6500Nits P5 옥외 광고판 LED는 광고 동안 네이션스타 SMD1921으로 디스플레이합니다
제품 세부정보
| 화소 피치: | 5 밀리미터 | 픽셀 밀도: | 40,000 pixel/m2 |
|---|---|---|---|
| 주도하는 타입: | SMD1921 | 시야각 (H/V): | 140°/140° |
| 밝기: | 6500nits | 방법을 몰기: | 1/9 스캔 |
| 전력 소비 (avg.): | 250W/m ² | ||
| 강조하다 |
옥외 led 광고 판,옥외 전자 간판 널 |
||
제품 설명
6500Nits P5 옥외 광고판 LED는 광고 동안 네이션스타 SMD1921으로 디스플레이합니다
P5 빌보드는 디스플레이 설명을 이끌었습니다 :
상대가 없는 고객과 혁명적 주도하는 디자인은 독점적으로 BAKOVISION으로부터 서비스합니다
고객 서비스는 단지 우리가 제공하는 어떤 것 뿐만이 아닙니다, 그것이 우리가 누구인지 입니다. 우리는 당신과 함께 있습니다 방법의 모든 걸음 - 허락하는 것으로부터 설치에 훈련과 서비스에 - 당신의 성공을 보장합니다.
P5 빌보드는 디스플레이 장점을 이끌었습니다 :
1. 믿을 만한 품질, 산업적 표준 기술이 트렌드를 개발하면서 순응한 진보적이고 성숙한 기술.
2. 좋은 열 방사, 방수와 안정적인 성능.
3. 시스템의 오디오와 비디오 인터페이스는 TV 방송 신호에 생생하고 완전하고 높은 품질 LED 디스플레이를 제공할 수 있습니다.
4. 화면 이미지, 파란불과 비플레쉬 화면 이미지의 고해상도와 정의.
5. 자유로이 구조가 캔으로 만든 비디오와 고주파 신호 입력단, 특정을 지원하는 것은 모입니다.
P5 빌보드 LED 디스플레이 애플리케이션
넓게 경기장과 은행, 식당, 방송국, 쇼핑 센터, 정부, 학교, 연예와 엔터프라이즈에 사용했습니다.
P5 빌보드는 디스플레이 스펙을 이끌었습니다
| BOF-B-5 | |
| 물리적 피치 | 5 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD 2727 |
| 픽셀 밀도 | 40,000 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 320 × 160 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 960 × 960 × 150 |
| 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 | 3 × 6 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 64 × 32 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 192 × 192 |
| 패널 소재 | 강철 / 알루미늄 |
| 중량(m2) | 65/45 |
| 처리 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 2,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 36 W / m2 |
| MAX 출력 소비 | 900 W/ m2 |
| 밝기 | ≥6500 알 |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100, 000 하스 |
| 서비스 | 후방 |
| IP 평가 | IP 65 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20C- 50C / 10%-90% |
| 저장 임시 / 습도 | -20C-50C / 10%-90% |
| 스캔 방식 |
1/8 스캔 |




제품 하이라이트
6500Nits P5 옥외 광고판 LED는 광고 동안 네이션스타 SMD1921으로 디스플레이합니다 P5 빌보드는 디스플레이 설명을 이끌었습니다 : 상대가 없는 고객과 혁명적 주도하는 디자인은 독점적으로 BAKOVISION으로부터 서비스합니다 고객 서비스는 단지 우리가 제공하는 어떤 것 뿐만이 아닙니다, 그것이 우리가 누구인지 입니다. 우리는 당신과 함께 있습니다 방법의 모든 걸음 - 허락하는 것으로부터 설치에 훈련과 서비스에 - 당신의 성공을 보장합니다. P5 빌보드는 디스플레이 장점을 이끌었습니다 :1. 믿을 만한 품질, 산업적 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.