이중 정비 단계 스포츠 홀 장수 경간을 위한 임대 발광 다이오드 표시
제품 세부정보
| 화소 피치: | 3.91mm | 화소 조밀도: | 65536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 유형: | SMD2121 | LED 윤곽: | 1R1G1B |
| 내각 차원: | 500*500mm/500*1000mm | 내각 해결책: | 128*128pixels/128*256pixels |
| 내각 무게: | 8/14 킬로그램 | 전력 소비 (avg.): | 300w/m2 |
| 강조하다 |
지도된 스크린 단계 배경막,연주회는 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
실내 단계 임대는 디스플레이 P3.91 울트라 슬림과 경량 설계 장기간 수명 범위를 이끌었습니다
제품 소개
1. 끊어짐없는 연결과 2 상자 사이의 쉬운 Installation,0.1mm 갭 라인.
2. 시설 및 정비를 위한 비용절감
3. 이중 유지보수, 어떤 필요 팬, 소음이 없는, 저 소비 전력 소비.
4. 수직 / 수평 시야각 140 도.
5. 고급 품질 사진을 위한 보정.
애플리케이션
실내 무대, 은행, 주식 거래소 센터, 버스 스테이션, 테마 공원, 공항, 상업적인 광고 방송, 모바일 미디어.
상술
| 모델 | BIR-II |
| 화소 피치 | 3.91 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 65536 pixels/m2 |
| LED 타입 | SMD2121 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 캐비넷 치수 | 500*500mm/500*1000mm |
| 내각 결의안 | 128*128pixels/128*256pixels |
| 내각 중량 | 8/14 킬로그램 |
| 내각 재료 | 알루미늄을 주조하기 |
| 진입 보호 (전면 / 후방) | IP40/IP21 |
| 밝기 | >1200nits |
| 보이는 각(H/V) | 140' /140' |
| 구동 방법 | 1/8 스캔 |
| 프레임 재생 | ≥ 60Hz |
| 데이터 새로고침 속도 | >1500Hz |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 소비 전력 (평균.) | 300w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (작동 / 저장) | - 20~50' C / - 40~60' C |
| 습도 (작동 / 저장) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
우리의 서비스
프리-살레 서비스 :
1. 24 시간 후에 응답 조회.
2. 시장 조사와 고객을 위한 전망.
3. 고객의 요구조건을 기반으로 유일하고 전문적 솔루션을 제공하세요.
4. 데이터 시트와 샘플은 제공합니다.
5. 특수 포장 디자인, 공장 방문과 기타와 같은 부대 사업.
인 판매 서비스 :
1.생산하는 것에 추적 보고.
2. 품질 테스트는 모든 명령을 위해 보도합니다.
3. 고객의 요구에 따라서 사진과 비디오.
4. 무료 예비품.
에프터 서비스 :
1. 수명 무료 정비와 업그레이드.
2. 기간 불만 응답은 24 시간을 초과하지 않습니다 ; 유지 안내와 문제해결은 48 시간 후에 공급했습니다.
3. 고객 만족도 추적 보고.
4. 무료 기술자 훈련.
5. 기소가 없는 선적 서류 전노선 개통, 설치 유도, 소프트웨어 사용 설명서, 손쉬운 유지보수 매뉴얼과 제어 시스템 소프트웨어 CD와 기타를 포함하여.
6. 경기장, 전시회, 스퀘어와 기타와 같은 큰 프로젝트를 위한 특별 서비스.


제품 하이라이트
실내 단계 임대는 디스플레이 P3.91 울트라 슬림과 경량 설계 장기간 수명 범위를 이끌었습니다 4-BIR-II.pdf 제품 소개 1. 끊어짐없는 연결과 2 상자 사이의 쉬운 Installation,0.1mm 갭 라인.2. 시설 및 정비를 위한 비용절감3. 이중 유지보수, 어떤 필요 팬, 소음이 없는, 저 소비 전력 소비.4. 수직 / 수평 시야각 140 도.5. 고급 품질 사진을 위한 보정. 애플리케이션실내 무대, 은행, 주식 거래소 센터, 버스 스테이션, 테마 공원, 공항, 상업적인 광고 방송, 모바일 미디어. 상술 모델 BIR...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.