P6.67 야외 무대 임대 발광 다이오드 표시 경량 내각은 주조 알루미늄 죽습니다
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 6.67mm | 픽셀 밀도: | 22478 픽셀/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 유형: | SMD3535 | 내각 차원: | 640mmx640mm |
| 내각 해결책: | 96*96픽셀 | 명도: | >6500nits |
| 보기 각 (H/V): | 140°/140° | 방법을 몰기: | 1/6의 검사 |
| 강조하다 |
지도된 스크린 단계 배경막,단계 배경은 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
P6.67 6.67mm 야외 무대 임대 발광 다이오드 표시 경량 내각은 주조 알루미늄 죽습니다
HD 임대 풀 컬러 지도된 전시:
1. Highcontrast 가면 디자인: 표면에 새로운 antiglare 가면 디자인, 고운 모래 가공 및 까만 코팅, - 섬광은, 그리고 대조를 개량하지 않습니다.
2. 자동적인 SMT: 납땜하고 썰물 납땜 상한 자동적인 SMT 기계, 진보된 파 채택 효과적으로 틀린 마개를, 마개 누설 피하기 위하여, 누설 용접, 사실상 용접 문제 가공.
3. 단위 한 벌: 전체적인 스크린의 planeness를 개량하고, 이웃 단위 사이 솔기를 감소시키십시오.
4. 다 회색 전시: 16bit 회색 공정 기술 자연적인 이미지를 복구하기 위하여 채택. 그리고 회색 급료를 추가하기 위하여 기술을 모는 S-PWM를 사용해서, 낮은 광도를 가진 16bits 높이 회색 전시 요구에 응하십시오.
5. 점 개정에 의하여 가르키십시오: 지도된 스크린의 광도와 색깔의 균등성을 지키는 광도와 색도의 개정 기술.
다양성과 용이함
1. 각종 임명: 장 집합 또는 자석 흡입 임명
2. 쉬운 정비: 임명 위치에 따라 선택적인 정면 정비, 뒤 정비 및 단일 지점 정비.
3. 경조 가면 디자인
명세
| 모형 | ORB-6.67 |
| 화소 피치 | 6.67mm |
| 화소 조밀도 | 22478 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD3535 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 640mmx640mm |
| 내각 해결책 | 96*96픽셀 |
| 내각 무게 | 13kg |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/6의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 300w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
우수한 판매 후 서비스
1.Warranty는 제조상의 결함에 대하여 24 달 동안 유효할 것입니다.
2.The 보장은 뒤에 오는 상황에 적용하지 않을 것입니다:
a) 과도한 ware& 눈물, 오용, 부적당한 임명 또는 가동의 태만, 사고에 의해 초래되는 손상.
b) 천재지변, 홍수 불, 번개 또는 오염에 의해 초래되는 손상.
c) 품목이 열린 경우에, 어떤 부속든지 아무 권한외 사람나에 의하여 제거하거나 고쳤습니다.


제품 하이라이트
P6.67 6.67mm 야외 무대 임대 발광 다이오드 표시 경량 내각은 주조 알루미늄 죽습니다 HD 임대 풀 컬러 지도된 전시: 1. Highcontrast 가면 디자인: 표면에 새로운 antiglare 가면 디자인, 고운 모래 가공 및 까만 코팅, - 섬광은, 그리고 대조를 개량하지 않습니다. 2. 자동적인 SMT: 납땜하고 썰물 납땜 상한 자동적인 SMT 기계, 진보된 파 채택 효과적으로 틀린 마개를, 마개 누설 피하기 위하여, 누설 용접, 사실상 용접 문제 가공. 3. 단위 한 벌: 전체적인 스크린의 planeness를 개량하...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.