경량의 P2.97 무대 임대는 50x100cm 패널과 표시 화면 패널을 이끌었습니다
제품 세부정보
| 화소 피치: | 10 밀리미터 | 픽셀 밀도: | 10000 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| 내각 해결책: | 64*64pixels | 내각 물자: | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방): | IP65/IP54 | 밝기: | >6500nits |
| 전력 소비 (avg.): | 200w/m2 | 수명: | ≥100000hrs |
| 강조하다 |
단계 배경은 스크린을 지도했습니다,연주회는 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
경량의 P2.97 무대 임대는 50x100cm 패널과 표시 화면 패널을 이끌었습니다
P2.97 단계 임대 LED 디스플레이 애플리케이션
TV 프로그램, DJ 배경, 생생한 사건, 콘서트, 어떠한 무대 사용, 등.
P2.97 단계 임대 LED 디스플레이 기술
1, 무대 주도하는 스크린 : 쉽 배그라운드 영상 위원회, 무대 장치에 대한 적당하을 위해 매달리는 것에게 집회를 설치하고 금식시킵니다 .
2, 컨퍼런스와 보드 룸은 화면을 이끌었습니다 : 회의 또는 단계 배경을 위해 회의와 보드 룸에서 설치하세요.
3. 경기장과 체육관은 화면을 이끌었습니다 : 비디오 월 패널로서, 스포츠 이벤트를 하기 위해 경기장과 체육관에서 설치하세요
4. 미팅 룸과 강당은 화면을 이끌었습니다 : 모바일 주도하는 화면으로서, 가지고 다닐 수 있는 부문 알루미늄 구조로 설치하세요 .
5. 연회는 스크린을 이끌었습니다 : 지는 것으로서 뮤직 비디오 또는 행사 비디오 패널을 위한 연회실에서 설치하세요.
6. 공항은 스크린을 이끌었습니다 : 축제 광고 또는 특별한 비디오 디스플레이를 위한 공항에서 설치하세요 .
P2.97 단계 임대 LED 디스플레이 Spec
| BOR-II-2 | |
| 물리적 피치(MM) | 2.97 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD 1921 |
| 픽셀 밀도 | 112,896 pixels/m2 |
| 모듈 차원(W × H) (밀리미터) | 250x250 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 500x500x80/500x1000x80 |
| 패널 (W × H) 당 모듈의 번호 | 2x2/2x4 |
| 모듈 (W x H)의 물리적 분해능 | 84 × 84 |
| 패널 (W x H)의 물리적 분해능 | 168 × 168 / 168 × 336 |
| 패널 소재 | 알루미늄을 주조하기 |
| 단일 캐비닛 중량 | 9 / 15 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 4,000:1 |
| 평균 소비 전력 | 400 W / ㎡ |
| MAX 출력 소비 | 800 W / ㎡ |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20' -60C/10%-60% |
| 저장 임시 / 습도 | -30' -60C/10%-60% |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 밝기 | ≥4,0000nits |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100,000 하스 |
| 맥스 적층화 | 20/10 |
| 맥스 벽걸이 | 20/10 |
| 서비스 | 앞 / 후방 |
| IP 평가 (전면 / 후방) | IP65/IP54 |
| 스캔 방식 | 1/16 스캔 |
서비스
1. 온라인으로 인 전문적 판매팀을 있고, 당신이 필요하면 우리는 당신의 문제를 해결합니다 .
2. 우리는 당신이 고생하면 기술 지원을 제공할 수 있는 세련되고 전문기술자들을 가지고 있습니달 때 사용 자사 제품 .
3.우리는 당신이 상품을 구입하는 후에 2년 보증을 가지고 있고 모든 품질 문제가 우리에 의지합니다 .우리에게 말하고 문제를 입증하기 위해 비디오를 보내세요 그리고 우리가 가능한 빨리 해결할 것입니다, 문제가 우리의 결점 때문에 있다면 우리가 발송 비용을 발생시킬 것입니다 .
FAQ
1) 24 업무 시간에 당신의 조사를 응답하세요.
2) 경험 있는 직원들은 유창한 영어로 모든 당신의 질문에 응답합니다.
3) 주문 제작 설계는 이용 가능합니다, OEM과 ODM이 환영받습니다.
4) 독점적이고 고유한 솔루션은 기니어와 직원들을 우리의 잘 훈련된 전문적 en에 의한 우리의 고객에게 제공될 수 있습니다.
5) 특별 할인과 판매 지역의 보호는 우리의 배포자에게 공급했습니다.
6) 따뜻하게 이용 가능하면 우리의 회사에서 당신의 방문을 환영하세요.
7) 보증 : 2~3년, 더 긴 보증 시간 동안 작은 투자





제품 하이라이트
경량의 P2.97 무대 임대는 50x100cm 패널과 표시 화면 패널을 이끌었습니다 P2.97 단계 임대 LED 디스플레이 애플리케이션 TV 프로그램, DJ 배경, 생생한 사건, 콘서트, 어떠한 무대 사용, 등. P2.97 단계 임대 LED 디스플레이 기술 1, 무대 주도하는 스크린 : 쉽 배그라운드 영상 위원회, 무대 장치에 대한 적당하을 위해 매달리는 것에게 집회를 설치하고 금식시킵니다 .2, 컨퍼런스와 보드 룸은 화면을 이끌었습니다 : 회의 또는 단계 배경을 위해 회의와 보드 룸에서 설치하세요.3. 경기장과 체육관은 화면을 이...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.