2R2G2B 33mm 연약한 지도된 영상 커튼, 70% 투명도 복각 LED 지구 스크린
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 33/33mm | Net.weight/내각: | 5.8Kg |
|---|---|---|---|
| Max.Power 소비: | ≤450W/m ² | Avg.Power 소비: | 155W/m ² |
| 명도: | 6000cd/m ² | 화소 조밀도 (pixel/m ²): | 900 |
| 투명도: | 70% | 가동 온도/습도: | +50°C/10%에서 95%에 -30°C |
| 강조하다 |
지도된 정면 전시,가동 가능한 지도된 영상 커튼 |
||
제품 설명
2R2G2B 화소 피치 33mm LED 커튼 전시, 70% 투명도 복각 LED 지구 스크린
묘사
발광 다이오드 표시 임명의 몇몇 유형을 위해, 이상적인 해결책은 지금 투명한 모형, ie에 의해 대표됩니다. LED 막대기의 모양의 그들 (수직 수평한). 특히, 2개 주요 응용 프로그램, “매체 정면” (건물과 마천루의 벽에)와 “단계”가 있습니다 (텔레비젼 스튜디오 또는 극장을 위해).
두 경우 모두에서, 가장 큰 이점은 전통적인 LED가 가리다 보다는 더 간단하고 수 있는 경량 LED 패널, 비교적 싼 구조에 쉽게 거치될입니다. 이 LED 패널은 또한 또한 구부려지는 표준 텔레비젼 종횡비와는 다른 특별한 모양에서 거치될 수 있습니다.
매체 정면에 관해서, 당신은 사이 그리고 안쪽에서 바깥쪽으로 빛이 막대 그림표 들어가는 것을 허용하는 “보기”의 가장 큰 이점을 얻습니다.
이점
편리한
각 표시등 막대의 실리콘 마개를 제거하고 더 낮은 부류에 잠시 동안 똑바로 가십시오.
시간을 절약하고, 외관을 아름답게 하고, 가벼운 지구 누설을 감소시키십시오
쉬운 임명
1분 1초 동안 구조에 장을 두십시오
강대국 공급
통과된 세륨 증명서, 90% 이상, 아주 안정되어 있고는 믿을 수 있는 고분고분한, UL 효율성, RoHS, 러시아에 있는 추운 기후에 있는 우수한 성과 -40~60°C에 잘 일
단 하나 LED 지구 정비
1개의 전구가 실패하는 경우에, 전체 장 대체 없이 LED 지구를 대체하십시오





| 모형 | 33/33mm |
| LED 유형 | DIP346 |
| 화소 윤곽 | 2R2G2B |
| 화소 피치 (H×W) mm | 33.33/33.33 |
| 단위 크기 (H×W×L) mm | 1000×10×18 |
| 해결책 | 30×15 (H×W) |
| 내각 크기 (H×W×L) mm | 1000×500×60 |
| Net.weight/내각 | 5.8kg |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65 |
| 힘 | AC 240 또는 110±10%, 50~60Hz |
| 가용표준 | Front&Rear 서비스 |
| Max.Power 소비 | ≤450W/m ² |
| Avg.Power 소비 | 155W/m ² |
| 광도 | 6000cd/m ² |
| 화소 조밀도 (pixel/m ²) | 900 |
| 시야각 (H/V) | 120°/60° |
| 대조 비율 | 3,000:1 |
| 투명도 | 70% |
| 가동 온도/습도 | +50°C/10%에서 95%에 -30°C |
| 일생 (50%brightness) | 80,000hours |
| 회색 가늠자 | 14 조금 |
| 재생율을 | ≥1920Hz |
| 프레임 속도 | fps 30/50/60 |
제품 하이라이트
2R2G2B 화소 피치 33mm LED 커튼 전시, 70% 투명도 복각 LED 지구 스크린 묘사 발광 다이오드 표시 임명의 몇몇 유형을 위해, 이상적인 해결책은 지금 투명한 모형, ie에 의해 대표됩니다. LED 막대기의 모양의 그들 (수직 수평한). 특히, 2개 주요 응용 프로그램, “매체 정면” (건물과 마천루의 벽에)와 “단계”가 있습니다 (텔레비젼 스튜디오 또는 극장을 위해). 두 경우 모두에서, 가장 큰 이점은 전통적인 LED가 가리다 보다는 더 간단하고 수 있는 경량 LED 패널, 비교적 싼 구조에 쉽게 거치될입니다. 이 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.