킹라이트 LED와 경쟁력있는 가격 P4.81 야외 무대 임대 디스플레이 led 비디오 패널
제품 세부정보
| 화소 피치: | 4.81mm | 화소 조밀도: | 10000 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 유형: | SMD2525 | 내각 차원: | 500mmx1000mm |
| 내각 해결책: | 52*52pixels | 내각 무게: | 8KG |
| 진입 보호 (정면/후방): | IP65 | 자료는 재생율을: | 1,920Hz |
| 강조하다 |
지도된 스크린 단계 배경막,단계 배경은 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
킹라이트 LED와 경쟁력있는 가격 P4.81 야외 무대 임대 디스플레이 led 비디오 패널
P4.81 야외 무대 임대 디스플레이 특성
1. SMD 3중체 첨단의 덕택으로, 화면은 넓은 시야 각을 할 수 있고, 평활기 표면과 안정성입니다.
2. 이음새가 없는 짜집기.
3, 높은 그레이 레벨과 더 낮은 밝기는 좋은 표시 성능과 선명한 이미지를 제공합니다.
4. 신속 설치와 손쉬운 유지보수, 전면 또는 후방 유지.
P4.81 야외 무대 임대 디스플레이 응용
실내 무대, 은행, 주식 거래소 센터, 버스 스테이션, 테마 공원, 공항, 상업적인 광고 방송, 모바일 미디어.
증명서
우리는 ISO9001을 가지고 있습니다 :2008년, CCC, CE, ROHS, UL 증명서.
우리의 서비스
우리의 목표는 당신에게 그러나 또한 서로와의 오랫동안의 협력 관계를 유지하기 위해 판매품이 단지가 아닙니다.우리가 전력을 다할 당신의 요구가 당신의 요구를 충족시킨다는 것을 어떻게든지 크거나 작습니다. 디자인, 제조업으로부터의 한 서비스 중지는 설치와 사후 서비스에 배달합니다.
우리는 당신의 그림과 요구에 따라 엄밀하게 제조할 수 있습니다.
우리는 팀에 의해 당신을 위한 가장 적당한 제안을 설계할 수 있습니다.
우리를 선택합니까?
1. 우리는 China.We가 어떠한 주문에도 충분한 생산 베이스의 15,000 평방미터를 가지고 있는 센즈헨에서 10년 이상 동안 LED 디스플레이의 전문적 공장입니다.
2.우리는 판매팀을 통합했고 당신을 허용하지 않았습니다 프리세일즈부터 판매 후인 것 어떤 우려
3. 수년간의 생산 경험 우리는 제품, OEM과 ODM의 품질을 제어하도록 매우 좋아서 통조림으로 만듭니다
받아들여집니다.
운반하는 것 전에 4.100% QC 점검.
5.attractive 가격!
P4.81 야외 무대 임대 디스플레이 사양
| BOR-I-4 | |
| 물리적 피치 | 4.81 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD 2525 |
| 픽셀 밀도 | 43264 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 250 × 250 / 250×500 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 500 × 500 × 80 |
| 500 × 1000 × 80 | |
| 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 | 2 × 2 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 52×52/52×104 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 104×104/104×208 |
| 패널 소재 | 알루미늄을 주조하기 |
| 단일 캐비닛 중량 | 9/ 15 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| 회색 눈금 | 14-16 비트 |
| 색 | 281조 |
| 대비율 | 4,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 75 /150 W / m2 |
| MAX 출력 소비 | 225 /550 W / m2l |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20oC - 60oC / 10% - 60% |
| 저장 임시 / 습도 | -30oC - 60oC / 10% - 60% |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 밝기 | >5000 알 |
배달 전에 실험을 노화시키는 P4.81 야외 무대 임대 디스플레이


제품 하이라이트
킹라이트 LED와 경쟁력있는 가격 P4.81 야외 무대 임대 디스플레이 led 비디오 패널 P4.81 야외 무대 임대 디스플레이 특성1. SMD 3중체 첨단의 덕택으로, 화면은 넓은 시야 각을 할 수 있고, 평활기 표면과 안정성입니다.2. 이음새가 없는 짜집기.3, 높은 그레이 레벨과 더 낮은 밝기는 좋은 표시 성능과 선명한 이미지를 제공합니다.4. 신속 설치와 손쉬운 유지보수, 전면 또는 후방 유지. P4.81 야외 무대 임대 디스플레이 응용실내 무대, 은행, 주식 거래소 센터, 버스 스테이션, 테마 공원, 공항, 상업적인 광고 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.