최고는 재생율 스포츠 둘레 발광 다이오드 표시 20mm를 6500마리의 Nits 광도
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 20 mm | 운전사 IC: | MBI5124 |
|---|---|---|---|
| 명도: | 5500nits | 새로 고침 빈도: | 2800hz |
| 전원 공급 장치: | Meanwell/Greatwall | 캐비닛 재질: | 철 |
| 강조하다 |
경기장 둘레에 의하여 지도되는 전시,지도된 둘레 광고판 |
||
제품 설명
최고는 재생율 둘레에 의하여 지도된 전시 6500 Nits 광도, 에너지 절약에 의하여 지도된 패널
묘사:
1. 높은 광도
1500nits와 그것 보다는 더 많은 것은 장거리에서 톱질하을 수 있습니다.
2. 연약한 가면
연약한 가면 디자인은 선수에게 좋은 보호를 전달하고 또한 LEDs에 손상을 줄입니다.
3. 조정가능한 지원 및 빠른 삭구 체계
가동 가능한 지원 디자인은 경청자의 캐더링하기 위하여 LED에 필요 다 각에 의하여 경사를 까 빠른 삭구 시스템 설계는 임명을 만들고 더 쉬운 그리고 빨리 철거합니다.
4. 비용 효과적인 발광 다이오드 표시
에너지 절약 디자인은, 당신이 저축 요할 것을 돕습니다.
5. 2 년 보장 방수 처리하거든
증거 IP65와 2 년 보장을 급수하십시오. 발광 다이오드 표시는 전천후 상태에서 아주 잘 작동할 수 있습니다.
6. 최고는 재생율, 아무 경경도도 때 라이브 쇼 스위치
재생율은 3840HZ가, 직업적인 사진기 및 비데오 카메라 총격사건의 밑에, 거기 스크린에 얼룩 섬광이 없다 보다는 더 많은 것입니다, 전체적인 스크린은 안정되어 있습니다, 최고의 밑에 성공적으로 회색 가늠자 손실의 문제이라고 해결해 재생율, 보증 HD를 절묘한 전시는, 완전히 대회를 흔들림 자유로운의 필요 때 라이브 쇼 성취합니다.
왜 BAKOVISION를 선택합니까?
1. 10년 이상 지도한 전시 공업에 있는 경험, 우리는 우리의 클라이언트를 위한 제일 제품을 디자인하는 대부분의 겸전한 엔지니어가 있습니다;
2. 최상 제품을 만드는 최상 기계;
3. 최대 경쟁가격은 우리의 지도한 전시를 입니다 afordable 만듭니다;
4. 중요한 동업자를 위해, 우리는 재정적 신용을 제안해서 좋습니다;
명세
| 화소 피치 | 20mm |
| 단위의 크기 | 320mm x 160mm |
| 단위의 해결책 | 16x8 |
| 장의 크기 | 960mm x 960mm x 200mm |
| 장의 해결책 | 96x96dots |
| 내각의 수 | 53 PC |
| 내각의 무게 | <80kgs> |
| 광도 | >5500cd/sq.m |
| 조밀도 | 2500dots/sq.m |
| 제일 시야각 | 110 /50 |
| 화소 윤곽 | 1R1G1B |
| 제일 시거리 | 8-150M |
| 최대 전력 소비 | <800w> |
| 방법을 몰기 | 정체되는 몰기 |
| 제어 방법 | 동기화 |
| 회색 가늠자 | 16 조금 |
| 색깔 | 16777216 |
| 색온도 | 6500k |
| 일 전압 | AC220V±10% |
| 작동 온도 | -20ºC~+50ºC±10% |
| MTBF | >10,000 시간 |
| 구조 frequence | ≥60Hz |
| frequence를 상쾌하게 하십시오 | >1800Hz |
| IP 급료 (정면/뒤) | IP65/IP54 |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 자료 transafer 방법 | RJ45 |
| Effectivce 커뮤니케이션 | 비차폐 연선 순수한 선 전송 거리: 100M의 최대 전송 거리: 130M; 다중 상태 눈 섬유: 500M; |
| 거리 (릴레이 없이) | 싱글모드 눈 섬유: 10KM |
| 플랫폼을 운영하는 체계 | WINDOWS (WIN95, WIN2000, WINXP, WIN7/8), 및 이차 발달을 위한 공용영역 |



제품 하이라이트
최고는 재생율 둘레에 의하여 지도된 전시 6500 Nits 광도, 에너지 절약에 의하여 지도된 패널 묘사: 1. 높은 광도 1500nits와 그것 보다는 더 많은 것은 장거리에서 톱질하을 수 있습니다. 2. 연약한 가면 연약한 가면 디자인은 선수에게 좋은 보호를 전달하고 또한 LEDs에 손상을 줄입니다. 3. 조정가능한 지원 및 빠른 삭구 체계 가동 가능한 지원 디자인은 경청자의 캐더링하기 위하여 LED에 필요 다 각에 의하여 경사를 까 빠른 삭구 시스템 설계는 임명을 만들고 더 쉬운 그리고 빨리 철거합니다. 4. 비용 효과적인 발...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.