80*80 화소 P8에 의하여 지도되는 스크린 단계 배경막, 높은 호리호리한 정의에 의하여 지도되는 전시 매우
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 8 mm | 픽셀 밀도: | 15625 픽셀/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 유형: | SMD3535 | 내각 해결책: | 80*80 화소 |
| 진입 보호 (정면/후방): | IP65/IP54 | 방법을 몰기: | 1/5의 검사 |
| 회색 가늠자: | 16bit | 수명: | ≥100000hrs |
| 강조하다 |
지도된 스크린 단계 배경막,단계 배경은 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
P8 야외 무대 임대 발광 다이오드 표시는 매우 호리호리한 경량 최고 재생율을
주요 특징
• 매우 호리호리한 및 경량
• 임대 거푸집 주물 알루미늄 구조
• 이음새가 없는 접합
• 빠른 자물쇠 체계, 쉬운 임명
• 최고는 재생율과 경조를
• 넓은 시야각
• 유효한 작동 상태 지시
명세
| 모형 | ORB-8 |
| 화소 피치 | 8mm |
| 화소 조밀도 | 15625 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD3535 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 640mmx640mm |
| 내각 해결책 | 80*80픽셀 |
| 내각 무게 | 13kg |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/5의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 275w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
제품 판매 후 서비스
1. 인적 요소 및 불가항력 보증을 제외하고 전체 체계를 위한 보장 3 년.
2. 년의 1개 질, 생활의 정비, 그리고 계약에 있는 유지 보수 시간을 지키기 위하여.
3. 보증 기간: 전화, 팩시밀리 또는 이메일을 통해서 사용자를 위한 문제 해결. 소프트웨어를 무료로 새롭게 하십시오.
4. 디자인에, 제조 기인한, 제품 품질 문제에 관해서는 기술 임명, 장비, 보충 및 정비는 자유롭습니다. 불가항력 (홍수, 불, 지진, 전쟁, 등) 뿐 아니라 사용자) 인공적인 소요 (청소하는 건축)에 의해 초래된 résoudre에 체계 손상은 2개의 정당에 의해 협조되어야 합니다. Entretien
5. 체계를 위한 오래 생활: 보장 후에, 우리는 장비의 단지 비용을 위탁합니다.


제품 하이라이트
P8 야외 무대 임대 발광 다이오드 표시는 매우 호리호리한 경량 최고 재생율을 주요 특징 • 매우 호리호리한 및 경량 • 임대 거푸집 주물 알루미늄 구조 • 이음새가 없는 접합 • 빠른 자물쇠 체계, 쉬운 임명 • 최고는 재생율과 경조를 • 넓은 시야각 • 유효한 작동 상태 지시 명세 모형 ORB-8 화소 피치 8mm 화소 조밀도 15625 픽셀/m2 LED 유형 SMD3535 LED 윤곽 1R1G1B 내각 차원 640mmx640mm 내각 해결책 80*80픽셀 내각 무게 13kg 내각 물자 주조 알루미늄은 죽습니다 진입 보호 (정면...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.