P6.25 옥외 고해상 단계 임대 발광 다이오드 표시 저출력 소비 넓은 시야각
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 6.25mm | 픽셀 밀도: | 25600 픽셀/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 유형: | SMD3535 | 진입 보호 (정면/후방): | IP65/IP54 |
| 명도: | >6500nits | 보기 각 (H/V): | 140°/140° |
| 방법을 몰기: | 1/10의 검사 | 전력 소비 (AVG.): | 420W/M2 |
| 강조하다 |
지도된 스크린 단계 배경막,단계 배경은 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
P6.25 옥외 고해상 단계 임대 발광 다이오드 표시 저출력 소비 넓은 시야각
제품 설명:
1, 옥외 고해상과 높은 광도
2, IP65인 진입 보호, 날씨 증거 및 먼지 증거.
3, 높은 광도 균등성 및 색깔 균등성 (≥95%)
거푸집 주물 알루미늄 장 디자인에 4, 최고 얇고 및 가벼운.
5, 좋은 반대로 UV와 반대로 산화 성과.
6의 큰 시거리, 수평한에 있는 140°, 수직에 있는 140°.
단위 사이 7, 우수한 편평함 및 접합 간격 없음
손쉬운 연결 자물쇠를 가진 8, 빠른 임명 및 제거
신청:
연주회, 전시회, 단계, 사건, 막대기 및 당 등.
명세
| 모형 | ORA-6.25 |
| 화소 피치 | 6.25mm |
| 화소 조밀도 | 25600 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD3535 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 500x500mm/500x1000mm |
| 내각 해결책 | 80*80px/80*160px |
| 내각 무게 | 8kg/14kg |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/10의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 420w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
우리의 서비스
1)12 시간에 있는 당신 조회를 대답하십시오.
2)경험있는 직원은 유창한 영어, 스페인어, 러시아어, 등에 있는 당신의 질문에 모든 응답합니다
3)주문을 받아서 만들어진 디자인은 유효합니다, OEM & ODM는 환영됩니다.
4)독점 적이고 및 유일한 해결책은 우리의 잘 훈련되는 직업적인 엔지니어 및 직원에 의해 우리의 고객에게 제공될 수 있습니다.
5)우리의 지도된 전시 분배자에 보호해주는 판매 지역의 특별 할인 그리고.
6)온난하게 이용 가능하다면 우리의 회사에 있는 당신의 방문을 환영하십시오


제품 하이라이트
P6.25 옥외 고해상 단계 임대 발광 다이오드 표시 저출력 소비 넓은 시야각 제품 설명: 1, 옥외 고해상과 높은 광도 2, IP65인 진입 보호, 날씨 증거 및 먼지 증거. 3, 높은 광도 균등성 및 색깔 균등성 (≥95%) 거푸집 주물 알루미늄 장 디자인에 4, 최고 얇고 및 가벼운. 5, 좋은 반대로 UV와 반대로 산화 성과. 6의 큰 시거리, 수평한에 있는 140°, 수직에 있는 140°. 단위 사이 7, 우수한 편평함 및 접합 간격 없음 손쉬운 연결 자물쇠를 가진 8, 빠른 임명 및 제거 신청: 연주회, 전시회, 단계, ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.