높은 광도 옥외 지도된 영상 벽, P12.8mm에 의하여 지도되는 광고 전시 매우 약하게
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 12.8mm | 내각 무게 (kg): | 27.7KG |
|---|---|---|---|
| 명도: | ≥6500nit | 보기 각 (H/V): | 160°/140° |
| 자료는 재생율을: | >1920Hz | 화소 조밀도 (dots/m ²): | 6103dots/m ² |
| Moduel 크기: | 512*256 | ||
| 강조하다 |
옥외 led 광고 판,옥외 전자 간판 널 |
||
제품 설명
P12.8mm 높은 광도 게시판 발광 다이오드 표시, SMD2727 풀 컬러 LED 영상 벽
묘사:
1. 우수한 시각 효과를 가진 기술을 가르치는 최신 4G 디지털 방식으로 멀티미디어를 적용하십시오
2. 극초단파 절조 소리, 감미로운 입체 음향
3. 매우 얇은과 매우 빛 기계설비 포탄, 절묘하고 및 아름다운
4. 산업 급료 코팅 기술, 매끄러운 및 조차, 방수와 방진, 방진과 방진!
5. 능률적인 전력 공급 및 완전한 소프트웨어, 안정되어 있고는 믿을 수 있는
6. 잠그기, 반대로 도둑질 기능
7. , 건물 및 상승 방, 슈퍼마켓, 공공 장소, 기차, 등 버스에서 널리 이용되는.
특징:
화소 피치: 12.8mm
화소 점: 6103
재생율을: ≥ 1920년
단위 크기: 512*256
내각 크기: 1024*768
유일한 비 채널 설계, 실제 적이고 믿을 수 있는
P12 옥외 발광 다이오드 표시는 동시에 장의 힘을 증가하고 수송 도중 장이 손상되는 것을 막는 특별한 인도 비 개골창 디자인을 채택합니다.
에너지 절약 유명한 상표 힘
옥외 조정 전력 공급의 전체적인 시리즈는, 전기 광학 전환율 82%, 저열 방산 및 장수 처럼 높습니다. 정상적인 전력 공급 전기 광학 전환율은 80%보다 더 낮습니다, 열 분산은 높, 불안정한, 비용은 낮습니다.
즉각 냉각하는 날개꼴 팬
각 옥외 P12 발광 다이오드 표시 장, 환기 양에 있는 4개의 날개꼴 팬이 입니다 분, 장 안쪽에 공기 순환 아주 분 당 20배 5.6 입방 미터가 있습니다. 높은 efficieny 냉각.



| 모형 | 우주선 12.8 |
| 화소 피치 | 12.8mm |
| 화소 조밀도 | 6103픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD2727 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 1024mm*768mm |
| Moduel 크기 | 512*256 |
| 내각 물자 | 찬 강철 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 160°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/8의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1920Hz |
| 회색 가늠자 | 14~16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 245w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 무게 | 27.7KG |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
제품 하이라이트
P12.8mm 높은 광도 게시판 발광 다이오드 표시, SMD2727 풀 컬러 LED 영상 벽 묘사:1. 우수한 시각 효과를 가진 기술을 가르치는 최신 4G 디지털 방식으로 멀티미디어를 적용하십시오2. 극초단파 절조 소리, 감미로운 입체 음향3. 매우 얇은과 매우 빛 기계설비 포탄, 절묘하고 및 아름다운4. 산업 급료 코팅 기술, 매끄러운 및 조차, 방수와 방진, 방진과 방진!5. 능률적인 전력 공급 및 완전한 소프트웨어, 안정되어 있고는 믿을 수 있는6. 잠그기, 반대로 도둑질 기능7. , 건물 및 상승 방, 슈퍼마켓, 공공 장소, ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.