성미 커버 유리를 가진 가벼운 상자 전시를 광고하는 상점가 LED
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 2.5mm | led 램프: | SMD2121 (검정) |
|---|---|---|---|
| 명도: | >1200nits | 전망 각 (H/V): | 140°/140° |
| 거리 보기: | ≥3m | 지구 누설 현재: | <1> |
| 작동 온도: | -30℃ ~ +60℃ | 인증: | CE RoHS EMC UL |
| 강조하다 |
LED 포스터 전시,거울 발광 다이오드 표시 |
||
제품 설명
상점가를 위한 성미 커버 유리를 가진 실내 LED 포스터 높은 광도 대
제품 성능:
- 특별한 디자인은 시장에서 특별한 만듭니다
- 높은 광도 및 높은 정의를 가진 PH2.5mm는 좋은 색깔 균등성에 그것을 가져옵니다.
- 1개의 전체적인 장은 전부에 의하여 지도된 전시 좋은 견실함을 지킵니다.
- 이음새가 없는 접합은 그것에게 ±0.05mm 이음새가 없는 집합을 도달하는 매끄럽게하는것을 만듭니다.
- 혁신적인 구조는 사용법에 쉽게 하고 더 나은 성과를 얻습니다.
- 필요 배급 상자 없음, 안쪽으로 침전되는 작은 힘 상자, 힘에 연결하는 다만 필요
- 이동할 수 있는 기초로, 당신은 1개의 장소에서 또 다른 한개로 지도한 전시를 쉽게 이동할 수 있습니다
- 임명에 쉬운: 당신의 구매 후에, 당신은 소켓에 기초를 두기 위하여 다만, 연결합니다 고압선을 지도한 전시를 연결할 필요가 있습니다, 그 후에 작동할 것입니다.
- 넓은 고객 적용 상점가와 같은 상점, 전철역, 박물관, 대중음식점,
- 호텔, wedding 상점, 여행자 목적지 등.
- 우리의 제품은 우리의 엔지니어에 의해 독창성은 사업을 쉽게 한다는 것을 6 년 직업적인 지도한 스크린 제조자가, 우리 믿은 대로, 디자인됩니다.

우리의 제품에서 기본적인 약속:
우리의 회사의 제품은 완전히 자동화되고, 전체적인 과정은 저희에 의해 제품 품질을 지키기 위하여 감독됩니다.
우리의 제품에는 낮은 에너지 소비, 안정되어 있는 성과 및 장수 경간이 있습니다.
이 제품은 팬 열 분산에서 잘 실행하는 제품을 만들기 위하여 디자인을 이용합니다.
기술적인 모수:
| 화소 피치 | 2.5mm |
| 화소 윤곽 | 1R1G1B |
| LED 유형 | SMD2121 (검정) |
| 단위 크기 | 160*80mm |
| 스크린 크기 | 640*1280mm |
| 스크린 해결책 (W*H) | 256*512 |
| 프레임 크기 | 715*1720*95mm |
| 구조 물자 | 알루미늄 구조 |
| 기본 물자 | 강철 기초 |
| 덮개 물자 | 기갑 유리 |
| 무게 | 100kg |
| 광도 | >1200nits |
| 방법을 몰기 | 일정한 현재 |
| 검사 | 1/32의 검사 |
| 화각 (H/V) | 140°/140° |
| 시거리 | ≥3m |
| 최대 전력 소비 (.) | 1000w |
| 전력 공급 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 지구 누설 현재 | <1> |
| 저장 온도 | -40℃ ~ +85℃ |
| 작용 온도 | -30℃ ~ +60℃ |
| 작동 습도 | 10%~75% |
| 통제 시스템 | USB/LAN/WIFI /GPRS/3G/4G |
| 증명서 | 세륨 RoHS EMC UL |

제품 하이라이트
상점가를 위한 성미 커버 유리를 가진 실내 LED 포스터 높은 광도 대 제품 성능: 특별한 디자인은 시장에서 특별한 만듭니다 높은 광도 및 높은 정의를 가진 PH2.5mm는 좋은 색깔 균등성에 그것을 가져옵니다. 1개의 전체적인 장은 전부에 의하여 지도된 전시 좋은 견실함을 지킵니다. 이음새가 없는 접합은 그것에게 ±0.05mm 이음새가 없는 집합을 도달하는 매끄럽게하는것을 만듭니다. 혁신적인 구조는 사용법에 쉽게 하고 더 나은 성과를 얻습니다. 필요 배급 상자 없음, 안쪽으로 침전되는 작은 힘 상자, 힘에 연결하는 다만 필요 이동...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.