50x100cm 패널과 경량의 P3.91 야외 임대 LED 디스플레이
제품 세부정보
| 화소 피치: | 3.91 밀리미터 | 평균 마력 Consumption/(w/m2): | 300 |
|---|---|---|---|
| LED 윤곽: | SMD1921 | 보호 수준: | IP65/IP54 |
| 시야 각도: | 160° (horz.)/140° (vert.) | 환경 Temperature/°C: | -20~50 |
| 강조하다 |
옥외 led 화면 고용,사건 발광 다이오드 표시 |
||
제품 설명
50x100cm 패널과 경량의 P3.91 야외 임대 LED 디스플레이
P3.91 야외 임대 LED 디스플레이 기술 :
- 전방 및 후방 유지 관리 모드로 적합하고 프리마그네틱 유지와 두번째 속도 설치를 위한 포스트 나사못 maintenanceSelf-로킹 연결을 위해 선택적입니다
- 잘 알려져 있는 대기업에 의해 만들어진 부속물을 사용하는 안정적인 성능, 섬세하고 부드러운 디스플레이 효과
- 지지 +/-7.5는' 큰 화면 국회를 굽혔습니다
- 상자는 반대 맹렬한 기능을 갖추고 있습니다
- 캐비닛 설정 감시 기능
- 상자는 상향하는 디자인과 호환 가능합니다
- 산업의 많은 공통 구성 성분으로 적합하, 필요에 따라 교환될 수 있습니다
- 혼합되고 불규칙 배열된 바느질의 2개 사이즈를 지원합니다
- 지지 바닥 타일 기능
- 비싼 비용 성능
- 쉬운 큰 화면 국회를 위한 독점적 퀵어셈플리 부품을 갖춥니다
- 가는 극단적 명백한 울트라 :웨이가스 단지 8 킬로그램 / 패널 (500×500mm)&14.5kg/panel (500×1000mm), FCL 두께는 60 밀리미터 일 뿐입니다
- 안정적인 성능 : 전송 실패 율을 내리는 보드 투 보드 플러그 접속식 디자인, 어떤 전신환
- 회색 눈금은 14개 비트에 도달합니다, 갱신 속도가 1920-3840HZ, 좋은 그림 일관성에 도달합니다
P3.91 야외 임대 LED 디스플레이 매개 변수 :
| BOR-I-3 | |
| 물리적 피치 | 3.91 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD 1921 |
| 픽셀 밀도 | 65536 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 250 × 250 / 250×500 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 500 × 500 × 80 |
| 500 × 1000 × 80 | |
| 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 | 2 × 2 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 64×64/64×128 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 128×128/128×256 |
| 패널 소재 | 알루미늄을 주조하기 |
| 단일 캐비닛 중량 | 9/ 15 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| 회색 눈금 | 14-16 비트 |
| 색 | 281조 |
| 대비율 | 4,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 75 /150 W / m2 |
| MAX 출력 소비 | 225 /550 W / m2 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20oC - 60oC / 10% - 60% |
| 저장 임시 / 습도 | -30oC - 60oC / 10% - 60% |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 밝기 | >5000 알 |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100, 000 하스 |
| 맥스 적층화 | 10-20pcs |
| 맥스 벽걸이 | 10-20pcs |
| 서비스 | 앞 / 후방 |
| (Front/Rear)를 평가하는 IP | IP 65/ IP 54 |
| 스캔 방식 | 1/16 스캔 |
P3.91 야외 임대 LED 디스플레이 세부 사항







제품 하이라이트
50x100cm 패널과 경량의 P3.91 야외 임대 LED 디스플레이 P3.91 야외 임대 LED 디스플레이 기술 : 전방 및 후방 유지 관리 모드로 적합하고 프리마그네틱 유지와 두번째 속도 설치를 위한 포스트 나사못 maintenanceSelf-로킹 연결을 위해 선택적입니다 잘 알려져 있는 대기업에 의해 만들어진 부속물을 사용하는 안정적인 성능, 섬세하고 부드러운 디스플레이 효과 지지 +/-7.5는' 큰 화면 국회를 굽혔습니다 상자는 반대 맹렬한 기능을 갖추고 있습니다 캐비닛 설정 감시 기능 상자는 상향하는 디자인과 호환 가능합니...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.