2048x768mm P16에 의하여 지도된 패널, 휴대용은 Meanwell 전력 공급을 가진 전시를 지도했습니다
제품 세부정보
| 화소 피치: | 16mm | 운전사 IC: | MBI5153 |
|---|---|---|---|
| 광도: | 7500nits | 재생율을: | 1920HZ |
| 전력 공급: | G 에너지 | 내각 물자: | 철 |
| 강조하다 |
경기장 둘레에 의하여 지도되는 전시,단계 배경은 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
가지고 다닐 수 있는 P16 스포츠 주변은 디스플레이 화면 주도하는 패널 높은 갱신 속도를 이끌었습니다
주변 LED 디스플레이 기능과 장점 ;
1. 고-대비 : 4000 : 우리의 LED 디스플레이 스크린 시스템의 선명한 이미지를 보증하기 위한 초고수준인 1...
2. 피르스트-클라스 LED 칩 : COTCO/CREE/AXT/SILAN/TAI에 의해 공급된 채 완 LED는 긴 발진시간과 우리의 LED 디스플레이 스크린 시스템의고 휘도를 보증하기 위해 빛납니다
3. 심지어 당신을 보증하기 위한 직접적, 완전히 켜진 태양광에서 조차 명백한 생생한 화질은 당신의 LED 디스플레이 화면의 투자의 짧은 ROI를 얻기 위해 더 많은 관객을 끕니다.
4. 장기 밝기 : LED 디스플레이 화면의 제품 존속 시간을 통한 9000가 아닐 밝기 (실내 풀 컬러를 위한 야외 가득 찬 색)(2000 알 밝기를 위해) 능력.
5. 용이한 설치 & 다음을 사용합니다 쉽게 & 사용자에게 LED의 친숙한 인터페이스를 확보하기 위한 단순한 설치 인터페이스와 유저 프랜드리 소프트웨어는 스크린 시스템을 드러냅니다
6. 편리한 서비스 : 전방 및 후방 내각 접근은 매우 편리한 정비 일과 당신이 더 많은 시간과 에너지를 당신의 주요 매출 촉진 사업에 집중시킬 수 있도록 도와 주기 위한 저비용을 만듭니다.
내각의 그림
BAKOVISION을 선택합니까?
1. LED 디스플레이 산업의 12년 경험 보다 더 , 우리는 의뢰인들을 위한 최상품을 설계하기 위한 가장 재능이 있는 공학자들을 가지고 있습니다 ;
2. 고객 첫번째는 우리의 확신입니다. 우리는 고객들을 위한 좋은 서비스와 최상품을 팔려고 내놓기로 약속합니다 ;
3. 가장 경쟁력있는 가격은 우리의 LED 디스플레이를 만들고 아포드러블 ;
4. 엄격한 공정 순서는 완벽한 제품을 만듭니다. 모든 생산 절차, 우리가 품질을 확인하기 위해 QC를 가지고 있습니다 ;
5. 정상적으로 2년 보증이 편평해지고 우리의 고객들이 필요하면 우리가 3년 보증을 제공할 수 있습니다 ;
6. 주요 산업 파트너를 위해, 우리는 금융 여신을 제공할 수 있습니다 ;
7. 최고 품질 좋은 제품을 만들기 위한 최고의 품질 기계 ;
주요 생산물 :
야외 임대는 디스플레이를 이끌었습니다
실내 임대는 디스플레이를 이끌었습니다
야외 고정된 LED 디스플레이
실내 고정된 LED 디스플레이
단계 임대 LED 디스플레이
HD는 디스플레이를 이끌었습니다
빌보드는 디스플레이를 이끌었습니다
투명한 주도하는 스크린
탄력적 LED 디스플레이
앞 서비스 LED 디스플레이
주도하는 커튼 디스플레이
모바일은 스크린을 이끌었습니다
스포츠 주변 주도하는 디스플라
택시 LED 디스플레이
주도하는 무빙 메시지 신호
상술 :
| 화소 피치 | 16 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 3,906 도트 / 스큐텀 |
| 컬러 구조 | 1R1G1B |
| LED 캡슐화 | DIP346 |
| 모듈 크기 | 256 밀리미터 X 128 밀리미터 |
| 모듈 해상도 | 16 도트 X 8 도트 |
| 구동 듀티 | 정적 상수 경향 |
| 밝기 | >8,000nits |
| 시거리 | 16m - 160m |
| 시야 각도 | H : 120', V : 70' |
| 갱신 속도 | 2,000HZ |
| 프레임 속도 | 120 프레임 / 초 |
| 회색 등급 | 각각 색의 256 수준 |
| 색 등급 | 16.7M |
| 전원 입력 | AC110V/ 220V/ 50HZ |
| MAX 출력 소비 | 1,600W/sqm |
| 길. 소비 전력 | 400W/sqm |
| 저장 온도 | -40C - +80C |
| 작동 온도 | -20C - +60C |
| 맹점 비율 | <1> |
| MTBF | >10,000 시간 |
| 수명 | >100,000 시간 |
| 방수 | IP65 |
| 작동 습도 | 10% - 95% |
| 제어 시스템 | 동시에 일어나고 비동시적입니다 |
| 운영 체제 | 윈도 98, Win2000, XP, 07.etc |
| 입력 소스 | 모든 포맷 (AVI, MPEG, VOB, RM, 기타 등등) |
| 증명서 | CE, LVD, 로에스 |



제품 하이라이트
가지고 다닐 수 있는 P16 스포츠 주변은 디스플레이 화면 주도하는 패널 높은 갱신 속도를 이끌었습니다 18-BSP.pdf 주변 LED 디스플레이 기능과 장점 ;1. 고-대비 : 4000 : 우리의 LED 디스플레이 스크린 시스템의 선명한 이미지를 보증하기 위한 초고수준인 1...2. 피르스트-클라스 LED 칩 : COTCO/CREE/AXT/SILAN/TAI에 의해 공급된 채 완 LED는 긴 발진시간과 우리의 LED 디스플레이 스크린 시스템의고 휘도를 보증하기 위해 빛납니다3. 심지어 당신을 보증하기 위한 직접적, 완전히 켜진 태양...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.