조정 옥외 LED 커튼 전시 LED 매체 정면 P16/33mm 힘 저축
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 16/33mm | Net.weight/내각: | 5.5KG |
|---|---|---|---|
| 단위 크기 (H×W×L) mm: | 1000×10×18 | 내각 크기 (H×W×L) mm: | 1000×500×60 |
| 명도: | 6000cd/m ² | 화소 조밀도 (pixel/m ²): | 1,800 |
| 회색 가늠자: | 14 조금 | 새로 고침 빈도: | ≥1920Hz |
| 강조하다 |
지도된 망사형 화면,가동 가능한 지도된 영상 커튼 |
||
제품 설명
P (16/33mm) LED 커튼 전시, 높은 광도 경량 LED 매체 정면, IP65 스크린
묘사
1. 도주 공구 디자인 없음: 환경 주로 유리제 건물을 불의 경우에는 가리고십시오, 도주하거든 구조는 아주 긴급하, 2 초의 이 스크린 공구 자유로운 분해 기능 스크린 후방 측은 중요한, 완전히 화재 안전 요구에 응합니다.
2. 기업, 매우 빛 무게 안에서 유일한: 단위 상자는 스크린에 몸의 무게를 지원하기 위하여 건물을 감소시키는 단지 5.5KG (100 * 50CM)의, 극소화합니다 안보 위협을 무게를 답니다!!
3.Standardized 임명 기구, 작은 현지 건축 어려움, 높은 정밀도, 빠른 효율성! 측정, 기업은 빨리 보다는 3-5배, 매우 스크린 구조 및 조정 설치 시간의 몸을 감소시켜서, 임명에 있는 실질적 저축 요합니다.
4. 스크린은 몸에 구조에 의하여 고정된 굳힌모 과정이 간단한, 기업 복잡한 시간이 걸리는 단계 결손 안에, 완전하게 운영하게 쉬운 고쳐집니다.
5. 이중 힘 지원 디자인: 전시 몸 제어 카드 전력 공급과 분리되는 전력 공급의 2 사이 환원력 방해는, 질 스크린 몸 안정성을 개량합니다.
6. 매우 힘 저축 디자인: 각각은 대략 8백만개를 저장해 소유자를 위해 50% 이상 매년 저장하는 유사한 제품의 동료 보다는 150W에 평균 일률 소비 통제를, 대략 네모로 했습니다 (100 8:00 AM에서 22:00에 매일 정연한 색깔 스크린, 뛰기, ie 산출되는 14 시간)
우리의 제품


FAQ
Q1. 나는 지도한 빛을 위한 표본 순서가 있어서 좋습니까?
A: 그렇습니다, 우리는 표본 질을 시험하고 검사하기 위하여 순서를 환영합니다. 혼합 표본은 수락가능합니다.
Q2. 리드타임은 어떨까요?
A: 표본은 3-5 일, 순서 양을 위한 대량 생산 시간 필요를 1-2 주 더 보다는 필요로 합니다
Q3. 당신은 지도한 가벼운 순서를 위한 어떤 MOQ 한계가 있습니까?
A: 낮은 MOQ, 표본 검사를 위한 1pc는 유효합니다
Q4. 지도된 빛을 위한 진행하는 방법 순서?
A: 첫째로 저희를 알고 있습니다 당신의 필요조건 또는 신청을 시키십시오.
이차적으로 우리는 당신의 필요조건 또는 우리의 제안에 따라 인용합니다.
세번째로 고객은 형식적인 순서를 위한 표본 그리고 장소 예금을 확인합니다.
네번째로 우리는 생산을 배열합니다.
Q5. 그것은 지도한 가벼운 제품에 나의 로고를 인쇄하는 것은 좋습니까?
A: 그렇습니다. 저희를 우리의 생산의 앞에 형식적으로 알리고 첫번째로 우리의 표본에 근거를 둔 디자인을 확인하십시오.
Q6: 당신은 제품을 위한 보증을 제안합니까?
A: 그렇습니다, 우리는 우리의 제품에 보장 2 년 제안합니다.
Q7: 잘못된 것을 취급하는 방법?
A: 첫째로, 우리의 제품은 엄격한 품질 관리 체계에서 생성하고 불완전한 비율은 0.2% 이하 일 것입니다.
이차적으로, 보증 기간 도중, 우리는 소량을 위한 새로운 순서를 가진 새로운 빛을 보낼 것입니다. 를 위해
불완전한 배치 제품, 우리는 그(것)들을 고치고 당신 또는 우리에게 그(것)들을 다시 보내는 것은 진짜 상황에 따라 회고를 포함하여 해결책을 토론할 수 있습니다.
개념을 서비스하십시오
우리는 방법이 고객 질문에 우리 빨리 반응하고 고객 요구를 충족시키게 가능한 모두를 할 신뢰성 믿습니다, 및 주도권을 잡고는, 유지 정직을.
내용을 서비스하십시오
1. 조언 그리고 기술적인 지도를 포함하여 24 시간 핫라인 서비스.
2. 온라인 서비스.
3. LED 패널의 실패 정비.
4. 자유로운 직업적인 기술 트레이닝
5. 급여받는 소프트웨어 업그레이드.
6. 보장 서비스.
| 모형 | 16/33mm |
| LED 유형 | DIP346 |
| 화소 윤곽 | 1R1G1B |
| 화소 피치 (H×W) mm | 16.67/33.33 |
| 단위 크기 (H×W×L) mm | 1000×10×18 |
| 해결책 | 60×15 (H×W) |
| 내각 크기 (H×W×L) mm | 1000×500×60 |
| Net.weight/내각 | 5.5kg |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65 |
| 힘 | AC 240 또는 110±10%, 50~60Hz |
| 가용표준 | Front&Rear 서비스 |
| Max.Power 소비 | ≤450W/m ² |
| Avg.Power 소비 | 155W/m ² |
| 광도 | 6000cd/m ² |
| 화소 조밀도 (pixel/m ²) | 1,800 |
| 시야각 (H/V) | 120°/60° |
| 대조 비율 | 3,000:1 |
| 투명도 | 70% |
| 가동 온도/습도 | +50°C/10%에서 95%에 -30°C |
| 일생 (50%brightness) | 80,000hours |
| 회색 가늠자 | 14 조금 |
| 재생율을 | ≥1920Hz |
| 프레임 속도 | fps 30/50/60 |
제품 하이라이트
P (16/33mm) LED 커튼 전시, 높은 광도 경량 LED 매체 정면, IP65 스크린 묘사 1. 도주 공구 디자인 없음: 환경 주로 유리제 건물을 불의 경우에는 가리고십시오, 도주하거든 구조는 아주 긴급하, 2 초의 이 스크린 공구 자유로운 분해 기능 스크린 후방 측은 중요한, 완전히 화재 안전 요구에 응합니다. 2. 기업, 매우 빛 무게 안에서 유일한: 단위 상자는 스크린에 몸의 무게를 지원하기 위하여 건물을 감소시키는 단지 5.5KG (100 * 50CM)의, 극소화합니다 안보 위협을 무게를 답니다!! 3...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.