반대로 미끄럼 방수 지도한 댄스 플로워 패널은, P10 반짝임 지면 전시를 지도했습니다
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 10mm | 보호 수준: | IP54 |
|---|---|---|---|
| 회색 가늠자: | 14bit | 명도: | >1200nits |
| 운전: | 1/8의 검사 | 수명: | ≥ 100000 시간 |
| 강조하다 |
단계 LED 영상 벽,지도된 영상 벽 전시 |
||
제품 설명
실내 조정 발광 다이오드 표시 댄스 플로워 스크린 미끄럼 방지 방수 P10 무선 반짝반짝 빛나는 광고 단계
기능과 기술 특성:
- 생생한 이미지는 당신에게 화려한 시각적인 성과를 가져옵니다.
- 우량한 색깔 균등성을 가진 넓게 시야각.
- 거푸집 주물 알루미늄 장을 위한 높은 기계적인 정확한 디자인은 스크린을 매끄러운 유리제 표면 얻었습니다.
- 제품이 미끄럼 방지 디자인에 의하여 유행과 아름다운 시킵니다.
- 그것은 그것의 좋은 열 분산과 저출력 소비 옆에 경제 및 환경 친절합니다.
- 그것의 장수 경간은 그것에게 높은 신뢰성 및 고능률을 얻습니다.
- 그것은 원본, 도표, 영상, 그림 및 섬광을 찬성하다 다기능에서 입니다.
- 진짜 무선 연결은 빠른 연결을 달성합니다.
우리의 이점:
- 우리는 진짜 공장, 소량이고 표본은 당신의 테스트를 위해 유효합니다.
- 제품은 당신의 요구에 달려 있습니다 주문을 받아서 만들어질 수 있었습니다.
- 설명 또는 관심사는, 저에게 연락합니다.
- 우리는 직업적인 제조자입니다, 그래서 비용 효과 적이고 및 도매가는 당신을 위해 유효합니다.
명세:
| 모형 | DF-10 |
| 화소 피치 | 10mm |
| 단위 크기 | 640mmx640mm |
| LED 유형 | SMD3528 |
| 화소/단위 | 64*64 |
| 단위 중량 | 14.7kg |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 신청 | 저장 40~60° C, 일 20~50° C |
| 보호 수준 | IP54 |
| 전력 소비 (avg.) | 220w/m2 |
| 몰기 | 1/8의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 광도 | >1200nits |
| 전력 공급 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1, 000 시간 |
| 수명 | ≥ 100000 시간 |
| 화소 실패 | < 0=""> |


제품 하이라이트
실내 조정 발광 다이오드 표시 댄스 플로워 스크린 미끄럼 방지 방수 P10 무선 반짝반짝 빛나는 광고 단계 기능과 기술 특성: 생생한 이미지는 당신에게 화려한 시각적인 성과를 가져옵니다. 우량한 색깔 균등성을 가진 넓게 시야각. 거푸집 주물 알루미늄 장을 위한 높은 기계적인 정확한 디자인은 스크린을 매끄러운 유리제 표면 얻었습니다. 제품이 미끄럼 방지 디자인에 의하여 유행과 아름다운 시킵니다. 그것은 그것의 좋은 열 분산과 저출력 소비 옆에 경제 및 환경 친절합니다. 그것의 장수 경간은 그것에게 높은 신뢰성 및 고능률을 얻습니다. ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.