P5 광고를 위한 똑똑한 디지털 방식으로 LED 포스터 스크린 넓은 화각 RGB
제품 세부정보
| 방법을 몰기: | 일정한 현재 | MTBF: | ≥1000 시간 |
|---|---|---|---|
| 제어 시스템: | USB/LAN/WIFI/GPRS/3G/4G | 인증: | UL,CE,ROHS EMC |
| 화면 크기: | 960*1920mm | 스크린 해결책 (W*H): | 192*384 |
| 픽셀 피치: | 5MM | 화소 윤곽: | 1R1G1B |
| 강조하다 |
LED 포스터 전시,거울 발광 다이오드 표시 |
||
제품 설명
P5 광고를 위한 똑똑한 디지털 방식으로 실내 LED 포스터 넓은 화각 높은 광도 그리고 회색조 RGB
제품 성능:
당신은 그것의 높은 정의 때문에 및 회색조 좋은 시각 효과를 즐길 수 있습니다.
당신은 와이파이를 가진 동시와 비동기 제어, 3G/4G 무선 통제를 달성할 수 있습니다.
빠른 임명, 간단한 가동 및 편리한 정비는 비용을 매우 저장합니다.
특징:
이 제품은 상점가, 대중음식점, 공항, 병원, 주유소, 상점 및 다른 실내 장소에서 널리 이용됩니다.
제품은 다수 네트워크 형태에 연결될 수 있고 먼 사무실 통제를 지원합니다.
당신은 운영하기 쉬운 그것의 재생 내용을 미리 놓을 수 있습니다.
광도는 다른 환경에 따라 조정될 수 있습니다.

왜 LED를 선택합니까?
- 광도: LED 실내 단위는 적어도 1200마리의 nits를 도달하골, 옥외 단위는 6500마리의 nits를 도달할 수 있습니다. LCD 단위는 전체로 파급 600 nits에서만 능력 있습니다.
- 우리의 LED 포스터 표시에는 시야각과 경조가 넓게 있습니다, 그래서 LED 단위에는 매우 더 명확한 그림 및 더 생생한 색깔이 있을 것이라는 점을 의미합니다.
- LED 광고판은 가동 가능한 크기입니다. 우리는 실내와 옥외 사용을 위한 각종 크기가 있습니다. 모양은 또한 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다. 우리는 당신의 필요조건으로 크기를 제조해서 좋습니다.

명세:
| 모형 | IAD-5 |
| 화소 피치 | 5mm |
| 화소 윤곽 | 1R1G1B |
| LED 유형 | SMD2121 |
| 단위 크기 | 160*160 |
| 스크린 크기 | 960*1920mm |
| 스크린 해결책 (W*H) | 192*384 |
| 프레임 크기 | 1060*2320*95mm |
| 구조 물자 | 알루미늄 구조 |
| 기본 물자 | 강철 기초 |
| 덮개 물자 | 기갑 유리 |
| 무게 | 175kg |
| 광도 | >1200nits |
| 방법을 몰기 | 일정한 현재 |
| 검사 | 1/16의 검사 |
| 화각 (H/V) | 140°/140° |
| 시거리 | ≥5m |
| 최대 전력 소비 (.) | 1080w |
| 전력 공급 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 지구 누설 현재 | <1> |
| 저장 온도 | -40℃ ~ +85℃ |
| 작용 온도 | -30℃ ~ +60℃ |
| 작동 습도 | 10%~75% |
| 통제 시스템 | USB/LAN/WIFI/GPRS/3G/4G |
| 증명서 | UL의 세륨, ROHS EMC |
제품 하이라이트
P5 광고를 위한 똑똑한 디지털 방식으로 실내 LED 포스터 넓은 화각 높은 광도 그리고 회색조 RGB 제품 성능: 당신은 그것의 높은 정의 때문에 및 회색조 좋은 시각 효과를 즐길 수 있습니다. 당신은 와이파이를 가진 동시와 비동기 제어, 3G/4G 무선 통제를 달성할 수 있습니다. 빠른 임명, 간단한 가동 및 편리한 정비는 비용을 매우 저장합니다. 특징: 이 제품은 상점가, 대중음식점, 공항, 병원, 주유소, 상점 및 다른 실내 장소에서 널리 이용됩니다. 제품은 다수 네트워크 형태에 연결될 수 있고 먼 사무실 통제를 지원합니다. ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.