P5.33mm에 의하여 지도된 벽 전시 화면은, 풀 컬러 옥외 광고 전시 화면을 지도했습니다
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 5.33mm | LED 윤곽: | SMD1921 |
|---|---|---|---|
| 명도: | ≥6500nit | 캐비닛 재질: | 찬 강철 |
| 자료는 재생율을: | >1920Hz | IP 수준: | IP65/IP54 |
| 전력 소비 (AVG.): | 248w/평방 미터 | ||
| 강조하다 |
옥외 led 광고 판,옥외 전자 간판 널 |
||
제품 설명
P5.33mm 게시판 발광 다이오드 표시, 넓은 시야각을 가진 장수 경간 옥외 조정 스크린
주요 특징:
1. 색깔의 세부사항 기술에서 부유한 생생한 이미지 및 영상.
2. 높은 재생율, 높은 광도 ≥ 6500 cd/㎡의 자동적으로 광도를 조정합니다 환경에.
3. 범위 작동 온도 디자인은 요구를 사용하여 당신의 옥외를 만날 수 있습니다.
최고는 재생율 옥외 광고 지도된 패널에 의하여 지도된 전자 계시판을
단위 크기: 512*256mm
장 크기: 1024*768mm
옥외 지도한 장은 주문품 크기일 수 있습니다.



다수 신호 입력 - 지원 각종 입력 장치
풀 컬러 단위는 다른 입력 장치 및 다수 신호 입력을 지원합니다. PC, DV, DVD 플레이어 등에 연결될 수 있습니다. 또한 HDMI DVI, AVI 및 매우 더 많은 것과 같은 다수 신호 입력을 받아들입니다.

선박 세부사항

| 모형 | 우주선 5.33 |
| 화소 피치 | 5.33mm |
| 화소 조밀도 | 35200 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD1921 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 1024mm*768mm |
| 내각 해결책 | 128*96픽셀 |
| 내각 물자 | 찬 강철 |
| 진입 보호 (정면/후방) |
IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 160°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/8의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1920Hz |
| 회색 가늠자 | 14~16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 248w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 무게 | 34KG |
| 온도 (/저장 운영하기) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
제품 하이라이트
P5.33mm 게시판 발광 다이오드 표시, 넓은 시야각을 가진 장수 경간 옥외 조정 스크린 주요 특징: 1. 색깔의 세부사항 기술에서 부유한 생생한 이미지 및 영상. 2. 높은 재생율, 높은 광도 ≥ 6500 cd/㎡의 자동적으로 광도를 조정합니다 환경에. 3. 범위 작동 온도 디자인은 요구를 사용하여 당신의 옥외를 만날 수 있습니다. 최고는 재생율 옥외 광고 지도된 패널에 의하여 지도된 전자 계시판을 단위 크기: 512*256mm 장 크기: 1024*768mm 옥외 지도한 장은 주문품 크기일 수 있습니다. 다수 신호 입력 - 지원 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.