P33/50mm 가동 가능한 지도된 영상 커튼 임대료, 80% 투명한 지도된 커튼 스크린
제품 세부정보
| 화소 피치: | 33/50 밀리미터 | Net.weight/내각: | 7kg |
|---|---|---|---|
| Max.Power 소비: | ≤430W/m2 | Avg.Power 소모: | 150W/m2 |
| 밝기: | 6500cd/m ² | 화소 조밀도 (pixel/m ²): | 600 |
| 투명도: | 80% | 시야각 (H/V): | 120' /60' |
| 강조하다 |
지도된 정면 전시,가동 가능한 지도된 영상 커튼 |
||
제품 설명
P(33/50mm)는 커튼 Display,80% 투명성고 휘도 주도하는 비디오 월을 이끌었습니다
기술
광장 당 중량은 (대략 잽니다. 7 킬로그램/ m2), 뒤쪽과 앞, 은밀한 케이블과 연결기와 멀리 있는 전력 공급기 박스 위의 IP65 시청률, 유일한 방열에 쓸 물질 (보통 알루미늄).
이러한 기능의 모두는 투명한 LED 디스플레이를 만들거나 디지털이 가옥한 환경을 위해 이상적이 그리드를 설치합니다.
고광도 LED의 이 스페셜 시리즈는 또한 70 밀리미터 화소 피치까지 일광 선명도를 제공합니다. 그것을 led 라이트닝과 가까운 나이트-타임 출현과 건축학 설치에 이상적이게 하면서, 80,100 또는 더 많은 화소 피치와 다른 제품은 LED 스트립보다 오히려 일반적으로 단일 화소를 기반으로 합니다. 이러한 특징은 사람들이 디지털 전력망을 통하여 외부를 볼 수 있게 허락하는 빛 내부를 가지도록 그것이 중요한 건물 (언론 정면)의 정면 위의 설치에 이상적입니다. 이 제품은 또한 매우 특별한 전망과 구조 설계에 적합합니다.
장점
심지어 높은 리드된 명도의 덕택으로 일광에서 조차 보기의 가능성으로, 실내 풀 컬러를 위한 특별한 LED 디스플레이. 시리즈는 가늘고 잔과 LED의 통합을 기반으로 설치하고 처리되도록 쉬운 가벼운 유일하고 혁신적 디자인을 기반으로 합니다. 내장 제어기와 배선과 함께, 모듈식 구조는 쉽을 위해 인스탈 허락합니다
우리의 제품




| 모델 | 33/50 밀리미터 |
| LED 타입 | DIP346 |
| 픽셀 구성 | 2R2G2B |
| 화소 피치(H×W) 밀리미터 | 33/50 |
| 모듈 사이즈(H×W×L) 밀리미터 | 단일광 스트립 |
| 결의안 |
30×10(H×W) 다른 사이즈 |
| 내각 사이즈(H×W×L)MM | 1000×500×60 다른 사이즈 |
| Net.weight / 내각 | 7.0 킬로그램 |
| 보호 (Front/Rear)를 진입하세요 | IP65 |
| 힘 | AC 240 또는 110±10%,50~60Hz |
| 내구성 | Front&Rear 서비스 |
| Max.Power 소모 | ≤430W/m2 |
| Avg.Power 소모 | 150W/m2 |
| 밝기 | 6500 cd/m2 |
| 화소 density(pixel/m2) | 600 |
| 보이는 각(H/V) | 120' /60' |
| 대비율 | 3,000:1 |
| 투명성 | 80% |
| 작동 온도 / 습도 | 95%에 대한 +50' C/10%에 대한 -30' C |
| 수명(50%brightness) | 80,000 시간 |
| 회색 눈금 | 14개 비트 |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| 프레임 속도 | 30/50/60fps |
회사 정보 :
제한된 센즈헨 바코 기술 컴퍼니는 전체 범위 제조와 LED 디스플레이 솔루션 프로바이더고 국제 수요를 커버하기 위해 6, 000m2 생산 기술 수준 시설과 센즈헨에 본부를 두는 전세계에 2009년 이후로 그것의 보조적 시스템입니다. 우리는 가정적으로 그리고 세계적으로 디자인과 생산과 LED 디스플레이의 유통에서 원 스톱 쇼핑과 고객들을 위한 해결책을 제공합니다.
자사 제품은 당신의 상상력에 오는 실내, 야외이, 고정되, 스포츠를 포함하는 다양한 응용 프로그램을 위한 임대이고 창조적 LED 해결책, 광고, 콘서트, 쇼핑몰, 경기장, 전시회 다른 어떤 실내 야외 행사의 범위를 포함합니다.
우리는 엄밀하게 ISO9001을 따릅니다 : 2008 품질 경영 시스템과 CE, FCC, UL, 로에스, CCC 등을 통과합니다. 이러한 요소의 모두는 고급 품질 LED 제품과 효과적 서비스를 보증합니다.
우리는 기업 문화 전문가, 집중, LED를 겨냥한 초점을 유지합니다. LED 기술의 개발과 LED 분야의 매우 열심이인 경쟁으로.
제품 하이라이트
P(33/50mm)는 커튼 Display,80% 투명성고 휘도 주도하는 비디오 월을 이끌었습니다 기술 광장 당 중량은 (대략 잽니다. 7 킬로그램/ m2), 뒤쪽과 앞, 은밀한 케이블과 연결기와 멀리 있는 전력 공급기 박스 위의 IP65 시청률, 유일한 방열에 쓸 물질 (보통 알루미늄). 이러한 기능의 모두는 투명한 LED 디스플레이를 만들거나 디지털이 가옥한 환경을 위해 이상적이 그리드를 설치합니다. 고광도 LED의 이 스페셜 시리즈는 또한 70 밀리미터 화소 피치까지 일광 선명도를 제공합니다. 그것을 led 라이트닝과 가까운 나...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.