고해상 옥외 지도된 영상 스크린, 전자 광고 전시 27.7kg
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 8 mm | 내각 무게 (kg): | 27.7KG |
|---|---|---|---|
| 명도: | ≥6500nit | 보기 각 (H/V): | 160°/140° |
| 자료는 재생율을: | >1920Hz | 화소 조밀도 (dots/m ²): | 15625 |
| 전력 소비 (AVG.): | 245w/평방 미터 | ||
| 강조하다 |
옥외 led 광고 판,옥외 전자 간판 널 |
||
제품 설명
P8mm SMD 조정 LED 널, 옥외 광고를 위한 고해상 게시판 발광 다이오드 표시
이점:
1. 경쟁가격: intermidate 비용을 감소시키는 제조자에서 순서는 직접, 알맞은 가격을 가진 고품질 표시 제품을 삽니다;
2. 일류 질: 우리는 기술과 고품질 원료를 사용해 우리의 경험있는 기술공이 일어난 고품질 표시를 당신에게 제공합니다;
3. 엄격한 리드타임: 주문한 표시의 유형 그리고 양에 따라서, 우리는 일반적으로 생산을 완료하는 단지 4 15 일을 필요로 합니다;
4. OEM 서비스는, 제안된 주문을 받아서 만들어진 서비스, 제안된 설계 업무 제안했습니다;
5. 경쟁가격, 짧은 납품, 적시 수송, 설치 설명서;
6. 장시간은 표시 회사, 건축 회사, 디자인 회사, 광고 회사, 사슬 상점, 분배자, 호텔, 상점가 및 등과 협력합니다.





FAQ
당신의 필요를 위한 적당한 지도된 스크린을 선택하는 방법?
당신은 다만 당신이 지도하는 스크린을 혼자서 선택할 때 3개의 간단한 질문을 생각할 필요가 있습니다.
1.Will 당신은 실내 옥외 그것을 사용합니까?
2.Is 임대 사용 (1개의 장소에서 다른 장소로 수시로 이동되는 필요)를 위해 또는 조정 임명을 위해 그것 (이제까지를 위한 1 장소에 설치되기 위하여)
3.what는 당신 구매할 좋아하는 것이 지도한 스크린의 appoximate 크기입니까?
나는 어느 화소 피치를 선택해야 합니까?
많습니다 1.667에서 다른 화소 피치 있습니다--20,25,30mm, 실내 지도한 스크린, 옥외 지도한 스크린 (예를 들면 높이 방법 거대한 광고물)에 사용된 더 큰 화소 (10mm-30mm년)에 사용된 대략 원리 보통 작은 화소 (1.667mm-10mm)가 있습니다.
나가 그것을 받은 후에 그것을 설치하는 방법?
우리는 당신에게 임명을 위해 당신을 인도하기 위하여 그림을 제안할 것입니다, 우리는 또한 강철 그림을 제안할 수 있었습니다, 소프트웨어는 그림 또는 사진을 설치하거나 필요하다면 도움을 위해 당신 우리의 엔지니어 비행거리를 보냅니다.
| 모형 | 우주선 8 |
| 화소 피치 | 8mm |
| 화소 조밀도 | 15625 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD2727 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 1024mm*768mm |
| Moduel 크기 | 512*256 |
| 내각 물자 | 찬 강철 |
| 진입 보호 (정면/후방) |
IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 160°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/8의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1920Hz |
| 회색 가늠자 | 14~16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 245w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 무게 | 27.7KG |
| 온도 (/저장 운영하기) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
제품 하이라이트
P8mm SMD 조정 LED 널, 옥외 광고를 위한 고해상 게시판 발광 다이오드 표시 이점: 1. 경쟁가격: intermidate 비용을 감소시키는 제조자에서 순서는 직접, 알맞은 가격을 가진 고품질 표시 제품을 삽니다; 2. 일류 질: 우리는 기술과 고품질 원료를 사용해 우리의 경험있는 기술공이 일어난 고품질 표시를 당신에게 제공합니다; 3. 엄격한 리드타임: 주문한 표시의 유형 그리고 양에 따라서, 우리는 일반적으로 생산을 완료하는 단지 4 15 일을 필요로 합니다; 4. OEM 서비스는, 제안된 주문을 받아서 만들어진 서비스, ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.