PC와 P4.81 실내이 주도하 바닥 500x500mm 패널은 나이트 클럽을 대신합니다
제품 세부정보
| 단위 크기: | 500mmx500mm | 전력 소비: | 300w/m2 |
|---|---|---|---|
| 단위 중량: | 40Kg/SQM | LED 램프: | SMD1921 |
| 보호 수준: | IP54 | 시야각: | 140' / 140' |
| 신청: | Storage-40~60' C, Working-20~50' C | ||
| 강조하다 |
지도된 영상 벽 전시,실내 지도된 광고 scree |
||
제품 설명
PC와 P4.81 실내이 주도하 바닥 500x500mm 패널은 나이트 클럽을 대신합니다
P4.81 실내이 주도하 바닥 키특성 :
1. 고 휘도, 최대 3500 알 ;
2. 중량의 자동차를 지닐 수 있는 PC 커버와 모듈 ;
3. 특별한 계획된 발과 신속 설치 ;
P4.81 실내이 주도하 바닥 상술 :
| 모델 | BK-4.81 |
| 화소 피치 | 4.81 밀리미터 |
| 단위 규모 | 500mmx500mm |
| LED 타입 | SMD1921 |
| 화소 / 유닛 | 52*52 |
| 단일 가중치 | 10 킬로그램 |
| 보이는 각(H/V) | 140' / 140' |
| 애플리케이션 | Storage-40~60' C, Working-20~50' C |
| 보호 수준 | IP54 |
| 소비 전력 (평균.) | 300w/m2 |
| 구동 | 1/13 스캔 |
| 프레임 재생 | ≥ 60Hz |
| 데이터 새로고침 속도 | >1500Hz |
| 처리 | 16비트 |
| 밝기 | >3,500nits |
| 전원 공급기 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1, 000 시간 |
| 수명 | ≥ 100000 시간 |
| 화소 실패 | < 0=""> |
FAQ :
Q1. 나는 주도하는 댄스 플로어를 위한 샘플 순서를 가지고 있을 수 있습니까?
한 : 예, 우리는 샘플 순서를 검사와 수표 품질로 맞아들입니다. 혼합시료는 받아들일 수 있습니다.
Q2. 생산 소요 시간에 대하여 어떻게 생각합니까?
한 :샘플은 3-10 근무일을 필요로 합니다, 대량 생산 시간이 20ft 용기 보다 더 발주량을 위해 1-2 주 동안 필요로 합니다
Q3. 당신은 주도하는 댄스 플로어 명령을 위한 어떠한 MOQ 제한도 가지고 있습니까?
한 : 샘플 점검을 위한 1대 pc인 낮은 MOQ는 이용 가능합니다
Q4. 어떻게 당신이 상품을 수송합니까?
한 : 우리는 보통 항공사와 바다 선적에 의해 운반합니다. DHL, UPS, 페덱스 또는 또한 선택적인 TNT.
Q5. 진행되는 방법 주도하는 댄스 플로어를 위한 명령?
한 : 첫째로 우리에게 당신의 요구조건 또는 애플리케이션을 알려드립시다.
둘째로 우리는 당신의 요구조건 또는 제안에 따라 인용합니다.
제3으로 고객은 샘플을 확인하고 장소가 형식적 순서를 위해 침적됩니다.
네번째로 우리는 생산을 배열합니다.
제품 하이라이트
PC와 P4.81 실내이 주도하 바닥 500x500mm 패널은 나이트 클럽을 대신합니다 P4.81 실내이 주도하 바닥 키특성 : 1. 고 휘도, 최대 3500 알 ; 2. 중량의 자동차를 지닐 수 있는 PC 커버와 모듈 ; 3. 특별한 계획된 발과 신속 설치 ; P4.81 실내이 주도하 바닥 상술 : 모델 BK-4.81 화소 피치 4.81 밀리미터 단위 규모 500mmx500mm LED 타입 SMD1921 화소 / 유닛 52*52 단일 가중치 10 킬로그램 보이는 각(H/V) 140' / 140' 애플리케이션 Storage-40...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.