LED 커튼 전시 높은 투명도, 높은 광도 커튼 스크린, 경량 LED 단위
제품 세부정보
| 화소 피치: | P31.25-15.625mm | 화소 윤곽: | 1R1G1B |
|---|---|---|---|
| 단위 크기 (H×W×L) mm: | 10×1000 | 광도: | 10000cd/m ² |
| 화소 조밀도 (pixel/m ²): | 1600의 화소/sqm | 시야각 (H/V): | 140° |
| 대조 비율: | 2,000:1 | ||
| 강조하다 |
지도된 망사형 화면,가동 가능한 지도된 영상 커튼 |
||
제품 설명
LED 커튼 전시 높은 투명도, 높은 광도 커튼 스크린, 경량 LED 단위
11-BOC.pdf
묘사
LED 지구 스크린은 일컬어 LED 격자 전시, 빈 LED 스크린 및 메시 커튼 전시입니다. 품목 빛을 가진 스크린으로 조립되는 전통적인 발광 다이오드 표시에 근거를 둔 신제품입니다. 광고 매체의 신형으로, 그들은 옥외 유리제 외벽, 사무실 건물에서 등 널리 이용됩니다.
이점
1. 좋은 열 분산 및 라이트급 선수.
2. 높게 breathable, 호흡하게 쉬운, 저항하는 breathable 및 연기.
3. 구부리기와 같은 다양한 임명을 위해 적당한, 등 진동하는 완화 접히기.
4. 그것은 높게 예술 창조적이고 다양한 모양으로 모일 수 있습니다.
5. 장면의 제한에 관계 없이 각종 불규칙한 형태. 다양한 신청에서 디자인하고 사용하기 것이 쉽기 때문에.

우리의 제품



임명 단계:

제품 포장

FAQ
Q1: 당신의 발광 다이오드 표시 스크린의 보장은 무엇입니까?
A1: 우리는 우리의 지도한 전시 화면을 위한 3 년 보장, 및 지도한 램프의 수명 100,000 시간 보냅니다.
Q2: 당신의 전 판매 서비스 및 포스트 판매 서비스는 어떨까요?
A2: 전 판매 서비스를 위해: 우리는 직업적인 판매 팀이 있고 당신의 질문 24/7.에 응답하게 기꺼이 하는 우리 기술적인 팀 10 년 이상은 당신의 프로젝트를 위한 전체적인 완전한 해결책을 제안할 수 있습니다!
포스트 판매 서비스를 위해: 우리는 사용하고, 스크린을 조정하고, 예비 품목을 가진 부서지는 단위를 바꾸는 방법 당신을 지시해서 좋습니다.
더구나, 우리는 당신의 국가에 문제를 해결하기 위하여 기술공을 보내서 좋습니다. 주로, 우리의 지도한 전시에는 보장 시간 내의 큰 문제가 없을 것입니다!
Q3: 당신의 지불 기간은 무엇입니까? 얼마나 납품에 걸립니까?
A3: 우리는 납품의 앞에 T/T를 위한 T/T 그리고 L/C, 및 L/C, 적어도 30% 예금, 및 나머지 둘 다 70% 미리 받아들입니다. 우리의 평균 생산 시간은 예금을 받기 후에 20-25 일, 입니다.
Q4: 통제 시스템은 무엇입니까?
A4: 동기화 통제를 위해: 우리는 신성, Linsn 또는 Colorlight 통제 시스템 사용합니다.
비동기 제어를 위해: 우리는 ONBON 또는 XIXUN 통제 시스템 사용합니다.
Q5: 당신은 어떻게 지도한 전시 제품 품질을 지킬 수 있습니까?
A5: 우리의 지도한 전시 화면 질은 우리가 의지하는 무엇을, 우리의 코어 능력, 10 그 해 동안입니다. 우리는 고급 제품을 만드는 각 표준 과정이 있습니다.
| 모형 | 31.25/15.625mm |
| 화소 윤곽 | 1R1G1B |
| 화소 피치 (H×W) mm | 31.25/15.625mm |
| 단위 크기 (H×W×L) mm | 10×1000 |
| 해결책 | 60×20 (H×W) |
| 내각 크기 (H×W×L) mm | 500×1000 |
| Net.weight/내각 | 9kg |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65 |
| 힘 | AC 240 또는 110±10%, 50~60Hz |
| 가용표준 | Front&Rear 서비스 |
| Max.Power 소비 | 480W/m ² |
| Avg.Power 소비 | 360W/m ² |
| 광도 | 10000cd/m ² |
| 화소 조밀도 (pixel/m ²) | 1600년 |
| 시야각 (H/V) | 140° |
| 대조 비율 | 2,000:1 |
| 투명도 | 60% |
| 가동 온도/습도 | +50°C/10%에서 95%에 -30°C |
| 일생 (50%brightness) | 80,000hours |
| 회색 가늠자 | 14 조금 |
| 재생율을 | 3840Hz |
| 프레임 속도 | fps 30/50/60 |
제품 하이라이트
LED 커튼 전시 높은 투명도, 높은 광도 커튼 스크린, 경량 LED 단위 11-BOC.pdf 묘사 LED 지구 스크린은 일컬어 LED 격자 전시, 빈 LED 스크린 및 메시 커튼 전시입니다. 품목 빛을 가진 스크린으로 조립되는 전통적인 발광 다이오드 표시에 근거를 둔 신제품입니다. 광고 매체의 신형으로, 그들은 옥외 유리제 외벽, 사무실 건물에서 등 널리 이용됩니다. 이점 1. 좋은 열 분산 및 라이트급 선수. 2. 높게 breathable, 호흡하게 쉬운, 저항하는 breathable 및 연기. 3. 구부리기와 같은 다양한 임명...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.