상업적인 P1.66 실내 HD 발광 다이오드 표시 벌금 피치 모양 스크린 라이트급 선수
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 1.66mm | 픽셀 밀도: | 360000px/m2 |
|---|---|---|---|
| 온도 (/저장 운영하기): | -20~50°C -40~60°C | 습도 (/저장 운영하기): | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| 전원 공급 장치: | AC 110/220±10% 50~60Hz | MTBF: | ≥1000 시간 |
| 화소 실패: | <0> | 수명: | ≥50000 시간 |
| 강조하다 |
상점가 지도된 전시,모듈 발광 다이오드 표시 |
||
제품 설명
P1.66 실내 HD 발광 다이오드 표시 벌금 피치에 의하여 형성된 스크린 경량 내각 패널은 가동 가능하게 모입니다
특징
1. 실내, 상용 응용, 은행업무, 금융 안보, 우체국, 여객선, 상점가, 철도역, 원거리 통신, 정부, 사무실, 감시, 학교, 대중음식점, 호텔, 오락, 기업 및 다른 각종 실내 장소를 위해 적당한.
2. 모듈화 디자인은 임명을 위해 쉽게 합니다. 사용자는 정비를 위해 편리한 표면에 다만 철 장 또는 자석 제품을 거치합니다.
3. 낮은 전력 소비 및 더 긴 수명 시간 대략 50,000 시간.
4. 발광 다이오드 표시는 아크 스크린과 같은 당신의 필요에 의하여 모양을 바꿀 수 있습니다.
5. 수송과 임명을 위해 편리한 최고 얇은 최고 가벼운 장. 가동 가능한 임명을 소유하는 그것의 넓은 신청 범위 때문에, 설치하는 다른 방법이 있습니다,
6. HD 시리즈는 높은 정의를 소유하고 CNC 정밀도 가공을 통해 거푸집 주물 알루미늄으로, 만듭니다. 다음 과실은 통제됩니다 안에서 +/- 0.05mm, 그것 이음새가 없는 연결을 달성할 수 있습니다.
세부사항
| 화소 피치 | 1.66mm |
| 화소 조밀도 | 360000px/m2 |
| LED 유형 | SMD1010 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 무게 | 4.6kg |
| 내각 물자 | 거푸집 주물 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP40/IP21 |
| 광도 | >800nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/30의 검사 |
| 전력 소비 (avg.) | 220w/m2 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | ≥ 1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 공급 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C -40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 수명 | ≥50000 시간 |
| 화소 실패 | <0> |
이미지

공장의 이점
1. 10 년의 생산 경험은, 증명서 CE/ROHS/FCC/ISO9001/Supplier 평가를 통과했습니다.
2. 10000square는 제조업의 기초와 완전한 통합 LED 공급 사슬을 미터로 잽니다.
3. 표준화된 관리 및 생산. 따라서, 각 생산 과정은 잘 통제됩니다.
4. 72시간 이상 공장을 떠나기 전에 스크린 시효 시험의.
5. 우리는 세륨 RoHS와 다른 증명서가 우리의 제품이 자격이 된다는 것을 보증하는 있습니다.
FAQ
Q1: 필요를 위한 적당한 지도된 스크린을 선택하는 방법?
A: 당신은 뒤에 오는 3개의 질문에 대하여 생각할 필요가 있습니다.
1)당신은 어디에서를 위해 사용할 것입니까? 다만 실내 옥외를 위해?
2)당신은 편리했던 그것을 1개의 고쳐진 장소에 설치하거나 언제나 그리고 어쨌든 움직이는 원하고 싶었습니까?
3)당신이 같이 구매할 지도한 스크린의 특정한 크기는 무엇입니까?
Q2: 나는 선적을 알고 있더라도 좋습니까?
A: 그렇습니다, 우리는 20-25 작업 일로 우리가 당신의 예금을 받은 후에 발송할 것입니다.
당신의 포장에 관하여 Q3.How?
A: 그래서, 우리는 나무 상자 또는 비행 케이스에서 보통 포장합니다. 그것은 당신의 크기 및 당신의 필요에 결정합니다. 우리는 당신을 선택합니다 존중합니다.
제품 하이라이트
P1.66 실내 HD 발광 다이오드 표시 벌금 피치에 의하여 형성된 스크린 경량 내각 패널은 가동 가능하게 모입니다 특징1. 실내, 상용 응용, 은행업무, 금융 안보, 우체국, 여객선, 상점가, 철도역, 원거리 통신, 정부, 사무실, 감시, 학교, 대중음식점, 호텔, 오락, 기업 및 다른 각종 실내 장소를 위해 적당한.2. 모듈화 디자인은 임명을 위해 쉽게 합니다. 사용자는 정비를 위해 편리한 표면에 다만 철 장 또는 자석 제품을 거치합니다.3. 낮은 전력 소비 및 더 긴 수명 시간 대략 50,000 시간.4. 발광 다이오드 표시는 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.