16bit 회색 가늠자 지도한 거대한 스크린, P3 9는 사건 침묵하는 가동을 위한 스크린을 지도했습니다
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 3.91mm | 픽셀 밀도: | 65536 픽셀/m2 |
|---|---|---|---|
| 내각 차원: | 500*500mm/500*1000mm | 내각 해결책: | 128*128px/128*256px |
| 방법을 몰기: | 1/16 검색 | 회색 가늠자: | 16bit |
| 전력 소비 (AVG.): | 320W/m2 | 수명: | ≥100000hrs |
| 강조하다 |
지도된 스크린 단계 배경막,연주회는 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
P3.9 실내 단계 임대 발광 다이오드 표시는 구조 주조 알루미늄 재생율을 1500Hz 보다는 좀더 죽습니다
주요 특징:
1.Ultra 고해상
2.Light Weight 이하 Thinkness
3.Truly 이음새가 없는 접합 디자인 및 정면 정비를 위해 쉬운 기계선 디자인
4.Silent 가동
5.Excellent 열 관리
빠른 세부사항:
1. Ultral 빛: 일정한 알루미늄 장 보다는 점화기 40%
2. 힘과 신호 상태의 상태를 보여주는 표시 빛
3의 호리호리한 저녁밥: , 희석제 알루미늄 보다는 30%의 주위에 고강도
4. 빠른 냉각: 단위 회로를 보호하는 우수한 열 분산 성과
5. 가장 깊은 검정 수준 및 가벼운 흡수하는 기술
6. 상표 IC의 지도된 램프를 가진 높은 회색 수준 그리고 좋은 색깔 균등성
7. 반대로 방해: 특별한 반대로 전자 자석 방해 기능
8.High 정밀도: 이음새가 없는 CNC 기계 그러나 접합
명세
| 모형 | IRA-3.9 |
| 화소 피치 | 3.91mm |
| 화소 조밀도 | 65536 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD2121 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 500*500mm/500*1000mm |
| 내각 해결책 | 128*128px/128*256px |
| 내각 무게 | 8kg (13kg) |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP40/IP21 |
| 광도 | >1200nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/16의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 320w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%/50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥50000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
우리의 서비스
1) 24 근무 시간에 있는 당신 조회를 대답하십시오.
2) 경험있는 직원은 유창한 영어에 있는 당신의 질문에 모든 및 러시아어 응답합니다.
3) 주문을 받아서 만들어진 디자인은 유효합니다, OEM & ODM는 환영됩니다.
4) 독점 적이고 및 유일한 해결책은 우리의 잘 훈련되는 직업적인 엔지니어 및 직원에 의해 우리의 고객에게 제공될 수 있습니다.
5) 우리의 분배자에 보호해주는 판매 지역의 특별 할인 그리고.
6) 온난하게 이용 가능하다면 우리의 회사에 있는 당신의 방문을 환영하십시오.
7) 보장: 24 달 품질 보장, 24 달 후에, 수선의 비용을 위한 단지 책임. 시간 24 달 도중 보장, 우리는 질 결함 틀린 가동은 아니고 때문에 전시에 어떤 손상든지를 일어났습니다 책임질 것입니다. 손상은 수동 조작 결함에 의해 초래되지 않다는 것을 우리가 확인하자마자, 우리는 보충을 위한 3 일 안에 공기에 의하여 당신 좋은 부분을 전달할 것입니다. 24 달 후에, 우리는 또한 우리의 밑바닥 가격에 당신에게 보충을 위한 부속을 제안해서 좋습니다.
8) BST는 공장에 있는 고객을 위한 훈련 그리고 기술지원으로, 필요하면 원조합니다. 당신은 또한 발광 다이오드 표시 훈련을 위한 우리 공장에 당신의 엔지니어를 언제든지 보낼 수 있습니다. 이 서비스는 무료 입니다.
9) 우리는 위치에 우리의 당신을 위한 임명을 인도하기 위하여 엔지니어를 보내서 좋습니다. 관련된 비용은 비자 호텔, 음식, 비행기표와 같은 당신의 존중한 회사에 의해, 및 각 엔지니어를 USD 100/day의 요금 이리저리 지불되어야 합니다.



제품 하이라이트
P3.9 실내 단계 임대 발광 다이오드 표시는 구조 주조 알루미늄 재생율을 1500Hz 보다는 좀더 죽습니다 주요 특징: 1.Ultra 고해상 2.Light Weight 이하 Thinkness 3.Truly 이음새가 없는 접합 디자인 및 정면 정비를 위해 쉬운 기계선 디자인 4.Silent 가동 5.Excellent 열 관리 빠른 세부사항: 1. Ultral 빛: 일정한 알루미늄 장 보다는 점화기 40% 2. 힘과 신호 상태의 상태를 보여주는 표시 빛 3의 호리호리한 저녁밥: , 희석제 알루미늄 보다는 30%의 주위에 고강도 4. ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.