소매점을 위한 앞 서비스 P3 실내 고정된 LED 디스플레이
제품 세부정보
| 단위 크기: | 960mmX960mm | LED 유형: | SMD2121 |
|---|---|---|---|
| 화소 / 유닛: | 192x192 | 단위 중량: | 40kg |
| 시야각 (H/V): | 140°/140° | 화소 피치: | 3mm |
| 보호 수준 (전면 / 후방): | IP40/IP21 | 전력 소비 (avg.): | 300W/sqm |
| 강조하다 |
단계 LED 영상 벽,지도된 영상 벽 전시 |
||
제품 설명
소매점을 위한 앞 서비스 P3 실내 고정된 LED 디스플레이
P3 실내 고정된 LED 디스플레이 적용
- 버스 스테이션, 메트로 스테이션, 슈퍼마켓 앞벽과 경기장.
- 쇼핑몰 안에서, 은행, 학교, 병원, 콘서트, 라운지, 클럽, 체육관, 회의석.
- 위에서 말한 곳에서 정보 Board/ 아드베르팅 Board/ 주의 Board/ 광고 화면.
P3 실내 고정된 LED 디스플레이는 특징을 이룹니다 :
- SMD 3중체 첨단의 덕택으로, 화면은 시야 각도와 평활 표면을 넓게 전달합니다 .
- 상자 정확성은 끊어짐없는 연결을 확인하기 위해 0.05 밀리미터입니다.
- 높은 그레이 레벨과 더 낮은 밝기는 좋은 비디오 성능과 선명한 이미지를 할 수 있습니다.
- 앞 서비스는 신속 설치와 손쉬운 유지보수를 이용 가능하게 합니다.
- 그것의 콘텐츠는 쉽게 그것의 좋은 컬러 균일성과 높은 갱신 속도로 인해 보행자들의 관심을 끌 수 있습니다.
- 그것이 넓게 매체 광고에 적용된다고, 보안상, 부동산과 무대는 배경을 보여줍니다.
- 저 전력 소모는 지적 온도 센서를 이용하여 달성되었습니다.
- OEM&ODM : 당신의 주문 제작된 요구조건을 설계하고 생산하세요.
- 램프와 구동 IC의 통합은 고르게 분포된 전류, 저 전력 소모와 속열 산재를 달성합니다.
P3 실내 고정된 LED 디스플레이 스펙
|
BIF-3
|
|
| 물리적 피치 | 3 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD 2121 |
| 픽셀 밀도 | 111,111 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 192 × 192 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 960 × 960 |
| 패널 (W × H) 당 NO.of 모듈 | 5 × 5 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 64 × 64 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 320 × 320 |
| 패널 소재 | 강철 / 알루미늄 |
| 스캔 방식 | 1 / 32 스캔 |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 4,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 120 W / m2 |
| MAX 출력 소비 | 400 W / m2 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -10C-60C / 10%-60% |
| 저장 임시 / 습도 | -30C-60C / 10%-60% |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 밝기 | 900 - 1,200 알 |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100, 000 하스 |
| 서비스 | 앞 /Rear |
| IP 평가 | IP 21 |
우리를 선택합니까?
- 우리는 고품질 제품을 최상의 가격에 제공할 수 있는 우리 자신의 공장을 가지고 있습니다.
- 원료에서부터 완성품까지 생산하기 위한 디자인으로부터 우리는 품질과 신뢰성의 개런티인 전 스텝을 제어합니다.
- 우리는 또한 좋은 에프터 서비스와 적시 기술 지원을 제공합니다.

경우 :

제품 하이라이트
소매점을 위한 앞 서비스 P3 실내 고정된 LED 디스플레이 P3 실내 고정된 LED 디스플레이 적용 버스 스테이션, 메트로 스테이션, 슈퍼마켓 앞벽과 경기장. 쇼핑몰 안에서, 은행, 학교, 병원, 콘서트, 라운지, 클럽, 체육관, 회의석. 위에서 말한 곳에서 정보 Board/ 아드베르팅 Board/ 주의 Board/ 광고 화면. P3 실내 고정된 LED 디스플레이는 특징을 이룹니다 : SMD 3중체 첨단의 덕택으로, 화면은 시야 각도와 평활 표면을 넓게 전달합니다 . 상자 정확성은 끊어짐없는 연결을 확인하기 위해 0.05 밀리미터...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.