P6.67 P8 P10 특별한 교체와 상승 체계를 가진 이동할 수 있는 LED 스크린 임대료
제품 세부정보
| 재생율을: | 자료는 재생율 ≥ 1500Hz를 | 회색 가늠자: | 16bit |
|---|---|---|---|
| 온도 (/저장 운영하기): | -20~50°C -40~60°C | 습도 (/저장 운영하기): | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| 수명 시간: | ≥50000 시간 | 화소 실패: | <0> |
| 시야각 (H/V): | 140°/140° | 진입 보호 (정면/후방): | IP65/IP54 |
| 강조하다 |
트럭 탑재 led 화면,지도하는 트레일러 광고 |
||
제품 설명
P6.67 P8 P10 특별한 교체와 상승 체계를 가진 이동할 수 있는 LED 스크린 임대료
이동할 수 있는 지도된 스크린 Features&Advantages
- 그들은 쉬운 운동을 위한 다양한 트럭에 조정 이어서 좋습니다.
- 당신이 원하는 무엇을 생방송, 살아있는 회의, 연회, 당, 쇼, 광고, 등을 위해 사용해, 내용을 표시하십시오.
- 16비트의 높은 회색 가늠자에는 부유한 색깔을 지키고 훌륭하게 모자이크의 문제를, 있습니다 빛의 우수한 견실함이 해결합니다.
- 그것은 PC 컴퓨터도 영상, 도표, 생기 등에 의하여, 연결합니다 놉니다 또는 네트워크는 또한, 비동시성 체계에 원격 제어 할 수 있습니다.
- 그것은 5500nits의 최소한도 광도를 또는 더 높은 (조정하는) 포함하고, 그림의 명확성 보증하고 직접적인 햇빛의 밑에 완전하게 조차 내용을 전합니다.
- 수평한에 140도 뿐 아니라 구경꾼이 각 각으로 밝은 전망을 볼 수 있고 거기 없습니다 보장하는 수직에 140 도에 큰 시야각은 blear 아무 그림도.
- 정면의 진입 보호는 옥외 LED Display.Waterproof의 규격에 맞히고 방진 옥외 발광 다이오드 표시의 기본적인 기능이 인 후방의 IP65 뿐 아니라 IP54, 스크린이 완전하게 반대로 먼지이다 IP65 약속의 수준이고 어떤 범위든지에서 물 총격사건을 보호합니다. 녹슬지 않는 반대로 부식.
- 움직이기를 위한 좋은 충격 저항.
- 우리는 주문화, 내각을 받아들이고 패널 크기는 주문을 받아서 만들어질 수 있어 다른 프로젝트를 일치하.
이동할 수 있는 지도된 스크린 specs
| 화소 피치 | 6.67mm |
| 화소 조밀도 | 28224px/m2 |
| LED 유형 | SMD2727 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 1280*960mm |
| 내각 해결책 | 192*144px |
| 내각 무게 | 79kg |
| 내각 물자 | 거푸집 주물 |
| 진입 보호 (정면/후방) |
IP65/IP54 |
| 광도 | >5500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/4의 검사 |
| 전력 소비 (avg.) | 250w/m2 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | ≥ 1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 공급 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) |
-20~50°C -40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 수명 | ≥50000 시간 |
| 화소 실패 | <0> |
이동할 수 있는 지도된 스크린 상자:



끝
- 지불: T/T, O/A, 서부 동맹 또는 Paypal는 환영됩니다.
- 생산 리드타임: 20-25 일
- 포장: 나무 상자 또는 비행 상자
- 선박 항구: 심천, 중국 대륙
- MOQ: 1sqm
- 증명서: 세륨 UL EMC RoHS
제품 하이라이트
P6.67 P8 P10 특별한 교체와 상승 체계를 가진 이동할 수 있는 LED 스크린 임대료 이동할 수 있는 지도된 스크린 Features&Advantages 그들은 쉬운 운동을 위한 다양한 트럭에 조정 이어서 좋습니다. 당신이 원하는 무엇을 생방송, 살아있는 회의, 연회, 당, 쇼, 광고, 등을 위해 사용해, 내용을 표시하십시오. 16비트의 높은 회색 가늠자에는 부유한 색깔을 지키고 훌륭하게 모자이크의 문제를, 있습니다 빛의 우수한 견실함이 해결합니다. 그것은 PC 컴퓨터도 영상, 도표, 생기 등에 의하여, 연결합니다 놉니다 또는 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.