가동 가능한 가면 이동할 수 있는 지도한 표시 트레일러는, P4.81 차 전시 화면 1R1G1B를 지도했습니다
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 4.81mm | 픽셀 밀도: | 43264px/m2 |
|---|---|---|---|
| 내각 차원: | 1000*1000mm | 내각 해결책: | 208*208px |
| 캐비닛 재질: | 거푸집 주물 | MTBF: | ≥1000 시간 |
| 수명: | ≥50000 시간 | ||
| 강조하다 |
이동할 수 있는 지도된 전시 트럭,지도하는 트레일러 광고 |
||
제품 설명
P4.81 쇼를 위한 옥외 방수 풀 컬러 이동할 수 있는 LED 스크린 광고 트럭 발광 다이오드 표시, 광고
명세
* 큰 LED 고해상
* 쉬운 무엇이든 설치하고 움직이게 곳에 그리고 시간
* 24 시간 (일 & 밤) 전망을 가진 사용하는
* 영상 놀이 어떤 모양.
* 모듈 디자인, 다른 요구를 우연히 마주치는 가동 가능한 장 크기.
* 가동 가능한 가면, 모자이크 현상 없음.
* 중대한 균등성 및 스크린 편평함.
* 우수한 열 관리.
* 직접 햇빛의 밑에 어떤 지연 그리고 막연한 현상 없는 높은 광도.
* 반대로 UV 단위 가면, 개악에서 보호를 가진 반대로 산화 단위 구조.
* 편리한 정비
신청
* 한 움직이는일 필요가 있는 아무거나.
* 옥외 당 쇼
* 패션쇼
* 살아있는 운동 경기
* 정연한 성과
* 이동할 수 있는 광고
* 슈퍼마켓 주의
세부사항
| 화소 피치 | 4.81mm |
| 화소 조밀도 | 43264px/m2 |
| LED 유형 | SMD1921 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 1000*1000mm |
| 내각 해결책 | 208*208px |
| 내각 무게 | 65kg |
| 내각 물자 | 거푸집 주물 |
| 진입 보호 (정면/후방) |
IP65/IP54 |
| 광도 | >5500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/9의 검사 |
| 전력 소비 (avg.) | 250w/m2 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | ≥ 1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 공급 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) |
-20~50°C -40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 수명 | ≥50000 시간 |
| 화소 실패 | <0> |
이미지


포장 (나무 상자 또는 비행 상자)

서비스
* 보장
1) 우리는 2개의 가득 차있는 년간 모든 성분의 보장을 제공합니다. 이 시간 도중, 우리는 그(것)들로 틀리게 무언가가 있는 경우에 우리의 상품을 무료로 대체하거나 고칠 것입니다.
2) 우리는 일생을 정비 및 원료 전용을 책임을 제공할 것입니다.
* 기술 교육 훈련
1) 우리는 소프트웨어의 임명을과 기계설비 포함하는, 기술 교육 훈련 뿐 아니라 발광 다이오드 표시의 매일 가동 및 분쟁 해결 무료로 제공합니다.
2)우리는 또한 이메일, Skype, WhatsApp 또는 다른 방법에 의하여 일생 의논을 무료로 제공합니다.
* 증명서
우리는 세륨 RoHS EMC UL와 같은 조작 설명서 그리고 온갖 증명서를 등 제공합니다.
제품 하이라이트
P4.81 쇼를 위한 옥외 방수 풀 컬러 이동할 수 있는 LED 스크린 광고 트럭 발광 다이오드 표시, 광고 명세 * 큰 LED 고해상 * 쉬운 무엇이든 설치하고 움직이게 곳에 그리고 시간 * 24 시간 (일 & 밤) 전망을 가진 사용하는 * 영상 놀이 어떤 모양. * 모듈 디자인, 다른 요구를 우연히 마주치는 가동 가능한 장 크기. * 가동 가능한 가면, 모자이크 현상 없음. * 중대한 균등성 및 스크린 편평함. * 우수한 열 관리. * 직접 햇빛의 밑에 어떤 지연 그리고 막연한 현상 없는 높은 광도. * 반대로 UV 단위 가면, ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.