Greatwall 전력 공급을 가진 높은 정의 P10 축구 경기장 광고판
제품 세부정보
| 캐비닛 크기: | 960X960mm | 전원 공급 장치: | greatwall |
|---|---|---|---|
| 운전사 IC: | MBI5153 | LED 유형: | DIP346 |
| 명도: | 5500nits | IP 속도: | IP65 |
| 강조하다 |
경기장 둘레에 의하여 지도되는 전시,단계 배경은 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
높은 정의 P10 옥외 운동 둘레에 의하여 지도되는 전시, 지도된 임대 전시
시험은 납품의 앞에 자격이 된 제품을 확실히 합니다
A. Aging 테스트
1. 100%년 완전히 백색 테스트
2. 조건: 3 일
B. Vibration Testing
조건: 각 패널은 3-5 분 진동 시험을 위해 지속됩니다;
C. Waterproof 테스트
100%년 장은 시험된 방수를 주어집니다
왜 BAKOVISION를 선택합니까?
1. 10년 이상 지도한 전시 공업에 있는 경험, 우리는 우리의 클라이언트를 위한 제일 제품을 디자인하는 대부분의 겸전한 엔지니어가 있습니다;
2. “고객 첫째로”는 우리의 신념입니다. 우리는 우리의 클라이언트를 위한 좋은 서비스를 가진 제일 제품을 제안하고 약속합니다;
3. 최상 제품을 만드는 최상 기계;
4. 엄격한 가공 절차는 완벽한 제품을 만듭니다. 각 생산 절차, 우리는 질을 검사하는 QC가 있습니다;
5. 최대 경쟁가격은 우리의 지도한 전시를 입니다 afordable 만듭니다;
6. 우리의 클라이언트가 필요로 하는 경우에 보장 일반적으로 2 년, 우리 조차 3 년 보장 제안해서 좋습니다;
7. 중요한 동업자를 위해, 우리는 재정적 신용을 제안해서 좋습니다;
스포츠 둘레에 의하여 지도되는 전시의 명세
| 화소 피치 | 10mm |
| 화소 조밀도 | 10000dots/sqm |
| 색깔 윤곽 | 1R1G1B |
| LED 포장 | SMD3535 |
| 단위 크기 | 320mm x 160mm |
| 단위 해결책 | 32dots x 16dots |
| 형태를 모십시오 | 1/4의 검사, 일정한 현재 |
| 광도 | >6500cd/sqm |
| 시거리 | 10m 100m |
| 시야각 | H: 120°; V: 120° |
| 공용영역 | Hub75 |
| 재생율을 | 2000HZ |
| 프레임 속도 | 120frame/sec |
| 회색 가늠자 | (동기화되는) 16.7M 색깔 |
| 색온도 | 조정가능한 R.G.B 광도 256 수준 |
| 전원 입력 | AC110V/220V ±10%, 50HZ |
| 최대 전력 소비 | 750W/sqm |
| Ave. 전력 소비 | 250W/sqm |
| 저장 온도 | -40℃~+85℃ |
| 작동 온도 | -20℃~+65℃ |
| 맹점 비율 | <1> |
| MTBF | >10,000 시간 |
| 수명 | >100,000 시간 |
| 방수 | IP65 |
| 작동 습도 | 10%~95% |
| 제어 방법 | , LINSN의 신성 동시 |
| PC 전시 해결책 | 1280x1024 |
| PC를 통제하십시오 | DVI 그래픽 카드로 |
| 운영 체계 | 98, Win2000, XP, Win7, Win8 등을 이기십시오 |
| 영상 신호 형태 | RF, S 영상, RGB, RGBHV, YUV, YC 등 |
| 증명서 | 세륨, RoHS |

제품 하이라이트
높은 정의 P10 옥외 운동 둘레에 의하여 지도되는 전시, 지도된 임대 전시 시험은 납품의 앞에 자격이 된 제품을 확실히 합니다 A. Aging 테스트 1. 100%년 완전히 백색 테스트 2. 조건: 3 일 B. Vibration Testing 조건: 각 패널은 3-5 분 진동 시험을 위해 지속됩니다; C. Waterproof 테스트 100%년 장은 시험된 방수를 주어집니다 왜 BAKOVISION를 선택합니까? 1. 10년 이상 지도한 전시 공업에 있는 경험, 우리는 우리의 클라이언트를 위한 제일 제품을 디자인하는 대부분의 겸전한 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.