네이션스타 LED와 5000 알 P4 야외 고정된 LED 디스플레이의고 휘도
제품 세부정보
| 갱신 속도: | 2000hz | Contrst 비율: | 4000: 1 |
|---|---|---|---|
| 패널 물자: | - 주물은 죽습니다 | IP 등급 (정면/후방): | IP65/IP54 |
| 예상된 일생: | 100,000Hrs | ||
| 강조하다 |
거리는 스크린을 지도했습니다,옥외 지도하는 방수 처리해 패널을 광고하 |
||
제품 설명
네이션스타 LED와 5000 알 P4 야외 고정된 LED 디스플레이의고 휘도
야외 고정된 LED 디스플레이 화면은 상업적인 광고 방송, 경기장, 정부 공공 안니춘시멘트 기타 등등에 대해 완벽합니다.그것은 밝기, 이음새가 없는, 컬러 농도 화소에서의 이점을 화소, 에너지 절약, 장기간 수명 범위 기타 등등으로 데려갑니다. 또한, 더 엔바이로멘탈, 그것은 당신이 아드베르팅 배너를 바꿀 필요가 있을 때 프린팅 또는 플라스틱 재료를 바꾸는 대신에 소프트웨어에 의해 매일 행동하기 위해 콘텐츠를 바꿀 수 있습니다.
P4 야외 고정된 LED 디스플레이 스펙 기능
1.선택적이 의 모양이 형성된, 컨케이브 형태와 물결 형태 스크린을 볼록하게 합니다
2.심지어 저휘도에 있는 높은 회색 눈금과 높은 갱신 속도
3.검은 LED의 제안 고-대비 비율과 선명한 영상 품질
4.to140' (수평식과 수직) 위로 넓은 시야 각
5.16이지 비트 가장 (가장 높은 가능한) 색채 처리 기술
6.이음새가 없는 조인트와 표준 상자.
7.상자는 있을 수 있고 그것의 슬림 설계를 위해 전천후이고 앞에서 수업 IP65와 뒤쪽에서 IP54의 보호 수준과 그것을 방수 처리합니다에 작동합니다.
스크린을 판단하는 장기간 시험

솔루션


P4 야외 고정된 LED 디스플레이 스펙
| BOF-B-4 | |
| 물리적 피치 | 4 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD 1818 |
| 픽셀 밀도 | 62,500 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 320 × 160 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 960 × 960 × 150 |
| 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 | 3 × 6 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 80 × 40 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 240 × 240 |
| 패널 소재 | 강철 / 알루미늄 |
| 중량(m2) | 65/45 |
| 처리 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 2,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 360 W / m2 |
| MAX 출력 소비 | 900 W/ m2 |
| 밝기 | ≥6500 알 |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100, 000 하스 |
| 서비스 | 후방 |
| IP 평가 | IP 65 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20C-50C / 10%-90% |
| 저장 임시 / 습도 | -20C-50C / 10%-90% |
| 스캔 방식 | 1/8 스캔 |




제품 하이라이트
네이션스타 LED와 5000 알 P4 야외 고정된 LED 디스플레이의고 휘도 야외 고정된 LED 디스플레이 화면은 상업적인 광고 방송, 경기장, 정부 공공 안니춘시멘트 기타 등등에 대해 완벽합니다.그것은 밝기, 이음새가 없는, 컬러 농도 화소에서의 이점을 화소, 에너지 절약, 장기간 수명 범위 기타 등등으로 데려갑니다. 또한, 더 엔바이로멘탈, 그것은 당신이 아드베르팅 배너를 바꿀 필요가 있을 때 프린팅 또는 플라스틱 재료를 바꾸는 대신에 소프트웨어에 의해 매일 행동하기 위해 콘텐츠를 바꿀 수 있습니다. P4 야외 고정된 LED 디...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.