합니다 열과 스포트라이트를 입니다. 그것은 또한 생활을 머리말을 붙이기에 있는 중요한 역할을 했습니다.4. 장 사이 거의 아무 간격도 없고, 그림 노는 것이 우수하다 그래야 장은 아주 매끄럽습니다.5. 409600 픽셀/m ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.