P1.25 매우 작은 화소 피치 발광 다이오드 표시 SMD0909 HD RGB 디지털 방식으로 패널
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 1.25mm | 픽셀 밀도: | 640000 px/m ² |
|---|---|---|---|
| 내각 차원: | 400*300MM | 장 무게: | 4.6kg |
| 회색 가늠자: | 16bit | 수명: | ≥100000 시간 |
| 캐비닛 재질: | 거푸집 주물 | 명도: | >800nits |
| 강조하다 |
단계 LED 영상 벽,지도된 영상 벽 전시 |
||
제품 설명
P1.25 매우 작은 피치 실내 조정 발광 다이오드 표시 SMD0909 HD RGB 디지털 방식으로 패널
제품 설명:
- P1.25 매우 작은 피치는 당신에게 감동하는 시각적인 경험을 얻었습니다.
- 시야각: 넓게 시야각: 수직에 있는 수평한 그리고 140degree에 있는 140 도로.
- 디자인: 쉬워고 스타킹, 수송, 건축 및 정비가 표준 패널 디자인에 의하여 시켰습니다.
- 그림이 이음새가 없는 바느질을 가진 높은 정밀도에 의하여 생생해던과 자연에게 했습니다.
- 저출력 소비와 장수 경간은 당신의 비용을 매우 저장합니다.
- 노동 환경: 생성된 침묵하는 가동 및 조금 열은 팬 디자인에 의하여 유효합니다.
- 가면이 빠른 자물쇠 체계에 의하여 더 편평한 시키고 그것 전시 효력을 개량했습니다.
- 대조 비율: RGB를 위한 대조 비율은 3:6를 도달했습니다: 1, 제품에게 우수한 성과를 가져오기.
- 매우 호리호리한 디자인: 단 하나 장은 운영하게 쉬운 제품에게 한 유행 거푸집 주물 알루미늄 채택을서만 가진 4.6kg를 무겁게 합니다.

신청:
스포츠 경기장, 실내 광고물, 연예 오락 센터, 건축 기능, 지역 문화 회관 및 정비 공장 등.

기술 명세
| 모형 | IU-1.2 |
| 화소 피치 | 1.25mm |
| 화소 조밀도 | 640000 px/m2 |
| LED 유형 | SMD0909 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 400*300mm |
| 내각 해결책 | 320*240px |
| 내각 무게 | 4.6kg |
| 내각 물자 | 거푸집 주물 |
| 진입 보호 (정면/후방) |
IP40/IP21 |
| 광도 | >800nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/30의 검사 |
| 전력 소비 (avg.) | 220w/m2 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | ≥ 1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 공급 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) |
-20~50°C -40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 수명 | ≥50000 시간 |
| 화소 실패 | <0> |
FAQ:
1. Q: 나는 몇몇 표본을 얻어서 좋습니까?
A: 그렇습니다, 표본 순서는 질 체크와 시장 시험을 위해 유효합니다.
2. 당신은 주식에 있는 제품이 있습니까?
A: 그렇습니다, 당연히.
3. 당신 공장은 어떻게 품질 관리에 대하여 합니까?
A: 질은 우선권입니다. 각 제품은 포장하고 발송하기 전에 완전히 조립되고 주의깊게 시험될 것입니다.
4. 고객을 인쇄하는 그것은 유효합니까 요구했습니까 당신의 지도한 제품에 로고를?
A: 그것은 확실하게 입니다. 생산 앞서서 우리의 팀과 가진 로고 디자인 세부사항을 알리고 확인하십시오. 다음, 우리는 당신의 필요조건을 따를 것입니다.
제품 하이라이트
P1.25 매우 작은 피치 실내 조정 발광 다이오드 표시 SMD0909 HD RGB 디지털 방식으로 패널 제품 설명: P1.25 매우 작은 피치는 당신에게 감동하는 시각적인 경험을 얻었습니다. 시야각: 넓게 시야각: 수직에 있는 수평한 그리고 140degree에 있는 140 도로. 디자인: 쉬워고 스타킹, 수송, 건축 및 정비가 표준 패널 디자인에 의하여 시켰습니다. 그림이 이음새가 없는 바느질을 가진 높은 정밀도에 의하여 생생해던과 자연에게 했습니다. 저출력 소비와 장수 경간은 당신의 비용을 매우 저장합니다. 노동 환경: 생성된 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.